На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_1_114_100449.jpg
|

Описание

Загружено — 30.9.2007, 21:32
Просмотров — 4881, комментариев — 13
530x344 (148.38 килобайт)

Метки

Я? – Данил Снитко

tn_gallery_1_114_100449.jpg tn_gallery_1735_114_74971.jpg tn_gallery_271_114_168165.jpg

Комментарии к изображению
Alishno
post 1.10.2007, 20:07
Сообщение #1

Начинающий форумнист
Иконка группы

Неплохо, правда мрачно немного=)
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Youko
post 1.10.2007, 22:03
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

Стиль работы нравится :-)

+Цитировать сообщение
Ryuzaki
post 1.10.2007, 22:44
Сообщение #3

Начинающий форумнист
Иконка группы

долго рассматривала работу.... и не удержалась таки от глупейшего вопроса... а это уровень выше дебют-галереи?))))

+Цитировать сообщение
post 2.10.2007, 8:21
Сообщение #4

Предупреждения:
(0%) -----

Ryuzaki, предупреждение. еще раз увижу, будете читать правила при дня подряд.

+Цитировать сообщение
Каминари
post 2.10.2007, 10:23
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

объясняю свою позицию(по просьбе Lidia), по моему мнению, работа заслуживает той оценки, которую я поставила. неаккуратность исполнения, неясность сюжета, малая выразительность, с первого взгляда не ясно где она стоит и что видит, в работе использованы простейшие приемы фотошопа, и опять же, по МОЕМУ мнению, рисунок выполнен не на среднем уровне.(в плане техники рисовки персонажа)

+Цитировать сообщение
Ryuzaki
post 2.10.2007, 21:02
Сообщение #6

Начинающий форумнист
Иконка группы

Lidia, спасибо читала... заметьте.. никакого обсуждения модераторов и их действий)))) простое любопытство.. вдруг я че-то не понимаю))))

+Цитировать сообщение
post 2.10.2007, 21:19
Сообщение #7

Предупреждения:
(0%) -----

Ryuzaki, я Вас предупредила не по поводу обсуждения действий модераторов, а по поводу разведения флуда под работой. Ни критики ни похвал, ничего касательно картинки толком ни в 1 ни во 2 вашем посте тут я не вижу, посему, получите, распишитесь, 3 дня бана, чтобы закрепить пройденный материал правил и удовлетворить наконец свое любопытство;)

+Цитировать сообщение
post 2.10.2007, 21:46
Сообщение #8

Предупреждения:
(0%) -----

Может гомэн выполнено и не очень, но вот сама идейка мне очень таки понравилася)))) :-P

+Цитировать сообщение
Гость
post 3.10.2007, 2:04
Сообщение #9

Идея интересная, ее реализация не очень хороша. Девочка изображена довольно небрежно. Поскольку конкурс все-таки на эмблему, я не очень понимаю, каким образом этот рисунок символизирует "Дроманга.ру", ведь никто специально не будет делать подпись к эмблеме, следовательно, глядя на иллюстрацию, никто не поймет, какой она передает сюжет. И даже если будет подпись - никто не поймет, каким образом сюжет рисунка - или сам рисунок, символизирует сайт.

+Цитировать сообщение
post 3.10.2007, 6:01
Сообщение #10

Предупреждения:
(0%) -----

Наверное до смысла идеи я бы так и не додумалась, если б некомменты автора. Ну лан.. конкретнее по исполнению: мне не понравилось: 1) композиция - лист разбит на 3 примерно одинаковых сегмента(особенно средний и правый почти точно совпадают по пропорции), это не есть гуд, лучше было бы если бы разница между ними была побольше. С точки зрения всё той же композиции я вообще б разбила лист не на 3, а на 2 части. + не видна взаимосвязь частей композиции - девушка( главный персонаж) стоит посредине и удивлённо смотрит на НАС, причём совершенно не понятно, что на самом деле она наблюдает за тем, что происходит в левой части картинки. 2) использование фотошоповских фильтров - это также не есть хорошо. Это Вам славы не прибавляет. Делайте всё ручками и забудтье что фильтры вообще существуют. 3) Имхо работа сделана небрежно, как бы "второпях" + непонятные "штрихи" изображающие складки одежды мне не нравятся, мя считаю если уж рисовать складки, то рисовать их полноценно.

+Цитировать сообщение
Гость
post 3.10.2007, 13:38
Сообщение #11

Лидия, не уверена, что вы увидите там, пишу сдесь. Я откоментировала ВСЕ работы! Я убила на это целый день. Я не "наезжала" на модератора... до этого момента! А вам стоит поучиться вежливости! Давайте уточнять тогда подписи к звездочкам! Если считается 3 зв. - порча рейтинга, то почему надпись гласит, что это оценка "хорошо"?

+Цитировать сообщение
post 3.10.2007, 14:18
Сообщение #12

Предупреждения:
(0%) -----

Li le Mex, я везде увижу по той простой причине, что я модератор. И конкретно Вам я ничего грубого не сказала (грубо я говорю матом). Касательно проставления "звездочек", Вас же обидело, что средний балл у вас не пять звезд, не так ли? ;) По-любому, выношу Вам последнее китайское. Дальше будет бан на три дня. Я думаю, за что, объяснять причин не надо?;)

+Цитировать сообщение
Гость
post 5.10.2007, 15:16
Сообщение #13

Присоединяюсь ко всему вышесказанному: - Работа выполнена небрежно - Складки на кофточке меня честно пугают - Не понятно на кого она смотрит, я только позже увидела очертания в левой части рисунка - За фильтры минус и большой Сосбтвенно моё скромное мнение^^

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.9.2019, 15:36