Недавно переустановил ОС, соответственно весь пакет программ. Сегодня обнаружилось ужасное. Перо при работе в ФШ отказывается реагировать на силу нажатия. Переустановка драйверов не помогла. Т.е она просто не состоялась -> возникла ошибка "мол, типа, увас уже есть драйвера, им и радуйтесь."
Вопрос, собственно, простой - что делать? Жить-то с такой "мышкой" практически бессмыслено.
Есть настройки чувствительности нажатия в самом ФШ, в кистях, если мне склероз не изменяет. Где-то там есть галка, типа, реагировать или нет на нажатие. Но может не сработать. А вообще, в таких случаях я обычно сношу ФШ и дрова, потом ставлю ФШ, потом - дрова. Обычно помогает 8)
Я уже Tес отписалась по этому поводу. Там какая-то страная хрень творится. Теоретически, снеся винду и отформатировав диск драйверов не должно было остаться - т.е планшет должен был перестать определятьс. а он определяется.
Кст, переустановка дров планшета, что в себя включает? может я что-то недокручиваю? =)
Может еще реестр почистить?
Да я все перепробовала....
Но ни за что не поверете, ЧТО решило это ПРОБЛЕМУ....
ВСЕГО-ТО НАДО БЫЛО ДИСК ЭТО ЧЕРТОВ ТРЯПОЧКОЙ ПРОТИРЕТЬ ОТ ПЫЛИ ПРОЧИХ ГАДОСТЕЙ.
все работает. тему можно закрывать
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)