На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_26336_140_689201.jpg
| |

Описание

ПЛАГИАТ

Загружено — 2.11.2010, 19:35
Просмотров — 4266, комментариев — 5
826x1200 (79.9 килобайт)

Материал и программа: Paint Tool SAI и PhotoshopCS5
Тэги: tea yugioh

Метки

Теа Феникс-мой фанперс) – mana24x7

tn_gallery_26470_145_95715.jpg tn_gallery_22903_148_1075728.jpg tn_gallery_26336_140_689201.jpg tn_gallery_26336_140_61989.jpg tn_gallery_25852_145_6408.jpg

Комментарии к изображению
Vintem
post 2.11.2010, 19:39
Сообщение #1

Гаруда
Иконка группы

Ссылочку на оригинал срисовки, пожалуйста.
Лицо как минимум не ваше.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
mana24x7
post 2.11.2010, 19:46
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

Цитата(Der Rabe @ 2.11.2010, 19:39)
Ссылочку на оригинал срисовки, пожалуйста.

я не срисовывала

+Цитировать сообщение
Vintem
post 2.11.2010, 20:05
Сообщение #3

Гаруда
Иконка группы

Да ну? Тогда может предоставите эскиз работы на бумаге(если имел место), рабочие слои из фотошопа или что нибудь чтобы подтвердило ваши слова.
Я лично вижу наклеенный парик на чужое лицо...там даже пикселизация разная у волос и у лица...тут и дураку понятно что к чему....к тому же ваша галерея на ДА подтверждает что лицо не ваше точно, не ваш уровень еще. Давайте не будем играть в детектив, я отлично вижу что лицо(а даже может и тело) не ваше.
Предлагаю вам разместить ссылку на оригинал автора оригинала в описании к вашей работе...Справа от картинки кнопка "опции"- редактирование...Иначе работа помещается на столб плагиата, а вам будет вынесено предупреждение.
Я даже больше скажу, возможно вашего тут - только волосы.( и то может украденные откуда нибудь еще)

Вот вам список отмазок плагиатора на всяк случай:
1) "это рисунок сестры/брата/друга, я не знал что он/она срисовал(а)"
2) "но ведь это нарисовано МОИМИ руками, значит это не плагиат, ну и что что у меня был образец"
3) "я не знал, что здесь нельзя выставлять срисовки"
4) "но ведь рисунок полностью переосмыслен! Тут не осталось ничего общего! Проследите хотя бы тонкость решения смены волос ! Это глубокая философская мысль!"
5) "я рисовал по памяти, не глядя на тот рисунок, просто я гений"
6) "я вообще никогда не видел тот рисунок, это совпадение"
7) "тот рисунок и есть мой"
8) "я вас проверял, найдете вы оригинал или нет" =)
9) "автор наивняком думал что мы не узнаем"
10) автор промолчит ибо лучше промолчать.
11) автор будет доказывать что срисовывать можно, это в целях учебы, бла-бла,вы все злые и вообще у нас тут концлагерь для новичков.
12) автор скажет что это его, но доказать не может т.к. эскиз удалил и сжег бумажную версию, все слои в шопе тоже стер, чтобы не украли фишку техники, сгорел винт, компьютер убежал, убежала простыня, и вообще он нам ничего не должен.
13) "выложил для прикола, самому что-то делать лень"
14) могу интереса ради найти штук по пять картинок - фоток на каждую мою работу.... позы знаете ли не уникальные.

+Цитировать сообщение
Ins0lence
post 2.11.2010, 20:21
Сообщение #4

Додекаэдр света
Иконка группы

Ставлю свой правый верхний зуб мудрости на то, что это плагиат.
Дикая пикселизация, дикое сочетание плюсов и минусов, дико слишком "японский" стиль.

Я верю, что вы не срисовывали. Вы тупо выложили чужую работу или коллаж из нескольких чужих работ.

Предоставьте любое доказальство вашего авторства (эскиз, контур, фотографию рядом со сканом, увеличенный фрагмент) - и я извинюсь. А сейчас пресвятая модерация ждет объяснений.

+Цитировать сообщение
Ser-sama
post 2.11.2010, 22:41
Сообщение #5

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Не ну ничотак рис cool.gif
пс Der Rabe, у тя аватрика глючит, по-ходу huh.gif

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.9.2019, 8:39