На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_3424_58_205486.jpg
|

Описание

Загружено — 20.11.2005, 14:47
Просмотров — 3992, комментариев — 22
560x811 (219.84 килобайт)

Метки

3-ая траница (не считая вступления) манги "СТРАННИК&quo – matatas

tn_gallery_3424_58_205486.jpg tn_gallery_3424_58_150978.jpg tn_gallery_3424_58_36295.jpg
2 страниц V   1 2 >

Комментарии к изображению
Гость
post 21.11.2005, 8:59
Сообщение #1

Прикольно! У тебя стиль интересный! :lol: Жду продолжения
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Гость
post 21.11.2005, 14:17
Сообщение #2

Ради вас я и рисую :-D

+Цитировать сообщение
Ezhy
post 21.11.2005, 19:29
Сообщение #3

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Я тоже жду. Еще жду, когда букву "Т" припишешь к предпоследней фразе. ;-) А Кто-то специально через "=" написано? Хех... А что это у него там такое за спиной? М? Прям меч какой-то. "Последний самурай"? :lol: Шутка! А нарисовано очень здорово! Когда выпустишь мну вариантик с автографом можно? ;-)

+Цитировать сообщение
Гость
post 21.11.2005, 20:29
Сообщение #4

Ёпрст, лапоть я, букву "т" забыл. Сенкс=) Там не равно, там так кажется, это не оригинальный размер - обман зрения =) За спиной у него действително меч=) над же немного мистики и экшена ;-) и ваще, когда узнаете кто он такой... эм.. чуток загнул с ним =) С афтогрофом говоришь? будит тебе с афтографом. Только наверное напечатать удастся лишь на свои деньги и в ограниченном тираже =))))) *вздыхает с облегчением* главное что никто не заметил, что мешок у него слегка видоизменился =)

+Цитировать сообщение
Slightly Mad
post 22.11.2005, 1:15
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

мне кажется, что у него нос в фас и в профиль кажется слегка разной формы... или мне кажется? ;)

+Цитировать сообщение
Гость
post 23.11.2005, 17:15
Сообщение #6

склоненн к тому, что кажется :-D но не исключаю того что он может и разный. Возможно, это возникает из-за моего способа рисования носа :-)

+Цитировать сообщение
Ezhy
post 23.11.2005, 21:01
Сообщение #7

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Имхо, на втором снизу такой же, как и в профиль. А вот на среднем... даже незнаю... Здорово кадры располагаешь! ;-)

+Цитировать сообщение
Гость
post 23.11.2005, 22:10
Сообщение #8

Эм.... ну, думаю, надо оправдываться..... :-) в угол загнали! во втором снизу кадре, мне как раз нос не нравится, а вот в среднем он самый самый. Прочто во втором снизу, я сперва начал рисовать чела со слегка наклонённой головой, но потом решил чтобы он прямо смотрел, а нос так и оставил =/ кадры... эм.. по принципу японской манги, меньше рисовать на всю страницу \=), чтоб страницы можно было бы одну за другой штамповать =) и эт.... может выберите ему имя? (ващето он без имени, но в одной из глав ему должны дать имя, учтите, что имя придумывает маленькая девочка!) эт так, для интриги. Эх.. надо начать ещё страничку рисовать... но пока.. работа работа работа... ещё как минимум 2 дня =(.

+Цитировать сообщение
Ezhy
post 24.11.2005, 2:19
Сообщение #9

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Эээ... нет... я в этом не советчик - имена японским парням придумывать - не мой конек, мало я их слышал, да и память на имена у ня что-то ... А что, до того момента, как ему эта маленькая девочка имя даст, он безымянным рос?.. :roll:

+Цитировать сообщение
Гость
post 24.11.2005, 9:21
Сообщение #10

А кто сказал шо он Японец? кто сказал шо он ваще азиат =) может от бялорус или латыш ;-) он и без иени, и даже без пашпарта \=)

+Цитировать сообщение
Ezhy
post 24.11.2005, 12:59
Сообщение #11

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Неположено в манге рисовать белорусов да латышей! ;-) Имя-то какое д/б? Хоть ощущение какое-нить есть?

+Цитировать сообщение
Гость
post 24.11.2005, 15:30
Сообщение #12

да не азиат он, он ведь высокий. Да в манге ваще не азиатов рисуют, в манге все стройные выскоии и с большими глазами, а азиаты низенькие, кривоногие и глаза 2 брильянта 3 карата. :lol: а имя... ну как бы маленькая девочка назвала бы свою самую самую любимую плюшевую игрушку. муж. рода

+Цитировать сообщение
post 3.12.2005, 4:02
Сообщение #13

Предупреждения:
(0%) -----

Имя? А что если "Темико"? (читается: Тэмико) Я его сама придумала...ну нравится оно мне :oops: ...правда не могу понять походит ли на мужское :roll:

+Цитировать сообщение
Ezhy
post 3.12.2005, 13:20
Сообщение #14

Эксперт-форумнист
Иконка группы

2 Тамика, =) Себе пару придумала? :-P ИМХО, вполне.

+Цитировать сообщение
post 3.12.2005, 14:17
Сообщение #15

Предупреждения:
(0%) -----

Ezhy :-D :-D :-D А Темико действительно когда-то придумывался как брат Тамики :roll: ... Причем Тамика - вампирша (демон, олицетворение ночи), а Темико - олицетворение добра и света ;-) ... А то что у меня здесь ник Тамика... так просто так получилось (вполне могла и другой выбрать) :roll:

+Цитировать сообщение
Гость
post 3.12.2005, 15:58
Сообщение #16

Сори, какоето время я не особо в состоянии рисовать =) работа, учёба, ещё для одного проекта мангу возможно потребуется рисовать. да ещё надумал художественный сайт делать =) (на пьяну голову) :-D Имя, ну не осбо глядя на него хочется его Темиком назвать =) ах да, кто хочет стать деловым партнёром? andrei(собака)dtiltas.lt любая помощь мне не помешает =)

+Цитировать сообщение
post 3.12.2005, 18:40
Сообщение #17

Предупреждения:
(0%) -----

matatas Мда... вынуждена согласится...не больгно то он соответствует этому имени :roll: ... А как насчет: Кавору? Хорши? Матеуш? :roll: :oops: ... Можети и не подойдут - но вдруг читая это сообщение вы придумаете свое - оригинальное и как раз в точку ;-) :-D

+Цитировать сообщение
Гость
post 3.12.2005, 20:29
Сообщение #18

а почему сразу на японски лад? он же "странник" может ему в Румынии или в кКазахстане имя дадут ;-)

+Цитировать сообщение
post 3.12.2005, 21:12
Сообщение #19

Предупреждения:
(0%) -----

matatas А Матеуш это не японское, а скорее польское ;-) ... Хотите я вам еще с десяток имен подкину? У меня много имен - пол-тетради исписано... :-D 8-) :roll:

+Цитировать сообщение
Гость
post 3.12.2005, 22:48
Сообщение #20

дафай может в асю, а то вдруг здешним админам не понравится =) 5098508 или на мыло andrei(собака)dtiltas.lt

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.3.2019, 12:44