На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_3416_66_168012.jpg
| |

Описание

Загружено — 7.5.2006, 1:15
Просмотров — 2680, комментариев — 11
857x614 (248.3 килобайт)

Метки

Из России с любовью =) –

tn_gallery_1735_66_120424.jpg tn_gallery_5666_66_86735.jpg tn_gallery_3416_66_168012.jpg tn_gallery_5086_66_54326.jpg tn_gallery_4461_66_94360.jpg

Комментарии к изображению
Гость
post 8.5.2006, 14:48
Сообщение #1

ой как здорово. и еще заодно парню лицо доработай. а то он уж больно грозный... покраска потрясающая, а если и цветные карандаши - то я фанат вообще...
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
post 8.5.2006, 19:14
Сообщение #2

Предупреждения:
(0%) -----

Я смогла прочесть только "солнышко"... К стати, его на картинке как-то не хватает. И глаза у мальчика колючие какие-то. Кажется, что граффити "висит" в воздухе, а не на стенке написано. Это все недостатки, которые я заметила. Их перечислить гораздо проще, чем достоинства потому, что их и меньше гораздо. Считай - все остальное понравилось!!! ;-)

+Цитировать сообщение
NaZ
post 8.5.2006, 19:25
Сообщение #3

Опытный форумнист
Иконка группы

а написано там "Люблю тебя солнышко"....

+Цитировать сообщение
Гость
post 8.5.2006, 22:15
Сообщение #4

NaZ Браво, ты первый из 30 опрошенных :-D Sohera Я тоже фанат карандашей, так как ничем другим рисовать не умею... 8-) Cпица Граффити наблюдали? Так и кажется, что оно висит (у меня перед школой стоит звукоотражатель, а на нём такие художества...), если только не брать во внимание места соединения кирпичей, но тогда будет не очень красиво (и вы вообще ничего не прочтёте =). Со светом вышла накладка потому, что во время рисования пришлось сменить коробку карандашей, а второй тип оказался хуже и царапал бумагу, в итоге у меня такая бумага стала, что исправить большую часть невозможно... И люди, вы когда нибудь наблюдали в нашей стране подростка с честнейшими и добрейшими глазами, держащего в руках баллончик и портящего городское имущество ;-)

+Цитировать сообщение
NaZ
post 8.5.2006, 22:23
Сообщение #5

Опытный форумнист
Иконка группы

Тигрёнок, вообще я женского полу ;) а надписи заковыристые мне легко читаются бо сама немного этим делом промышляла, причём экстремально - средь бела дня...) Главное если кто прикапывается, то с честным видом объяснять, что тётя вася и дядя юля разрешили нарисовать на этом месте, потому что раньше тут похабное слово написано было и они решили, что моё творчество тут будет смотреться лучше, чем плохие надписи...) а на резонный вопрос "а почему нельзя было надписи просто закрасить" с умным видом начать читать лекцию по психологии - типа если тот, кто написал то самое плохое слово увидит, что его закрасили, то у него будет праведное возмущение и будут чесаться руки пока он не напишет ещё какую-то гадость на свежепокрашенном...) а так - и надписей нет и новых не напишут и красиво...)))) так и изрисовывались мной школы и окрестные дворы ;)

+Цитировать сообщение
Гость
post 8.5.2006, 22:50
Сообщение #6

NaZ 8-) Обычно народ путает, какого я полу... Мне бы на свой школе так же оторваться, чтоб не заметили и не выгнали - самое главное (у нас оторвались так, что по пожарной лестнице забрались на уровень второго этажа и разукрасили прилежащую стену =))

+Цитировать сообщение
Гость
post 9.5.2006, 8:44
Сообщение #7

Тигрёнок? у нас круче - однажды темной тихой ночью группа темных личностей приблизилась к нашей школе... А наутро она вся по периметру (вместе с окном директрисы) была изрисована граффити 8-) ))

+Цитировать сообщение
Гость
post 9.5.2006, 10:08
Сообщение #8

Nitrikoska, а чего так вопросительно? 8-) Директрисе, наверное, очень "понравилось"

+Цитировать сообщение
Vilon
post 9.5.2006, 18:00
Сообщение #9

Новичок
Иконка группы

складки на одежде клево, а вот граффити будто наклеили на стену...

+Цитировать сообщение
Гость
post 9.5.2006, 21:48
Сообщение #10

Vilon Если б его не наклеили, Вы бы его не прочитали ^__^

+Цитировать сообщение
Гость
post 12.5.2006, 20:18
Сообщение #11

Тигрёнок, вопросительно, потому что у меня клавиатуру глючит и колбасит :lol: а директрисе очень-очень "понравилось" ! 8-)

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.1.2019, 23:30