На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_22953_145_170978.jpg
| |

Описание

Вот, что у меня получилось... Встречайте, темная половинка Ичи. Рисовалась моим злым язвительным двойником =)

Загружено — 5.9.2009, 12:35
Просмотров — 2066, комментариев — 29
768x1024 (269.84 килобайт)

Материал и программа: SAI
Тэги: хичи, злой двойник, блич, bleach

Метки

Hichi strikes back!( Хичи дает сдачи!) – Zellas

tn_gallery_17855_145_314768.jpg tn_gallery_19926_145_316561.jpg tn_gallery_22953_145_170978.jpg tn_gallery_7108_145_90234.jpg tn_gallery_5122_145_58821.jpg
2 страниц V   1 2 >

Комментарии к изображению
Zellas
post 5.9.2009, 12:41
Сообщение #1

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Да!Да! Он уже тут, оперативно =)Круто ушел в минус! Вы не люди вы демоны!!!!

Сообщение отредактировал Zellas - 5.9.2009, 13:59
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
White moogle
post 5.9.2009, 14:12
Сообщение #2

Начинающий форумнист
Иконка группы

Ты сново ошибся с категорие просто) Это не фанарт еще .. это эскиз.. Причем очень сырой.. Ты скажеш давай метки? Я скажу нехочу я делать тебе метки)) Извни но ты своим поведением мне просто ненравишся) Поэтому я говорю это прямо без всяких закулисных

+Цитировать сообщение
Zellas
post 5.9.2009, 14:30
Сообщение #3

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Цитата(White moogle @ 5.9.2009, 14:12)
Ты сново ошибся с категорие просто) Это не фанарт еще .. это эскиз.. Причем очень сырой.. Ты скажеш давай метки? Я скажу нехочу я делать тебе метки)) Извни но ты своим поведением мне просто ненравишся) Поэтому я говорю это прямо без всяких закулисных

Эскиз 0_о ну возможно, но это мне говорит чел который выкладывает полуэскиз жирной кошары, не смеши меня....
P.S. А мне не нравится твоя корявая лексика.

+Цитировать сообщение
White moogle
post 5.9.2009, 14:37
Сообщение #4

Начинающий форумнист
Иконка группы

Эм... мда... Ну да у тебя мания величия точно... Все забудь) Я к твоим работам вообще больше каментов писать не буду)) Надеюсь вас это устроит.. Сайонара happy.gif

+Цитировать сообщение
Zellas
post 5.9.2009, 14:44
Сообщение #5

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Хааааай! Кайре!

+Цитировать сообщение
Mogerone
post 5.9.2009, 15:21
Сообщение #6

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Лицо вышло... единственное, что вышло Х) (я верю, что вы портреты рисовать могете) А далее вниз с анатомией полные рамсы... Надо первым делом изучить пропорции, а во-вторых - это кого ты тут жирной кошарой назвал?! Ай-ай-ай! Я не жирная, я широка в кости! (и в попе особенно)

+Цитировать сообщение
Zellas
post 5.9.2009, 15:30
Сообщение #7

Эксперт-форумнист
Иконка группы

По пропорциям ошибка то на четверть или меньше головы, что еще не так то?( я не тебя, а твой портрет в будущем ^___^) -5 вы звери, рядом арт по бличу собирает + я тоже так хочу!

Сообщение отредактировал Zellas - 5.9.2009, 15:31

+Цитировать сообщение
Callisto
post 5.9.2009, 15:41
Сообщение #8

Новичок
Иконка группы

От самого рисунка веет квадратностью и острыми углами, не говоря о непроглядной грязюки. И как вы думаете, я буду относиться к этой недоделки? dry.gif
Mein Gott, у нас снова появился человек, который не знает, что культура общения еще считается добродетелью. Если вы, пытаетесь привлечь к себе внимание то у вас это получилось, теперь вы известны как местный зубоскал и *не когда этого никому не говорила, но все бывает впервые* посредственный художник.

+Цитировать сообщение
Zellas
post 5.9.2009, 15:48
Сообщение #9

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Вау, здорово, я посредственость, спасибо. Простите за грязь, но тональный рисунок делать на планшете немного геморойно не находите?

Сообщение отредактировал Zellas - 5.9.2009, 15:53

+Цитировать сообщение
Gessekai
post 5.9.2009, 18:19
Сообщение #10

Начинающий форумнист
Иконка группы

Извините конешно.... но прикид у него получился деревянный... и рука левая (от нас) как бы отделена оч сильно... как бы у него прикид не настолько облегающий... хотя даже если и так то всё равно вы лишили его подмышки ^.^ ... НО это всего лишь моё мнение

+Цитировать сообщение
Zellas
post 5.9.2009, 18:24
Сообщение #11

Эксперт-форумнист
Иконка группы

А вашему парню с мечом + влепил а вы мне минус, ладно ладно =)... Я потом переделаю в цвете. -9 вы реально демоны, даже у нового дайдеры +2!!!

Сообщение отредактировал Zellas - 5.9.2009, 20:16

+Цитировать сообщение
Koori
post 5.9.2009, 20:23
Сообщение #12

Мастер-форумнист
Иконка группы

Callisto +1

Имхо очередной "начитанный" троль каторый не вылазиет с галереи, и отвечает всем и вся где надо и нет... приячем в манере 14 летнего ребенка с огромным ЧСВ... наглый и некультурный...

По рисунку... не похож, узнается только по атрибутеке... это не плащ это маечка в обтяжку на перекаченном теле... ну и куча грязи, в каторой как показывает практика чаще всего очень хорошо скрывается огромная куча ошибок...

+Цитировать сообщение
Zellas
post 5.9.2009, 20:30
Сообщение #13

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Ты реально крут Коори, но похоже обижен на меня до сих пор, сперва остынь. Кстати у тебя там очипяток по тексту парочка, исправь, а?
Я слишком усилил тон, вот и получилось грязновато...
Цитата
... наглый и некультурный...
Просто не вижу причин вести себя культурно с откровенными хамами уж простите вроде тебя Убивана и прочих...

Сообщение отредактировал Zellas - 5.9.2009, 20:35

+Цитировать сообщение
Libelle
post 5.9.2009, 20:38
Сообщение #14

Новичок
Иконка группы

нравится штриховка вокруг персонажа, отчасти передаёт динамику

+Цитировать сообщение
Zellas
post 5.9.2009, 20:39
Сообщение #15

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Слава тебе Хоспади!!!! АВЕ!!! Падает в ноги!

+Цитировать сообщение
Lino4ka
post 5.9.2009, 20:59
Сообщение #16

Опытный форумнист
Иконка группы

Мне только лицо нравится, а все остальное... я довольно плохо разбираюсь в анатомии, поэтому судить не могу, но что-то как-то не очень...
очень грязно, неприятно для глаз
Цитата
Просто не вижу причин вести себя культурно с откровенными хамами уж простите вроде тебя Убивана и прочих...

ты первый начал грубить, поэтому все так с тобой и говорят, если признаешь, что был не прав и начнешь нормально со всеми общаться, то тебя перестанут доставать

+Цитировать сообщение
Zellas
post 5.9.2009, 21:04
Сообщение #17

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Цитата
ты первый начал грубить, поэтому все так с тобой и говорят, если признаешь, что был не прав и начнешь нормально со всеми общаться, то тебя перестанут доставать

Круто, тактика чмырим хама стадом в действии, чем вы лучше тада? Тут откровенно обсирались( аха именно обсирались а не критиковались ) работы до меня так что ... Кто сеет ветер пожнет бурю мухахахахахах!

+Цитировать сообщение
Lino4ka
post 5.9.2009, 21:11
Сообщение #18

Опытный форумнист
Иконка группы

Ты безнадежен... Ты так пытаешься привлечь к себе внимание?
И никто не собирался тебя чмырить, просто когда кому-то грубят, он тоже начинаешь грубить в ответ. Скоро ты добьешься того, что все тебя начут игнорировать...

Сообщение отредактировал Lino4ka - 5.9.2009, 21:14

+Цитировать сообщение
Callisto
post 5.9.2009, 21:28
Сообщение #19

Новичок
Иконка группы

Во черт, не хотела же отписываться второй раз...
Хотите обоснованных пендалей по анатомии? Раз - шиньончик решил съехать с головы его обладателя. Два - кулак стремиться к форме квадрата. Три - предплечье длинное и мне не нравится его угол *почему не могу сама определить, но дело здесь не чисто*. Четыре - единственная мышца которой вы решили уделить все ваше внимание, это трапециевидная, дальше Бобик сдох. Пять - о торсе в целом, "просто капля одна очень долго с крана свисала".
Получите, распишитесь.

Сообщение отредактировал Callisto - 5.9.2009, 21:29

+Цитировать сообщение
Zellas
post 5.9.2009, 21:31
Сообщение #20

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Вот так то лучше
Распишусь