На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_5582_144_438889.jpg
| |

Описание

Картинко типа с сюжетом )))

Загружено — 6.6.2010, 19:47
Просмотров — 3267, комментариев — 37
1200x846 (429.48 килобайт)

Материал и программа: фотошоп, мышь
Тэги: ландыш, любовь, лето

Метки

Ландыш – Gekata

tn_gallery_25832_144_289088.jpg tn_gallery_25426_144_730730.png tn_gallery_5582_144_438889.jpg tn_gallery_5582_144_40179.jpg tn_gallery_10983_144_176866.jpg
2 страниц V   1 2 >

Комментарии к изображению
elusive
post 6.6.2010, 20:21
Сообщение #1

Мастер-форумнист
Иконка группы

Что ж вы парня так нещадно обрезали? biggrin.gif
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
CkyHC
post 6.6.2010, 20:22
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

оаоаоаоа gun_rifle.gif ....травка меня убила,расчленила и выбросила по кускам в мертвое море happy.gif

а композиция смотрела на ето и ничяго не предприняла! rolleyes.gif

..........и одна милая девушка улыбнулась и помахала мне ландышем wink.gif ....вот она то мне и понравилась! biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Gekata
post 7.6.2010, 5:55
Сообщение #3

Эксперт-форумнист
Иконка группы

elusive , оставила от парня самое ценное, чо. =))) Не знаю, почему обрезала. Сначала была девушка, на весь лист, потом пририсовался парень, но в лист он уже не влезал, и мне влом было что-то с этим делать)
CkyHC , чем же травка так ужасна ? huh.gif cry_1.gif

+Цитировать сообщение
Neboveria
post 7.6.2010, 11:16
Сообщение #4

Цветовой хрыч
Иконка группы

Фотошопная траваааааааа *присоединяется к трупу Скунса*
Нет, ну как же так! Я понимаю, что мышь - вселенское зло и ей трудно рисовать, но если стиснуть зубы, то можно добиться отличных результатов.

+Цитировать сообщение
Gekata
post 7.6.2010, 11:45
Сообщение #5

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Хэй, чтобы разглядеть там фотошопную траву, надо сильно постараться О.о
Тэк-с, вы большой размер открывали?
Я значит вчера, как проклятая, сидела мышкой швыркала, всю траву отрисовывала по отдельной травинке как идиот. А потом. Сверху. Для разбивочки - буквально два штриха кистью - и все попадали в обморок от фотошопной травы.
Я хренею, господа. =/

+Цитировать сообщение
elusive
post 7.6.2010, 12:18
Сообщение #6

Мастер-форумнист
Иконка группы

Трава как трава. Видно, что руками рисовалась.

Сообщение отредактировал elusive - 7.6.2010, 12:19

+Цитировать сообщение
AironMag
post 7.6.2010, 13:22
Сообщение #7

ленивец
Иконка группы

Та да, насчет травы это вы загнули, меня больше смущает шея девушки, а именно: её полная деревянность и не естественная длинна.
И ещё когда руку (которая с цветком) держат в таком положении, кисть наклоняется немного к себе, то бишь в сторону лица.
Но общее настроение работы мне понравилось - нежное smile.gif

+Цитировать сообщение
Gekata
post 7.6.2010, 13:59
Сообщение #8

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Шея мне тоже не нравится по тем же причинам)
Руку можно было бы наклонить, да... но я пока её рисовала так задолбалась, что остановилась на том варианте, который хотя бы напоминает человеческую конечность, а не граблю)

+Цитировать сообщение
CkyHC
post 7.6.2010, 14:51
Сообщение #9

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

бог с ней с шеей главное gun_rifle.gif тра-та-та-та-трава biggrin.gif

я гуляю и гляжу на неё 08.gif

а рисунок хороший не расстраивайтесь и уж те более не слушайте меня! wink.gif

+Цитировать сообщение
Gekata
post 7.6.2010, 14:55
Сообщение #10

Эксперт-форумнист
Иконка группы

CkyHC, да ладно... учитывая, что я больше не собираюсь в обозримом будущем загружать на ДМ что-либо и захаживать сюда, можете выговориться на несколько лет вперед biggrin.gif

+Цитировать сообщение
CkyHC
post 7.6.2010, 15:04
Сообщение #11

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

ну что я могу выговорить?........очень жаль(если тока вы на кипр не уезжаете отдыхать-тогда ет хорощо wink.gif )

+Цитировать сообщение
Gekata
post 7.6.2010, 16:56
Сообщение #12

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Не, не уезжаю, увы)

+Цитировать сообщение
Кремний
post 7.6.2010, 17:40
Сообщение #13

Опытный форумнист
Иконка группы

от этих уходов уже смеяться хочется. Голова девушки не лежит у парня на ноге, а она усилием воли держит ее в воздухе( шея кажется напряженной), причина - нога плоская, волосы девушки ногу никоим образом не обтекают, плюс ко всему нога не промята, тень не дает этого ощущения абсолютно. вообще девушка получилась очень напряженной - расслабленного лежания на травке не чувствуется. С грудью косяк, как то она у нее в кучку сбригадировалась, хотя по идее должна была немного в стороны раздаться, размеры позволяют

+Цитировать сообщение
Gekata
post 7.6.2010, 18:28
Сообщение #14

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Перминов Владимир, а мне над вашими рисунками посмеяться хочется. Так что весь ваш коммент уходит в папку "ничего незначащий мусор".
Да, я реально ухожу. Потому что меня заколебала ДМ. Меня заколебали малолетки, оккупировавшие этот ресурс. Малолетки с кривыми руками, которые рисуют мусор, хвалят мусор по соседству и считают себя крутыми художниками.
Мне грустно от того, что ДМ не способна мне что-то дать. А вот отнять пучок нервов - это всегда пожалуста. Если мне нужен грамотный разбор работы, я всегда могу стаскать картинку своему преподу в НГАХА.
Если хочешь научиться рисовать - ДМ последнее место, где это можно сделать, увы.
Благодаря таким как вы, в том числе.

+Цитировать сообщение
Ayane-Ninja
post 7.6.2010, 19:44
Сообщение #15

Опытный форумнист
Иконка группы

Прозрение наступило ВНЕЗАПНО.

А рисунок нравится, с настроением, такой добрый и тёплый)

+Цитировать сообщение
AkuBaka
post 7.6.2010, 19:47
Сообщение #16

Опытный форумнист
Иконка группы

Gekata-отныне и навсегда мой кумир т____т

пс я не малолеткаХД
+

+Цитировать сообщение
rishh
post 7.6.2010, 20:09
Сообщение #17

Опытный форумнист
Иконка группы

Цитата(Gekata @ 7.6.2010, 22:28)
Если мне нужен грамотный разбор работы, я всегда могу стаскать картинку своему преподу в НГАХА.

г_г...так и вижу, кружок по интересам а.к.а. Пантюхов, Самойлов и Зайкова и... аниме....конец света близок...
мдэ. НГАХА порабощает мир...

По работе вроде все уже сказали, так что от меня тапков не будет, только радостные тапки - несмотря на глюки, работа очень приятная, летом пахнет Оо happy.gif

+Цитировать сообщение
Gekata
post 8.6.2010, 6:26
Сообщение #18

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Ayane-Ninja, та не... не внезапно. Накипело просто. Уже не помню, что именно стало последней каплей, но она была)
Tsyplakova Alla , biggrin.gif
yunme, на Зайковой метод опробован, между прочим %) Она, правда всё оборжёт сначала, но дельных советов тоже хватает. =)

+Цитировать сообщение
Кремний
post 8.6.2010, 21:52
Сообщение #19

Опытный форумнист
Иконка группы

Цитата(Gekata @ 7.6.2010, 19:28)
Перминов Владимир, а мне над вашими рисунками посмеяться хочется. Так что весь ваш коммент уходит в папку "ничего незначащий мусор".
Да, я реально ухожу. Потому что меня заколебала ДМ. Меня заколебали малолетки, оккупировавшие этот ресурс. Малолетки с кривыми руками, которые рисуют мусор, хвалят мусор по соседству и считают себя крутыми художниками.

смейтесь хоть до уссачки. над вашей работой же никто не смеялся, а над "я ухожу с дм меня все сдесь достало", да, хочется. малолетки? не отношу себя к их числу относительно вас, только относительно Николая Алексеева( он ник не сменил интересно?) максимум. я вам написал что в работе кажется не таким, каким могло бы быть, вы мне поставили грабли, хм... наверное вам реально сдесь делать нечего, желание читать что то полезное уже исчерпано, только хвалебные возгласы видим да похвалу. и куда уж нам простым смертным до учащихся в нгахо, как до луны пешком в нетрезвом состоянии.

Сообщение отредактировал Перминов Владимир - 8.6.2010, 21:54

+Цитировать сообщение
Gekata
post 9.6.2010, 4:47
Сообщение #20

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Гг)))
Нет, хвалебные возгласы мне не нужны. Но и критику от человека, который не умеет рисовать, я не могу воспринимать серьёзно. Нет в ней полезного, понимаете? Как чему-то может научить человек, который сам этого не умеет? Рисование, эта та же самая наука, и если человек, не знающий её основ, начинает писать всем критику... Ну не полезно это.
В принципе.
Вот такой у меня склад характера.
А до студентов НГАХА вам реально, как до луны пешком и не в обиду это будет сказано. Требования там очень высокие.

Сообщение отредактировал Gekata - 9.6.2010, 4:48

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2019, 2:47