На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_1_66_128935.jpg
| |

Описание

Загружено — 8.5.2006, 22:10
Просмотров — 3147, комментариев — 10
1000x722 (138.53 килобайт)

Метки

На конкурс, автор - Taima – Данил Снитко

tn_gallery_5732_66_167704.jpg tn_gallery_2429_66_51403.jpg tn_gallery_1_66_128935.jpg tn_gallery_1_66_217212.jpg tn_gallery_2202_66_43756.jpg

Комментарии к изображению
Katana
post 9.5.2006, 0:09
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

хм... неужели автор поленился фон сам сделать?... :-?
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Гость
post 9.5.2006, 6:45
Сообщение #2

Автор не поленился и ПЕРЕДЕЛАЛА фон сам... За основу взята фотография моего папы. рисунок пыталась добавить раз 5 не меньше... только сегодня появился... обидно.. (

+Цитировать сообщение
post 9.5.2006, 9:38
Сообщение #3

Предупреждения:
(0%) -----

фон нужно как-то переделать..

+Цитировать сообщение
Гость
post 9.5.2006, 10:59
Сообщение #4

Видно, что фон фотка. И по моему рисунок не основная.

+Цитировать сообщение
Гость
post 9.5.2006, 12:38
Сообщение #5

фон красивый...и девушка красивая... видно,что человек старался...опыта мало,но есть куда стремится! Я бы сказал автор ещё себя покажет...

+Цитировать сообщение
ALG
post 9.5.2006, 17:51
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

Ничего, что с пятого раза, мой рисунок вообще не разместили :cry:

+Цитировать сообщение
Гость
post 10.5.2006, 9:39
Сообщение #7

ALG ну и почему интересно?... мда... спасибо Апельсинчик! хоть кто-то поддержал!... и спасибо пока что одному за меня голосовавшему... :)

+Цитировать сообщение
Гость
post 12.5.2006, 19:29
Сообщение #8

"И вот наутро под сенью старого дуба Он проснулся от незнакомого звука, От чудного пения птиц, встречавших солнце И вдалеке на холме увидел незнакомца. Он подошел к нему ближе И что он видит: Там внизу, за холмом, на солнечной равнине С цветами в руках, С венками в русых волсах Гуляют девушки на зеленых лугах: "Скажи мне, путнику, старец, Разве так бывает, Что темные тучи на небе солнца не скрывают И кто эти девы, что в лугах гуляют, Такие светлые, что сердце замирает, тает." "Ну разве ты не видишь или глазам не веришь, Что нет ни облака, ни туч на ясном небе, А эти девы, что цветы вплетают в косы- Все принцессы"- Так старик ответил на вопросы." ©Каста Глядя на картинку вспоминаю это ... красатища =) ведь картинки со звуками оставляют намного больше впечатлений чем просто картинки... мне тяжело судить объективно об этом рисунке, ведь я видел как он зарождался, видел как прошел свою "юнность"... и вот он в самом соку... а вообще считаю, что рисунок не из плохих, ведь человек который рисовал его старался! да и таланта хватает )) кстати автор в основном специализируется на эскизах... очень красиво получается... так что не судить строго!!! =) первый рисунок в красках... однозначно зачот!

+Цитировать сообщение
Гость
post 14.5.2006, 12:59
Сообщение #9

Спасибо! ) спасибо всем!!! Очь приятно!

+Цитировать сообщение
Гость
post 15.5.2006, 6:26
Сообщение #10

Да... эт точно, к тому же здесь помоему ничто не противоречит условиям конкурса. Хотели открытку про Россию, пожалуйста получите. Всё здорово!! Не убавить, не прибавить!!!

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.1.2019, 1:00