На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_7746_148_40410.jpg
| |

Описание

На дуэль Портреты литературных персонажей.
Стыд и позор мне)

Загружено — 16.9.2010, 8:32
Просмотров — 1244, комментариев — 7
500x700 (64.6 килобайт)

Материал и программа: Фотошоп

Метки

Джейме Ланнистер – Ins0lence

tn_gallery_7048_148_101301.jpg tn_gallery_7048_148_9494.jpg tn_gallery_7746_148_40410.jpg tn_gallery_25627_148_169407.jpg tn_gallery_26055_148_47237.jpg

Комментарии к изображению
Велена Горосама
post 16.9.2010, 11:14
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Ничегосе, стыд и позор XD
А мне оч нравится. Освещение такое атмосферное, а за факт живописности лица мне тебя прям расцеловать захотелось! Надоело видеть или китайцев или поросят, дайош китайских поросят - и с желтым, и с розовым! И даже с взаимодействием цветов (обратите внимание на холодноватый серый от доспехов на щеке). Вот для тебя это естественно, а для других нет)

И доспех получился металлическим. Только в области рук как-то странно - доспех он же объёмный, а тут руки прижаты друг к другу и к торсу как будто он в тряпичной одежде. Или он и есть в ней? О_о Складки... Нипанятно XD Но грудной панцирь под руками прогинается. На нём было бы неплохо поярче блик от рук сделать учитывая что чем темнее тень, тем ярче блик)

Лайнартовская линия, определяющая границу носа и щеки не кошерная ни капли. Вот несколько освещений сбоку, советую изучить соединение носов со щеками: раз два три четыре

Вообще эта картинка вызывает у меня радость)
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Elladrian
post 16.9.2010, 11:36
Сообщение #2

Мастер-форумнист
Иконка группы

Лично я расцеловать готова за то, что Джейме получился красивый, и при этом не слащавый, как его обычно изображают. Голос вам.

+Цитировать сообщение
Ins0lence
post 16.9.2010, 19:37
Сообщение #3

Додекаэдр света
Иконка группы

Велена Горосама, да я еще собираюсь его нормально дорисовать. А то за те 4 часа, что я его клепала, не получилось выловить и половины глюков. И может я таки сменю тряпичную одежду на руках на нормальные латы - я поняла, что тупо не успею сочленения вырисовать за имеющееся время) Нос там вообще вывернуло на зрителя, я его слишком много раз редактировала. По-хорошему его надо нормально построить и наполовину перерисовать. Да и руки придется перерисовать в совсем другое положение, если в латы одевать его буду)) А за такую кисть руки мне надо собственные оторвать)))
В общем мне реально стыдно это выставлять было, тут еще слишком много доделать и переделать нужно.

Elladrian, *тает* очень мучалась, чтобы и не вышел похожим на гея, как в большинстве артов, и хоть относительно симпатичным. Плюс они же с Серсеей близнецы, значит по идее он должен быть довольно женственнен. Спасибо.

+Цитировать сообщение
Ins0lence
post 17.9.2010, 2:15
Сообщение #4

Додекаэдр света
Иконка группы

Ну, так как спешить уже точно некуда, то я потихоньку продолжаю дорисовывать Джейме.
Пока что лицо у нас такое:
http://www.imageup.ru/img78/100916_jame106429635.jpg

ЗЫ теперь, я думаю, ясно почему я считаю что вон то выше это стыд и позор...)

+Цитировать сообщение
Тоша
post 17.9.2010, 8:23
Сообщение #5

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

*перешла по ссылке* шикарные доспехи ОО

+Цитировать сообщение
Велена Горосама
post 17.9.2010, 9:56
Сообщение #6

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Нуу, теперь в этой контрастности картинко выглядит как cg, а раньше от неё веяло каким-то средневековым полотном.. шарму было больше, несмотря на то, что деталек меньше и глючнее)

+Цитировать сообщение
Ins0lence
post 17.9.2010, 13:55
Сообщение #7

Додекаэдр света
Иконка группы

Тоша, ой, да какое там шикарные, я их еще и не трогала почти. Там исправлять и исправлять. Добавлять чеканку и, скорее всего, перекрашивать в золотой цвет)

Велена Горосама, ну так я еще и не закончила, даже не знаю как что оно будет выглядеть в конце) *хихикает* хотя хочется, конечно, чтоб как фотография))

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.5.2019, 19:48