На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_3500_143_154949.jpg
| |

Описание

Боевой робот дистанционного управления, с подвижной башней.

Вес 700 кг
Длина 190 см
Макс. скорость 110 км/ч
Дальность хода 200 км

Предназначен для разведки, также может применятся в штурмовых целях. Имеет дизельный двигатель, опционально может снабжаться электродвигателем для бесшумных операций.
Относится к среднебронированной боевой технике, способен выдержать попадание крупнокалиберного оружия. Обладает повышенной проходимостью.
Снабжен высокоточной пушкой калибра 12 мм, пулеметом калибра 7,62 мм, а также подствольным гранатометом, инфракрасным и тепловизором.
Отличная боевая единица для зачистки и разведки территорий.

П.С. Планировалось дорисовать детали корпуса, стволы и колеса, но такой уж я человек, как только пропадает интерес к рисунку, сразу бросаю работу над ним.

Загружено — 18.7.2010, 22:05
Просмотров — 1323, комментариев — 11
1200x900 (254.03 килобайт)

Материал и программа: фотошоп

Метки

боевой бот – Батырхан

tn_gallery_4895_143_755956.jpg tn_gallery_7110_143_81139.jpg tn_gallery_3500_143_154949.jpg tn_gallery_3500_143_17143.jpg tn_gallery_3500_143_248274.jpg

Комментарии к изображению
Vintem
post 18.7.2010, 22:26
Сообщение #1

Гаруда
Иконка группы

какой то он китайский и пластмассовый, не вызывает опасений вообще.
больше думай над деталями.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Ins0lence
post 18.7.2010, 22:36
Сообщение #2

Додекаэдр света
Иконка группы

Зато тут врагу сразу понятно куда стрелять - в опору башни. Там же еще и кабеля проходить должны. Перешиб кабель - и все, боевой робот выведен из строя. Удачно!
А учитывая наличие углубления - гранаты под опору можно как в корзинку складывать - на раскатятся

+Цитировать сообщение
Grafty
post 18.7.2010, 22:40
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

Колёса халтурно нарисованы. Ну и как сказали выше - стволы не вызывают никаких эмоций, смотрятся как простые трубки.

+Цитировать сообщение
MasterOfSpirits
post 18.7.2010, 23:08
Сообщение #4

Начинающий форумнист
Иконка группы

Нравиться) Кроме колес непрорисованных и малость халтурных бликов. И с опорой да, косяк... По моему на машине такого класса лучше было бы поставить поворотную башню. Раз оружие не крупнокалиберное. Так что тут он тогда теряет КПД.
Хотя это получиться уже Бредли... Хм...

+Цитировать сообщение
roy_fokker
post 18.7.2010, 23:55
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Близкая по смыслу, по-моему то ли наша, то ли французская самоходная платформа. Типа увы не знаю.
http://s53.radikal.ru/i140/1007/d3/49de86387341.jpg

+Цитировать сообщение
elixir_
post 19.7.2010, 0:07
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

МРК-27, кажется

+Цитировать сообщение
Батырхан
post 19.7.2010, 9:47
Сообщение #7

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Насчет опоры можно поспорить, также как и про башню (у танка она тоже есть, че же её тогда ставят), а про стволы и детализацию я уже отписался в описании. Работа завершенная на мой взгляд процентов на 70.

+Цитировать сообщение
MasterOfSpirits
post 19.7.2010, 16:39
Сообщение #8

Начинающий форумнист
Иконка группы

Ну я не специалист в бронетанковой инженерии... но неподвижная башня ставиться как правило если оружие крупное и поворот может вызывать проблемы. от банального сваливания до срыва башни к чертям при выстреле... А мобильные такие танкетки не имеют в этом смысла. Корпус спокойно выдерживает поворот (и даже быстрый) небольших орудий. Просто поворот башни занимает меньше времени чем поворот всего танка...
Ну в общем мое скромное мнение я выразил О_о...

+Цитировать сообщение
Mihey_Letchik
post 20.7.2010, 9:55
Сообщение #9

Новичок
Иконка группы

Автору, на будущее - 12 мм это калибр пулемета, точнее 12,7 мм. Автоматические скорострельные пушки (которые видимо и имелись ввиду) начинаются с 23 мм... На данный момент наиболее распространены 30 мм. Мега-оружие... Естественно это про наши вооружения, совковые... Но и у НАТО калибр тождественный нашему 12,7 тоже считается пулеметным.

+Цитировать сообщение
reDOCTObeR
post 20.7.2010, 22:33
Сообщение #10

Начинающий форумнист
Иконка группы

К сожалению/радости эта вся техника пока еще на уровне экспериментальных разработок, также эту игрушку, например, судя по виду,тот же наш КПВТ прошьет как иголка марлю, не говоря уже о кумулятивных снарядах. "Вес 700 кг" - а где боеприпасы хранить? Автор, это не в упрек Вам, но джихад здесь не катит!!!!

+Цитировать сообщение
Батырхан
post 21.7.2010, 17:34
Сообщение #11

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Цитата(reDOCTObeR @ 21.7.2010, 1:33)
К сожалению/радости эта вся техника пока еще на уровне экспериментальных разработок, также эту игрушку, например, судя по виду,тот же наш КПВТ прошьет как иголка марлю, не говоря уже о кумулятивных снарядах. "Вес 700 кг" - а где боеприпасы хранить? Автор, это не в упрек Вам, но джихад здесь не катит!!!!

Не понял при чем тут джихад?

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2019, 17:29