На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_1931_67_70944.jpg
| |

Описание

Загружено — 25.4.2006, 17:05
Просмотров — 4547, комментариев — 15
1000x632 (155.22 килобайт)

Метки

Архангел – Baka

tn_gallery_19_67_110720.jpg tn_gallery_611_67_75200.jpg tn_gallery_1931_67_70944.jpg tn_gallery_3428_67_111410.jpg tn_gallery_2606_67_76391.jpg

Комментарии к изображению
Saiko.A
post 25.4.2006, 19:01
Сообщение #1

Начинающий форумнист
Иконка группы

Ну так лучше.Крылья до сих пор выделяются и с левым плечом все-равно что-то не так.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Baka
post 25.4.2006, 19:28
Сообщение #2

Опытный форумнист
Иконка группы

На левом плече - наплечник со стоечкой =) Может это изза него такое вчепятление? ;-) Ну а крылья - это святое :-D в прямом смысле :-D

+Цитировать сообщение
Saiko.A
post 25.4.2006, 19:35
Сообщение #3

Начинающий форумнист
Иконка группы

Не,крылья красивые,очень.На них тоже можно добавить ну хотя бы чуть-чуть бликов.

+Цитировать сообщение
Zart
post 25.4.2006, 22:37
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Красота :-D

+Цитировать сообщение
Sohei
post 26.4.2006, 12:19
Сообщение #5

Начинающий форумнист
Иконка группы

лицо, рука и меч портят все впечатление от супер проработки деталей. Вижу, вы неправильно работаете. Как говорит некий дядька Маллинс (вы его конечно не знаете) - надо рисовать от крупных форм к меньшим. Нельзя маскировать мелкими деталями главные огрехи. И вообще сразу с деталей начинать нельзя.

+Цитировать сообщение
Baka
post 26.4.2006, 12:31
Сообщение #6

Опытный форумнист
Иконка группы

Ага, а еще скажите что знаете как надо "правильно" или "неправильно" и я паду ниц в трепете... Все же я ожидаю квалифицированое мнение касательно работы. пс: касательно Маллинса - дядька верно говорит ^^

+Цитировать сообщение
Sohei
post 26.4.2006, 12:49
Сообщение #7

Начинающий форумнист
Иконка группы

вы меня любите, я осчусчаю это в вибрации эфира *впал в транс*

+Цитировать сообщение
Гость
post 26.4.2006, 15:54
Сообщение #8

леди Элвин, вспомните те комменты, что вам говорили по самой первой вашей здесь работе, здесь все то же Знание фотошопа не освобождает от ответственности знания рисунка ))

+Цитировать сообщение
Bastet
post 26.4.2006, 16:15
Сообщение #9

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Ах. Сохей прав, трудно что-то добавить. При офигительно нарисованной одежде лицо и волосы просто никакие (именно что никакие). Лицо еще и неправильно построено - центральная ось вогнутая, нос свернут набок. При всем внимании к деталям тело под одеждой угадывается с трудом.

+Цитировать сообщение
Baka
post 26.4.2006, 19:42
Сообщение #10

Опытный форумнист
Иконка группы

Вы получили что хотели. Ивик был прав про "корешей". Успехов! А я на Валар, к котятам. Там уважают юзеров.

+Цитировать сообщение
Дуаннэ
post 26.4.2006, 22:41
Сообщение #11

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

леди Элвин,а Sohei и Anubis с Валаров))))Здешние юзеры Вас хвалили. Впрочим-выбор Ваш,хотя вряд ли сейчас котята примут перебежчика. Скажу Вам тут не сказали ни одного грубого слова.А здоровая критика, она будет на любом форуме.И пора уже взрослеть,осознавать.Вы считаетете,что Ваша работа могла бы войти в четверку?Вот так,очень честно?Вряд ли,говорю Вам со всей откровенностью.Работа уровня Основной,но недостаточна для конкурентноспособности.вы можете повести себя по-детски и хлопнуть дверью,но,уверяю Вас,везде будет одинаково-за косяки хвалить не будут.Так что крепко подумайте.Не удерживаю Вас,а пытаюсь втолковать-в мире искусства людям наплевать на то,кто Вы,чем живете.Смотрят на работу и оценивают ее.Причем любой непрофессионал может написать любую гадость.пора привыкать и растить броню..если Вы так легко ломаетесь- не выживете в этом мире. В любом случае-удачи.

+Цитировать сообщение
Nansy
post 26.4.2006, 23:26
Сообщение #12

Новичок
Иконка группы

Дуаннэ, честно впечатлило... Столько мудрости в этих словах... :cry: Не, я серьезно... А вы, леди Элвин... Честно сказать, до некоторых пор я ненавидела критику, но ведь она действительно помогает... разве вы не хотите добиться высокого уровня техники и вообще, возможно даже дорасти до мастера... до Анри например... Можно долго обижаться, но в конце концов вам и в прошлый раз написали что не так... у вас еще было достаточно времени прислушаться и все исправить... я относительно турнира... А единственное что плохо в этой галерее, так это только то, что народ редко заходит в эскизы... и все... :-D просто все хотят увидеть хорошие работы, самые лучшие... а когда вас критикуют и вам помогают вообще одни из лучших художников, то надо кланяться и благодарить... высокая самооценка ни к чему хорошему вас не приведет... надо учиться.... учиться, учиться... :-D

+Цитировать сообщение
Baka
post 27.4.2006, 0:55
Сообщение #13

Опытный форумнист
Иконка группы

Забавно. Наверно не поняли. 1. Эскиз был выставлен на коммент спустя неск.дней с начала конкурса. итог - пара камментов. Причем он висел в турнирной галерее! 2. Я всетаки проявила назойливость и стукнулась Ивику в приват. Мы разобрали ошибки (где-то на форуме висит этот пост) и я начала покраску, окрыленная надеждой. 3. В итоге я несколько раз вносила поправки....... => имеем что имеем. 4. Кто сказал что я буду продолжать участие в конкурсе? Да еще на стороне котят? Гы. Это было бы некрасиво. Хорошего же вы мнения обо мне. Кстати, отбор как бы уже тю. Не наводит на мысль, что я снимаюсь полностью с конкурса? Что и мысли не было выступать в конкурсе на стороне противника? 5. Кланятся за что? Если бы указали баги в процессе работы - было бы о чем говорить. А так... Гы. Мне казалось - один клан, все друг друга поддерживают. А видим-то мы все совсем другое... Да вообще конкурс до жути субъективен. Какуюто лажовую работу приняли потому что автор знаменитый, а идеальную но с парой багов работу неизвестного автора задвинули... далеко. Насчет выживу-невыживу поговорим лет через 5, ок? Посмотрю, как Вы справитесь с этой задачей. ПС после драки кулаками не машут. Вот и расстанемся по-хорошему.

+Цитировать сообщение
Дуаннэ
post 27.4.2006, 21:39
Сообщение #14

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Так чего же Вы продолжаете истерить,если расстаемся по-хорошему? Снять работу с конкурса,еще раз уточняем?Хорошо,Ваше право. С удовольствием повстречаюсь с Вами через пять лет.Надеюсь,Вы перестанете воспринимать критику так болезненно и на неудачи спокойнее среагируете-так сказать,на выставки берут не сразу.Это я о том,что если на Вашу работу была пара комментов,а на многие другие-свыше 10,значит это что-то значит) Что ж,всего хорошего.Далее флуд прекратим,Надеюсь.Еще раз уточню-удалить Вашу работу,если Вы снимаете ее с конкурсса?

+Цитировать сообщение
Baka
post 28.4.2006, 14:56
Сообщение #15

Опытный форумнист
Иконка группы

Ни капли истерии. Все крайне сдержанно и логично. Работу с галереи турнира убирайте. Про камменты разговор отдельный, который вероятнее всего не состоится.

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.9.2019, 15:39