На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_48_3_62745.jpg
| |

Описание

Загружено — 20.9.2005, 19:43
Просмотров — 5069, комментариев — 26
419x650 (97.26 килобайт)

Метки

Ви –

tn_gallery_3333_3_12655.jpg tn_gallery_3172_3_141646.jpg tn_gallery_48_3_62745.jpg tn_gallery_1200_3_171673.jpg tn_gallery_3266_3_11025.jpg
2 страниц V   1 2 >

Комментарии к изображению
post 21.9.2005, 20:44
Сообщение #1

Предупреждения:
(0%) -----

Мам моя... *в глубоком осадке*
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Гость
post 21.9.2005, 21:35
Сообщение #2

это акварель? ма...ой! в общем мне бы так.))))

+Цитировать сообщение
post 21.9.2005, 23:42
Сообщение #3

Предупреждения:
(0%) -----

Поздравляю, Lidia :) Волосы классные у неё.

+Цитировать сообщение
post 22.9.2005, 1:57
Сообщение #4

Предупреждения:
(0%) -----

тАшши, девять месяцев разукрасок - и ты умеешь так же;) Liuba, спасибо:) а с волосами - это был просто маленький экспериментик и все...

+Цитировать сообщение
post 22.9.2005, 12:36
Сообщение #5

Предупреждения:
(0%) -----

По-моему, эксперемент удолся ;)

+Цитировать сообщение
post 22.9.2005, 16:56
Сообщение #6

Предупреждения:
(0%) -----

Мам моя... *в глубоком осадке* (немного отличном от осадка Лидии) мя ничего не говорила, даже не намекала, ибо знаю, что тут етого не любят.. косится на модераторов

+Цитировать сообщение
Гость
post 22.9.2005, 18:57
Сообщение #7

Донельзя корявая композиция: рваный контур настолько ярок, что отвлекает от главной фигуры, которая к тому же совершенно неустойчива и заваливается, правая рука какая-то дефектная, а нижняя голова не в тему и не к месту. :-( В общем это работа - благодатное поле для критики, просто все перечислять влом :-x .

+Цитировать сообщение
Отослал-сан
post 22.9.2005, 19:25
Сообщение #8

Начинающий форумнист
Иконка группы

Да, правая кисть кажется обрубком. И непонятно, что за черное пятно на ней.

+Цитировать сообщение
post 22.9.2005, 19:34
Сообщение #9

Предупреждения:
(0%) -----

Atashi, уж не поленитесь пожалста (да... и перед этим, настройте доконца монитор и не поленитесь отзеркалить в фотошопе рисунок, чтобы уж совсем ничего не упустить из виду;) ) Anchi, я думаю, осадок у нас одинаковой консистенции... Моя первая мысль была такая же: "где-где??" Тиль, Обрубком? а поподробнее? А черное пятно - это метка (я ж говорю, читайте рассказ Khanda) На фоне - ето ее увеличенная версия.

+Цитировать сообщение
Гость
post 22.9.2005, 22:02
Сообщение #10

klasssssssssssnenko!

+Цитировать сообщение
Juri
post 22.9.2005, 23:43
Сообщение #11

Начинающий форумнист
Иконка группы

8-) НИБУДУ БУРЧАТЬ...А ТО БУДЕТ КАК ПРОШЛЫЙ РАЗ)))))))...что-то глаз дальний соовсем заплыл и его невидно и маленький... поза не устойчева.........композиция смотреласьбы лучше если бы не было этой головы внизу)))))))00...а то и поза туда и голова...всё падоет в лево....теней мало...(для меня).....волосы красивы)))))) :roll:

+Цитировать сообщение
post 23.9.2005, 11:11
Сообщение #12

Предупреждения:
(0%) -----

Юри... как бы тебе так помягче сказать, это просто то, как песонаж будет выглядить (да в оригинале там сверху слева еще был анфас, но я от него отказалась). ЗДЕСТЬ ПРОСТО ДОЛЖНА БЫТЬ МОРДАШКА. И композиция проста, как грецкий орех: треугольник, причем равнобедренный (для девушки и головы) и такая де рень для метки. и ничего не дробится:) просто смотреть надо это дело в целом, а не разглядывая детали. Дальний глаз - согласна. А поза, кстати, очень устойчивая :-P встань сама так же перед зеркалом - стоять строго прямо будет намного неудобнее, чем стоять так (учитывая, конечно, вес оружия).. А тени.. Хм..больше теней делать смысла нет: такая же покраска будет в комиксе, а это будет очень отвлекать того, кто читатет его.

+Цитировать сообщение
Отослал-сан
post 23.9.2005, 13:34
Сообщение #13

Начинающий форумнист
Иконка группы

Lidia, такое ощущение, что пальцев на руке нет, как будто их обрубили. Может, ладонь все же пошире надо было сделать? :-? А метка находится на ладони или на запястье? Я сначала подумала, что это часы :-)

+Цитировать сообщение
post 23.9.2005, 19:56
Сообщение #14

Предупреждения:
(0%) -----

Тиль, гм.... да... наверное, вообще кисти стоило побольше сделать. А метка - она.. ну.. она как бы с двух сторон кисти руки, как бы насквозь пробивает руку, как сережка "туннель". Не, ето не часы:)

+Цитировать сообщение
Гость
post 23.9.2005, 22:13
Сообщение #15

и всё-таки она падает вперёд... и дело тут даже не в кривости (эт я про предложение отзеркалить в фотошопе - получается тоже ровно, но падать она от этого не перестаёт), а в том, что центр тяжести у ней по вертикали не попадёт в площадь между стопами... и вообще ступор одолевает при виде названия галлереи, куда помещён рисунок....

+Цитировать сообщение
El Magma
post 23.9.2005, 23:23
Сообщение #16

Опытный форумнист
Иконка группы

Мило, интересненько.... на этом замолкаю :roll:

+Цитировать сообщение
Juri
post 24.9.2005, 1:21
Сообщение #17

Начинающий форумнист
Иконка группы

Ух!... ну да ...понятно... выложенно не для критики... ведь на всё автор скажет так надо!................... да сколько раз меня к зеркалу вы будите посылать? :shock: :roll: ...........это уже равноценно как в по........... ;-) .................в зеркале я цуже всё увидела......... и стоять так не могу))))))))))).....и темболее у меня 90-64-95...................и 178, а не ......50-40-50................и метр с кепкой))))))))... может пооэтому её так и перекасило))))))))))))))))))) :shock:

+Цитировать сообщение
Nariel
post 24.9.2005, 8:56
Сообщение #18

Опытный форумнист
Иконка группы

А никого не смущает, что голова крупнова-то?

+Цитировать сообщение
post 24.9.2005, 17:06
Сообщение #19

Предупреждения:
(0%) -----

NaZюzя, А он и не должен. Он должен и попадает на опорную ногу персонажа. Из Яремной ямки опускайте перпендикуляр-то;) Касательно галереи - сама ломаю голову, если честно. Morgan Freeman, говорите, не стесняйтесь:) Juri, Неа, просто не за то цепляешься. Выдумываешь хрень какуе-то. Лучше бы сказала про немного длинноватые плечи, про немного сбитые пропорции, заметила про воротник рубашки (ибо не заметно, что там с шеей все в порядке)... К тому же рост у нее не метр с кепкой, а примерно такой же, как и у меня. Метр 60 - 65. Как раз для "рыжей стервы". Nariel, неа, кажись, никого;)

+Цитировать сообщение
Гость
post 24.9.2005, 18:11
Сообщение #20

а вот нет - как ни крути, а перпендикуляр попадает не на опорную ногу и даже не в расстояние между стопами, а в пространство перед ней.... Попадало бы куда надо, если б у ней была затенена поясница - тогда бы казалось, что она наклонена ещё и чуть-чуть на нас и тогда как раз центр тяжести был над ближней к нам ногой... а так - вот хоть убейтесь мне кажется, что он не там где нужно и она падает....

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.5.2019, 5:13