На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_333_3_228507.jpg
|  

Описание

Загружено — 13.1.2005, 22:06
Просмотров — 22157, комментариев — 46
608x844 (317.88 килобайт)

Метки

фанарт к Ragnarok Online –

tn_gallery_1310_3_44267.jpg tn_gallery_423_3_69731.jpg tn_gallery_333_3_228507.jpg    
3 страниц V   1 2 3 >

Комментарии к изображению
Гость
post 14.1.2005, 8:04
Сообщение #1

:shock: :shock: :shock: Сражен в сердце и пал со стула :shock: :shock: :shock:
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
post 14.1.2005, 9:01
Сообщение #2

Предупреждения:
(0%) -----

Ура! Нашол ошибку:))) Её правая рука в локтевом отделе, из-за хитрой складки рукава, кажется сломаной... Но это я так, что бы хоть что то кроме восхищения сказасть:) Высококлассная живопись! Снимаю шляпу.

+Цитировать сообщение
post 14.1.2005, 9:47
Сообщение #3

Предупреждения:
(0%) -----

По праву -неплохо, даже супер, только бы глаза по выразительней

+Цитировать сообщение
Paula
post 14.1.2005, 11:43
Сообщение #4

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Ой, кажется у нас новый анри обьявился:)) Правда, техника очень на него смахивает. :)) Я так никогда не смогу..Супер-супер! Красота!!! Продолжай в том же духе!

+Цитировать сообщение
post 14.1.2005, 15:24
Сообщение #5

Предупреждения:
(0%) -----

Ну, нет... До Анри тут еще работать и работать, но нужно отдать должное автору, что нарисовано хорошо. Совсем другое дело, как покрашено. При ближайшем рассмотрении картинки выяснилось, что кожа, куртка и брюки покрашены технически одинаково... Получается, что либо кожа у персонажа не поймешь из чего сделана, то ли одежда у нее из человеческой кожи... Поэтому я поставила 4.

+Цитировать сообщение
post 14.1.2005, 16:16
Сообщение #6

Предупреждения:
(0%) -----

Я так точно не уметь. :shock: Очень красиво. Ниже пятёрки просто не смогу ничего поставить. :-) 2 Lidia А мне почему-то кажется, что одежда и кожа покрашены всё же несколько иначе. Одежда человеческую кожу нисколько не напоминает. :roll:

+Цитировать сообщение
Гость
post 14.1.2005, 16:54
Сообщение #7

Спасибо все, Лидиа спасибо за конструктивную критику, кожа и правда не совем ровно покрашена, но это мой первый рисунок в пейнтере, и выглаживать поверхность не разводя на ней грязь я еще не научилась. Константин, возможно, складки у меня вышли не так, как задумывалось изначально, тк изменила положение руки, пришлось выдумывать что то уже в ходе рисунка. :oops:

+Цитировать сообщение
Дуаннэ
post 14.1.2005, 23:32
Сообщение #8

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Браво!Брависсимо!

+Цитировать сообщение
Moonlight Spectre
post 15.1.2005, 0:20
Сообщение #9

Опытный форумнист
Иконка группы

очень странно то, как два последних ваших рисунка отличаются по стилю и технике. но это кавай...

+Цитировать сообщение
post 15.1.2005, 0:38
Сообщение #10

Предупреждения:
(0%) -----

научите меня так кто-нить в Пэйнтере :cry:

+Цитировать сообщение
Гость
post 15.1.2005, 0:38
Сообщение #11

Moonlightspectre, потому что один выполнен в векторах, а другой в растре. мне, в силу проффесии, приходится учить достаточно много графических пакетов. Я по моему зря выложила последнюю векторную, здесь не оценят :oops: :oops: :oops:

+Цитировать сообщение
Moonlight Spectre
post 15.1.2005, 1:00
Сообщение #12

Опытный форумнист
Иконка группы

ну мне лично она понравилась) мя...еще бы кто объяснил что такое вектор/растра необразованному существу))))

+Цитировать сообщение
Гость
post 15.1.2005, 1:14
Сообщение #13

Moonlightspectre , ну вектор это как графика...там все в картинке составляется из отдельных обьектов, как мозаика. А растр - это как живопись, там все рисуется мазками. То есть в векторе картинку можно растащить на составляющие кусочки, а в растровой графике нет. Векторная хороша для печати типографской, тем что изображение при увеличении не теряет в качестве.

+Цитировать сообщение
Moonlight Spectre
post 15.1.2005, 1:52
Сообщение #14

Опытный форумнист
Иконка группы

Deedlit спасибо) но разница ИМХО небольшая - это может делаться в одной и той же программе одним и тем же инструментом) нэ? хм векторная это не подразумевается - cell-shading? совсем вы меня запутали) извиняюсь за офф-топ, кстати.

+Цитировать сообщение
Гость
post 15.1.2005, 2:29
Сообщение #15

Moonlightspectre, нет, это делается в совершенно разных прогах. Для вектора это традиционно CorelDraw, для растра Фотошоп или Пейнтер, в котором я рисоваа эту работу. Векторная графика базируется на создании обьектов и их размещении рядом друг с другом или наложения на друг друга с использованием прозрачности. А в Фотошопе я думаю вы сами работали и знаете, что там положив мазо к мазку, нельзя будет его потом взять и отодвинуть допустим. или же растянуть на нужный размер или наоборот уменьшить. Векторная графика обычно узнаваема схематичностью и точностью, так как чтобы создать в ней подробную картину требуется много времени.

+Цитировать сообщение
Bastet
post 15.1.2005, 7:45
Сообщение #16

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Другая версия: в векторной графике изображение представлено набором кривых, в растровой - массивом точек.

+Цитировать сообщение
Гость
post 15.1.2005, 14:41
Сообщение #17

вот, бастет парой предложений высказал то, над чем я пыхтела в течений двух мессаг :-D :lol: :-P

+Цитировать сообщение
post 15.1.2005, 19:53
Сообщение #18

Предупреждения:
(0%) -----

Угу. Отлична. Кстати - даже не набор кривых - вектор (из курса алгебры) задаётся формулой/ами. Отсюда и беспроблемное масштабирование. Растр - матрица.

+Цитировать сообщение
Bastet
post 16.1.2005, 18:16
Сообщение #19

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Old Blind Dog, а если еще глубже капнуть, то нулями и единицами, и растр, и вектор :lol:

+Цитировать сообщение
Гость
post 19.1.2005, 22:55
Сообщение #20

А какими кистями это нарисовано. и с какими настройками? А?

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2019, 19:01