На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_26282_144_3539.jpg
| |

Описание

Андроид по имени Стелла был изготовлен на далекой планете высокоразвитой расой для контроля населения низкоразвитой планеты Х.
Авторская работа, рисовалось для одной фрпг, но по причине того что фантастика не популярна ролевая так и не стартовала, поэтому хоть сюда выложу...

Загружено — 18.10.2010, 18:19
Просмотров — 1896, комментариев — 16
1200x960 (368.37 килобайт)

Материал и программа: Adobe Photoshop CS3
Тэги: аниме, фантастика, авторская работа

Метки

Stella – Fiksumyrsky

tn_gallery_22445_144_567729.jpg tn_gallery_7150_144_532058.jpg tn_gallery_26282_144_3539.jpg tn_gallery_10707_144_198110.jpg tn_gallery_10983_144_7186.jpg

Комментарии к изображению
Sempah
post 18.10.2010, 18:31
Сообщение #1

Мастер-форумнист
Иконка группы

"Авторская работа"
...что то сомнительно.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Скрима Синклер
post 18.10.2010, 18:37
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Авторские работы нынче такие авторские...

+Цитировать сообщение
Koori
post 18.10.2010, 21:46
Сообщение #3

Мастер-форумнист
Иконка группы

Цитата
но по причине того что фантастика не популярна

Давно ли?

+Цитировать сообщение
Fiksumyrsky
post 24.10.2010, 7:48
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Можете сомневаться сколько хотите, просто я так подхожу к собственному хобби и рисую на совесть.
1- там мой автограф стоит, он присутствует на всех моих рисунках, можете убедиться заглянув в мою страничку в контакте или мэил.ру если сомневаетесь.
Цитата
Давно ли?
Не учел скай фай (бредофантастика- не в обиду только:)), а именно НФ. И да Терминатор салвейшн не нф, а экшен с элементами фантастики. Сейчас Стар треком или Звездными вратами увлекаются в основном люди в возрасте...

+Цитировать сообщение
Скрима Синклер
post 24.10.2010, 7:54
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Эмм... Ну, кагбэ, это вылитая она.

+Цитировать сообщение
Fiksumyrsky
post 24.10.2010, 8:18
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

Совсем не то ((. Не хочу обижать, но может у тебя дислексия.
Она похожа разве что цветом костюма и то у Стеллы это не костюм а полимерное покрытие, вместо кожи.

Сообщение отредактировал Rozerlef - 24.10.2010, 8:21

+Цитировать сообщение
Neboveria
post 24.10.2010, 8:26
Сообщение #7

Цветовой хрыч
Иконка группы

Цитата(Rozerlef @ 24.10.2010, 12:18)
Совсем не то ((. Не хочу обижать, но может у тебя дислексия.
Она похожа разве что цветом костюма и то у Стеллы это не костюм а полимерное покрытие, вместо кожи.

Ну-ну, мы так и поверили, да. Аналогичная прическа, хитро переделанный, но узнаваемый костюм, хреновинки на голове, пусть и другие, но это все равно те же самые металлические хреновинки на голове.
Убивают меня нынешние "авторские" работы...

+Цитировать сообщение
Fiksumyrsky
post 24.10.2010, 8:40
Сообщение #8

Новичок
Иконка группы

Это все равно что сравнивать Ходоков Иерархии с Краулерами GDI.

+Цитировать сообщение
scherzo1908
post 24.10.2010, 9:05
Сообщение #9

Опытный форумнист
Иконка группы

о чём все спорят!? по-моему это бессмысленно, по той причине, что аналогичных персонажей хоть отбавляй....все ведь любят девочек в обтягивающих комбинезонах)))))))))
ну и у неё левая нога в колене сломана и кисти "приклеены к бокам" (объёма нет в них) и ещё плечевой пояс "гуляет"....

Сообщение отредактировал scherzo1908 - 24.10.2010, 9:07

+Цитировать сообщение
Sempah
post 25.10.2010, 1:12
Сообщение #10

Мастер-форумнист
Иконка группы

Блин, дайте номер вашего заказчика, может и меня к себе приютит, че уж там.
Простите, но если говорить на чистоту, ваш уровень рисования весьма далек для игровой индустрии и "авторства".
Цитата
рисую на совесть

Не верю.

+Цитировать сообщение
Ins0lence
post 25.10.2010, 2:08
Сообщение #11

Додекаэдр света
Иконка группы

Sempah, точно, и мне, и мне.
Если за такое деньги кому-то платят, то я буду зашибать миллионы.

+Цитировать сообщение
Fiksumyrsky
post 25.10.2010, 5:53
Сообщение #12

Новичок
Иконка группы

Авторская работа- это 1. сделанная самим. 2 сделанная самим по своей идее. То что у вас прогрессирует визуальная дислексия от просмотра тонн аниме проблема ваша.
Цитата
Простите, но если говорить на чистоту, ваш уровень рисования весьма далек для игровой индустрии и "авторства".
Я разве писал, что я на этом деньги зарабатываю? Я писал, что я профи? Я писал, что я работаю на какую то студию?... Писец собрались одни Тролли не галерея а троллейбус сплошной. Я уже сильно сожалею, что тут выложил картинку ибо ничего хорошего пока от вас не прочитал.

+Цитировать сообщение
Sempah
post 25.10.2010, 7:13
Сообщение #13

Мастер-форумнист
Иконка группы

)
Вы, пожалуйста, проследите за моим ходом речи и своим. Ну, кто из нас тролль?
Цитата
Я уже сильно сожалею, что тут выложил картинку ибо ничего хорошего пока от вас не прочитал.

Лично я ничего хорошего не увидел, что бы писать что-то хорошее. Вы на сайте похвалы искали? Критики? Рисунок легче заново нарисовать, нежели что-то исправлять.
Цитата
То что у вас прогрессирует визуальная дислексия от просмотра тонн аниме проблема ваша.

Я надеюсь, основания для оскорбления были вескими? Я не могу назвать себя поклонником анимы и фантастики вообще. Про "авторство" я имел ввиду то, что рано вам инициалы на рисунки лепить, с таким уровнем то. Такое не украдут. Понимаете, моветон же.

Цитата
Я разве писал, что я на этом деньги зарабатываю? Я писал, что я профи? Я писал, что я работаю на какую то студию?

Цитата
Авторская работа, рисовалось для одной фрпг, но по причине того что фантастика не популярна ролевая так и не стартовала, поэтому хоть сюда выложу...

Если вы работали на разработчиков как на заказчиков то деньги должны были быть. Работа на игровую индустрию как бы немекает, что автор должен хорошо рисовать. Или вы таким "вольным плаванием" терроризировали заказчиков? Или...о боже...компашкой друзей по-пьяни надумали игру состряпать?
Это я все к чему...на ДМ голый выпендрежь не работает.

+Цитировать сообщение
roy_fokker
post 25.10.2010, 11:39
Сообщение #14

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

комбез он и в африке комбез. что развели-то?

+Цитировать сообщение
ShuRo4ka
post 12.12.2011, 20:49
Сообщение #15

Мастер-форумнист
Иконка группы

А по-моему это плагиат.. Если в гугле в поиске картинок эту выложить, он выдаст один единственный результат, где еще есть эта же картинка почти с обработкой какой-то.. Я в этом не бум-бум. Но советовала бы глянуть. Если вы еще не смотрели..

+Цитировать сообщение
Fiksumyrsky
post 13.12.2011, 13:53
Сообщение #16

Новичок
Иконка группы

Цитата(ShuRo4ka @ 13.12.2011, 1:49)
А по-моему это плагиат.. Если в гугле в поиске картинок эту выложить, он выдаст один единственный результат, где еще есть эта же картинка почти с обработкой какой-то.. Я в этом не бум-бум. Но советовала бы глянуть. Если вы еще не смотрели..

Это ты видела? http://cs4940.vkontakte.ru/u140743355/1386.../z_de5d25c1.jpg

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.6.2019, 14:36