На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_7746_163_12470.jpg
|

Описание

Ну, будем считать, что опоздание на полчаса это не фатально)

Участвую от нечего делать, фон не успела, в общем для галочки)

Загружено — 10.8.2010, 23:34
Просмотров — 5835, комментариев — 22
750x1050 (152.89 килобайт)

Материал и программа: фотошоп

Метки

Holly Short – Ins0lence

tn_gallery_7746_163_12470.jpg tn_gallery_4379_163_455185.jpg tn_gallery_20466_163_88964.jpg
2 страниц V   1 2 >

Комментарии к изображению
elusive
post 10.8.2010, 23:59
Сообщение #1

Мастер-форумнист
Иконка группы

Не хочу ни в коем случае обидеть, но... Вот не нравится. Вы ж такие крутые вещи могете делать при желании) А здесь уж очень заметно, что оно вам пофиг было. Такое лучше рисовать "в стол", по-моему.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Ins0lence
post 11.8.2010, 3:28
Сообщение #2

Додекаэдр света
Иконка группы

Ну если б было совсем пофиг, я б не прочла первые две книги для ознакомления с темой...)

А вообще все дело в том, что я как обычно взялась рисовать в последний момент. Потому обрезался собсно Фаул, который был в начальном эскизе, да и сюжет пропал, который был в наличии. Осталась только кое-как сделанная Элфи. Поучаствовала - и ладно, я не расстроюсь если займу стопиццотое место)

+Цитировать сообщение
*Пушок*
post 11.8.2010, 10:30
Сообщение #3

Опытный форумнист
Иконка группы

Вообщем вроде неплохо, и цвета приятные... но что-то с ней не так. Может, подтянутости и стройности не хватает в области бёдер. А то вроде такая худенькая, плечи узкие, а бёдра широкие получились О.О Согласна с elusive: ты могла лучше =)

+Цитировать сообщение
GraviteNko
post 11.8.2010, 15:01
Сообщение #4

Мастер-форумнист
Иконка группы

она меня пугает... уж очень откровенная растопырочка получилась )) и на лицо она грустит((

+Цитировать сообщение
007
post 11.8.2010, 20:24
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

мне почему-то кажется что руки мелкие по отношению к ногам, пусть это и перспектива. еще - да - "растопырочка" немного странная - особенно полоски у паха - штанишки явно врезались...
но + поставила за любимую салатовую гамму =))

+Цитировать сообщение
p1zDOS
post 11.8.2010, 22:48
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

Извините, но мне рисунок не нравится... Какой-то он, хм, сонный и мрачный. У Эльфи лицо такое уставшее, апатичное и испитое, глаза красные. Скорее стоило назвать картину "Полёт алкашихи". Нет в работе какого-то огонька, вот у Мятки мальчик с кубиком в разы живее получился.

Этот рисунок прекрасное потверждение тому, что мастерство и профессионализм работы не всегда означают успех.

Сообщение отредактировал p1zDOS - 11.8.2010, 22:49

+Цитировать сообщение
Vintem
post 11.8.2010, 22:59
Сообщение #7

Гаруда
Иконка группы

от пользователя с ником "пиздос" целование Мяткиной задницы и речь знатока про алкашей и профессионализм звучат убийственно жалко.
понт незасчитан....хуже мяткиного гомункула не может быть ничего.
хотя таки перс наркоманский вышел у Инс.

Сообщение отредактировал Der Rabe - 11.8.2010, 23:10

+Цитировать сообщение
p1zDOS
post 12.8.2010, 13:37
Сообщение #8

Новичок
Иконка группы

Цитата(Der Rabe @ 11.8.2010, 23:59)
от пользователя с ником "пиздос" целование Мяткиной задницы и речь знатока про алкашей и профессионализм звучат убийственно жалко.
понт незасчитан....хуже мяткиного гомункула не может быть ничего.
хотя таки перс наркоманский вышел у Инс.

Хоть я и впервые на форуме, но я понял, что вы очень противный человек. Встретившись с вами в реальной жизни с вами я бы набил бы вам морду и научил бы общению с людьми. Знаю, что сказал резкость, но ваша грубость уже достала!

+Цитировать сообщение
GraviteNko
post 12.8.2010, 13:38
Сообщение #9

Мастер-форумнист
Иконка группы

p1zDOS, да да да чувак, мы все тебя очень серьезно восприняли, тока ник читаешь, и сразу зауважала как реального типа который вкуривает тему ... --- Исчезни уныние))) сравнил уй с пальцем))) капец)

+Цитировать сообщение
Haruka Handa
post 12.8.2010, 13:53
Сообщение #10

Опытный форумнист
Иконка группы

Цитата(p1zDOS @ 12.8.2010, 11:37)
Хоть я и впервые на форуме, но я понял, что вы очень противный человек. Встретившись с вами в реальной жизни с вами я бы набил бы вам морду и научил бы общению с людьми. Знаю, что сказал резкость, но ваша грубость уже достала!

Der Rabe не противный, у него характер такой)) А вам на будущее я советую, прежде чем высказывать свое мнение, выложите в галерею хотя бы десяток рисунков. (Хотя я до сих пор не рискую говорить что нибудь в адрес подобным людям О_о). Ну не любят здесь таких.

+Цитировать сообщение
Vintem
post 12.8.2010, 16:50
Сообщение #11

Гаруда
Иконка группы

Цитата(p1zDOS @ 12.8.2010, 12:37)
Встретившись с вами в реальной жизни с вами я бы набил бы вам морду и научил бы общению с людьми. Знаю, что сказал резкость, но ваша грубость уже достала!

взрыв хохота, по-варварски дикого*
итить, такие боксеры фрилансеры еще существуют?О_о

Сообщение отредактировал Der Rabe - 12.8.2010, 16:57

+Цитировать сообщение
p1zDOS
post 12.8.2010, 19:40
Сообщение #12

Новичок
Иконка группы

Цитата(Der Rabe @ 12.8.2010, 17:50)
Цитата(p1zDOS @ 12.8.2010, 12:37)
Встретившись с вами в реальной жизни с вами я бы набил бы вам морду и научил бы общению с людьми. Знаю, что сказал резкость, но ваша грубость уже достала!

взрыв хохота, по-варварски дикого*
итить, такие боксеры фрилансеры еще существуют?О_о

Не думаю, что при встрече со мной вы бы продолжали смеяться, так что разойдемся с миром, и будьте, пожалуйста повежливее с людьми. От учтивых слов язык не отсохнет.

И вообще, обращать внимание на ник человека глупо. Злесь всё-таки критика приветствуется и поэтому я ИМЕЮ ПРАВО КРИТИКОВАТЬ РИСУНКИ!

+Цитировать сообщение
Ins0lence
post 13.8.2010, 8:47
Сообщение #13

Додекаэдр света
Иконка группы

p1zDOS, кстати говоря, ник у вас довольно-таки провокационный. Сменили бы вы его. А то ведь и забанить могут.

+Цитировать сообщение
GraviteNko
post 13.8.2010, 14:05
Сообщение #14

Мастер-форумнист
Иконка группы

Цитата
23. Запрещено выбирать себе непристойные и провокационные ники, аватары и персональные звания, в том числе вводящие в заблуждение других участников форума.
Владельцам будет настоятельно рекомендовано сменить их.
НАКАЗАНИЕ: Устное предупреждение. В случае неповиновения – временный бан с принудительным исправлением ника, аватара или персонального звания.

p1zDOS, как бэ чтобы это значило?

+Цитировать сообщение
Vintem
post 13.8.2010, 14:27
Сообщение #15

Гаруда
Иконка группы

Цитата(p1zDOS @ 12.8.2010, 19:40)
Не думаю, что при встрече со мной вы бы продолжали смеяться,

конечно нет...я бы еще громче захохотал.

+Цитировать сообщение
Ayane-Ninja
post 13.8.2010, 15:14
Сообщение #16

Опытный форумнист
Иконка группы

Цитата(p1zDOS @ 12.8.2010, 14:37)
Встретившись с вами в реальной жизни с вами я бы набил бы вам морду и научил бы общению с людьми

Мстящий боксер уже здесь! Бойтесь его! Он будет вынужден бить вас в щи, доказывая свой интеллект!

Инсоленс, а мне понравилось, кстати, пускай я и промолчала, но плюс поставила =)

+Цитировать сообщение
elphi
post 14.8.2010, 8:41
Сообщение #17

Новичок
Иконка группы

....я думала что хуже чем немецкая иллюстрация книги ничего не может быть...

+Цитировать сообщение
Араннай
post 27.8.2010, 11:54
Сообщение #18

Новичок
Иконка группы

Да... зачем марать свою репутацию только ради галочки?...

З.Ы. Вот комментить вы хорошо можете...

+Цитировать сообщение
Ins0lence
post 27.8.2010, 17:39
Сообщение #19

Додекаэдр света
Иконка группы

О боже, все, это несмываемое пятно на моей белоснежной и так пятнистой репутации))
Чего ж вы так воспринимаете все серьезно?) Ну нарисовала слегка потрепанную жизнью, недосыпом и, видимо, алкоголем, Элфи, ну и что?) Может у нее горе от, к примеру, постыдной и невозможной межвидовой любви к Жеребкинсу)) Или еще чего-нибудь в том же духе, и она топит горе в вине) креплёном) Литрами)

Трагедию развели, понимаешь...)

+Цитировать сообщение
Vintem
post 27.8.2010, 18:04
Сообщение #20

Гаруда
Иконка группы

Инс, ты ж знаешь что юные фанбои за свой предмет вожделения порвут....Рой вон за каждый винтик не там в работе с техникой порвет..
(что уже тошнит чесслово, прости, Рой)
мне вон ваще бить морду хотели, я даже от психолога боюсь на улицу ходить...как бы свет фар не зажегся за спиной...или в темном переулке легла рука на плечо...представляешь как мне страшно.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2019, 3:20