На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_21259_145_128692.jpg
| |

Описание

Думаю минусы ставить никому не надоело, так что вот вам новый рисунок, можете продолжать
, только прокоментировать не забудте, а то я мысли читать как-то неумею, что бы понять что мне испавлять вдальнейшем...

Спасибо за внимание.

Загружено — 26.7.2009, 20:09
Просмотров — 1414, комментариев — 12
605x850 (185.35 килобайт)

Материал и программа: Фотошоп, планшет

Метки

Да здравствует счастливое и печальное детство – ?-Axis

tn_gallery_22773_145_364879.jpg tn_gallery_14534_145_63503.jpg tn_gallery_21259_145_128692.jpg tn_gallery_22765_145_45602.gif tn_gallery_17855_145_74774.jpg

Комментарии к изображению
NearDesu
post 27.7.2009, 1:07
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Симпатично, но не лю Усаги О_о
Даешь Макото Кино х))
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
ANI-MAKS
post 27.7.2009, 2:38
Сообщение #2

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Не самый плохой рисунок, что здесь выставляют, так что Автор - никаких обмороков.. Присмотритесь к анатомии - тело человеческое (даже женское wub.gif ) не везде так плавно округло.. у вас сильно выдается вперед корпус, прямо пузырём - не есть гут.. потом - грудь.. она слишком высоко и неправильной формы + разность их по высоте.. засим посмотрите уроки хотя бы тут же на сайте, или на свою.. (пардон, спошлил..) Конечности вышли довольно таки удачно - их портит только нерельефность - попробуйте отобразить изгибы мышц (опять же - зеркало к вашим услугам).. И теперь о том, за что злые критики Дравманги с особым удовольствием кушают несчастных авторов - тени! У вас они совершенно неправильны (я б сказал - их нет даже) - с обоих сторон любой детали персонажа какието бледные непонятные затемнения.. Источник света у вас на рисунке определён достаточно понятно - прикиньте себе в уме этакое 3Д и представьте, как тени будут ложится на персонаж.. это не так уж и сложно.. Фон у рисунка приятен, а вот засветки по контуру - лишнее, как ПМСМ.. Сбивают несколько с толку.. smile.gif

+Цитировать сообщение
Eshi
post 27.7.2009, 7:44
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

скажу коротко и ясно в поддержку мыслей ANI-MAKSа учите анатомию и сё будет гораздо проще

+Цитировать сообщение
Mogerone
post 27.7.2009, 8:38
Сообщение #4

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Никто не сказал о том, что у неё руки до колена Т_Т Ну а я на что? Вот, говорю. Моя самая любимая призказка после осей лица это уровень локтя=талии, кисти=концу паха, ладонь по длине=лицо от подбородка до волос. Получаются очень пропорциональные ручки. Если не глаз сложно нарисовать, то сначала рисуем опущенную вдоль тела руку и с помощью кривых линий "поднимаем". Ещё: её левая стопа выглядит жутко. Изгиб стопы в обуви на небольшом каблуке выглядит совсем не так. (посмострите мой последний рисунок - меня даже похвалили за сапожки, ибо они вышли гут =)))

+Цитировать сообщение
?-Axis
post 27.7.2009, 15:19
Сообщение #5

Опытный форумнист
Иконка группы

ANI-MAKS
"прикиньте себе в уме этакое 3Д и представьте, как тени будут ложится на персонаж.. это не так уж и сложно" на самом деле это очень сложно"
((( было бы не сложно, давно бы так и cделала...
Mogerone
В общем специально проверила длину её рук, они вовсе не до колена, длина ладоней у неё равна длине от подбородка до середины лба (как и у меня собственно), уровень локтя у неё на уровне талии, длина всей руки заканчивается ниже середины бедра (мои руки на таком же уровне заканчиваются). Ну незнаю конечно, может я мутант какой раз пропорции моих рук совпадают с её, а вы их считаете неправильными...

+Цитировать сообщение
Mogerone
post 27.7.2009, 17:43
Сообщение #6

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Цитата(?-Axis @ 27.7.2009, 16:19)
представьте, как тени будут ложится на персонаж.. это не так уж и сложно" на самом деле это очень сложно"

Это правда сложно. Но фокус с "лучиками" здорово помогает.
Цитата(?-Axis @ 27.7.2009, 16:19)
MogeroneВ общем специально проверила длину её рук, они вовсе не до колена
Ну, почти до колена =) А ладони правильные, я до кучи написала =) Я поняла что не так: руки не столько длинные, сколько толстые. Они почти такой же толщины, как и её голени. И всё-таки должны быть чуть-чуть короче. (вот у меня руки едва достают до середины бедра, я тоже мутант и не модель Х) )

+Цитировать сообщение
?-Axis
post 27.7.2009, 18:20
Сообщение #7

Опытный форумнист
Иконка группы

Цитата(Mogerone @ 27.7.2009, 18:43)
Ну, почти до колена =) А ладони правильные, я до кучи написала =) Я поняла что не так: руки не столько длинные, сколько толстые. Они почти такой же толщины, как и её голени. И всё-таки должны быть чуть-чуть короче. (вот у меня руки едва достают до середины бедра, я тоже мутант и не модель Х) )

Не почти до колена, а немного ниже середины бедра. Толщина рук у неё нормальная, и они совсем не такой же толщины как голени, хватит уже приписывать несуществующие ошибки этой работе...

+Цитировать сообщение
Юко
post 1.8.2009, 19:59
Сообщение #8

Начинающий форумнист
Иконка группы

О! Какая прелесть, мне очень нравится...обращусь ненадолго к комментариям:

Цитата(ANI-MAKS @ 27.7.2009, 0:38)
Не самый плохой рисунок, что здесь выставляют, так что Автор - никаких обмороков.. Присмотритесь к анатомии - тело человеческое (даже женское wub.gif ) не везде так плавно округло.. у вас сильно выдается вперед корпус, прямо пузырём - не есть гут..

Что значит "не самый плохой рисунок"? Достаточно хороший рисунок! С этим рисунокм, уже вполне знающим основы, который показывает нам их на лицо, другие и в ряд не встанут.
Цитата(ANI-MAKS @ 27.7.2009, 0:38)
Присмотритесь к анатомии - тело человеческое (даже женское wub.gif )

Фраза очень задела, вам повезло что я не есть автор.

Цитата(Mogerone @ 27.7.2009, 15:43)

Руки и не длинные, и не толстые. А насчёт голеней это уже, извините, разные физиологические особенности.

Цитата(Mogerone @ 27.7.2009, 15:43)
(вот у меня руки едва достают до середины бедра, я тоже мутант и не модель Х) )

Извините меня конечно, но после тех камаров и сейчас, я уже начинаю вас бояться)) ( О__о" )

Ну, тех вопросов по которым уже выговорились, я обсуждать уже не буду. Скажу только, левая нога кажется ненмого коротковатой, если она отставлена ненмого назад (а думаю так и есть) то колено должно быть более согнутым, а вообще всю ножку бы чуть-чуть к нам(смотрящим) поближе подвинуть. Вот)

Сообщение отредактировал Юко - 1.8.2009, 20:02

+Цитировать сообщение
ANI-MAKS
post 1.8.2009, 20:13
Сообщение #9

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Цитата
Фраза очень задела, вам повезло что я не есть автор.

Ох, ну почему уже половина Дравманги хочет размолоть меня в кашу за моё постороение фраз и шуточки.. lol.gif Я не виноват, что женские тела не везде "закругляются" - перечитайте ещё раз фразу и вникните в её смысл особенно в слово "даже".. Все вопросы в личку, ибо Великая и Ужасная модерация бдит..

+Цитировать сообщение
Vintem
post 1.8.2009, 20:25
Сообщение #10

Гаруда
Иконка группы

Цитата
ну почему уже половина Дравманги хочет размолоть меня в кашу за моё постороение фраз и шуточки..

может проблема не в Дроманге?

+Цитировать сообщение
Рико
post 1.8.2009, 21:24
Сообщение #11

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Автор, классные деревья.
Могероне, а что за "фокус с лучиками"?

+Цитировать сообщение