На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_24148_165_69990.jpg
| |

Описание

Chizuru Akaba из Seitokai no Ichizon

Загружено — 21.12.2010, 15:41
Просмотров — 6787, комментариев — 31
1200x900 (313.68 килобайт)

Материал и программа: SAI

Метки

Chizuru Akaba – ATOMix

tn_gallery_2993_140_328379.jpg tn_gallery_3152_145_81269.jpg tn_gallery_24148_165_69990.jpg tn_gallery_24148_140_533308.jpg tn_gallery_19244_140_52180.jpg
2 страниц V   1 2 >

Комментарии к изображению
умуму
post 21.12.2010, 15:56
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

потрясающе О.О аж дух захватывает исполенение
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Проныра
post 21.12.2010, 16:02
Сообщение #2

Опытный форумнист
Иконка группы

Убиться веником!.. Не буду комментировать. Потому что завидую sleep.gif

+Цитировать сообщение
MoonSelena
post 21.12.2010, 16:37
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Ваша техника просто потрясающая,вы очень сильно выросли.Мои поздравления вам.

+Цитировать сообщение
SAGA
post 21.12.2010, 17:47
Сообщение #4

Начинающий форумнист
Иконка группы

нет слов *_* все до мелочей потрясающе *_*
освещение, книжечки, коврик, завязочки, юбочка *____* а взгляд *___*
спасибо автору за нереальную опупень happy.gif (других слов не нашлось)

+Цитировать сообщение
Ищущий слезы
post 21.12.2010, 18:05
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

Цитата(Проныра @ 21.12.2010, 16:02)
Убиться веником!.. Не буду комментировать. Потому что завидую sleep.gif

согласен, игнорировать теперь буду, ибо мысли о суициде теперь меня не покидают, зависть не радость.........шууутка, tongue.gif , на самом деле есть чему учиться. спасибо за отличнейшую работу! cool.gif

+Цитировать сообщение
JesterFild
post 21.12.2010, 18:09
Сообщение #6

Эксперт-форумнист
Иконка группы

а мне кажется, что левое бедро(ее левое) уехало на нас, и шея слишком уж тонкая..
но покраска sleep.gif покраска - эпик вин)

+Цитировать сообщение
01667
post 21.12.2010, 18:16
Сообщение #7

Опытный форумнист
Иконка группы

Молодец, так держать, наконец-то красивый оттенок розового :3

+Цитировать сообщение
Бутёк
post 21.12.2010, 18:35
Сообщение #8

Начинающий форумнист
Иконка группы

Ну что ж сказать. Беда с перспективой, книжные полки и диван имеют разные точки схода, а должны иметь одну. К тому же кружка также явно выпадает из перспективы.
Еще вот: тут и cell-shading, и живописная покраска, непонятно почему так. mellow.gif
Тебе надо больше тренироваться рисовать задники, до чайников Макото Синкая далеко.

+Цитировать сообщение
Olchik
post 21.12.2010, 20:54
Сообщение #9

Новичок
Иконка группы

Цитата(Бутёк @ 21.12.2010, 15:35)
Ну что ж сказать. Беда с перспективой, книжные полки и диван имеют разные точки схода, а должны иметь одну

линии, параллельные горизонту, сходиться не должны

+Цитировать сообщение
Бутёк
post 21.12.2010, 21:03
Сообщение #10

Начинающий форумнист
Иконка группы

Цитата(Olchik @ 21.12.2010, 23:54)
линии, параллельные горизонту, сходиться не должны

Картинка

+Цитировать сообщение
Олью Вердэ
post 21.12.2010, 21:14
Сообщение #11

Изощренная стерва.
Иконка группы

Бутёк, а вам не приходило в голову, что у кресла могут быть формы, отличные от кубической? 8))) Что боковые стенки от пола к подлокотникам вполне себе могут расширяться? 8)))
Критиканство не есть критика, милостивый государь. Ваши комментарии - критиканство.

+Цитировать сообщение
AironMag
post 21.12.2010, 21:36
Сообщение #12

ленивец
Иконка группы

Ну не знаю не знаю, работа конечно же шикарная, но с перспективой тут и вправду есть промахи. Я считаю что переднюю вертикальную поверхность кресла и чашку с блюдцем на столе вывернуло.

+Цитировать сообщение
Бутёк
post 21.12.2010, 21:42
Сообщение #13

Начинающий форумнист
Иконка группы

Цитата(Олью Вердэ @ 22.12.2010, 0:14)
Бутёк, а вам не приходило в голову, что у кресла могут быть формы, отличные от кубической? 8))) Что боковые стенки от пола к подлокотникам вполне себе могут расширяться? 8)))
Критиканство не есть критика, милостивый государь. Ваши комментарии - критиканство.

На самом деле не похоже что кресло имеет такую форму, да и вообще если вы погуглите фотографии кресел, то практически не найдете там кресел такой формы. Они в основном квадратные и стенки у них перпендикулярны полу.
Да ладно вам критиканство, коль атом у нас один из лучших художников, критика к нему должна быть строже, ибо совершенству нет пердела же.

Сообщение отредактировал Бутёк - 21.12.2010, 21:44

+Цитировать сообщение
Nochiel
post 21.12.2010, 23:05
Сообщение #14

Мастер-форумнист
Иконка группы

Очень красиво. Покрашено великолепно, удалось передать атмосферу комнаты с сухим воздухом и запахом книжной пыли.

+Цитировать сообщение
Katakuri
post 21.12.2010, 23:13
Сообщение #15

блинчик
Иконка группы

забавно, но лицо в этот раз не дотягивает до всего остального)
а так нравится, работа со светом хорошая =3

+Цитировать сообщение
TEHEK
post 21.12.2010, 23:13
Сообщение #16

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Не, ну Бутёк в чем-то прав, там с перспективой есть косячок, но вцелом очень здорово смотрится =)

+Цитировать сообщение
Ази
post 22.12.2010, 15:16
Сообщение #17

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Цитата(Бутёк @ 21.12.2010, 21:42)
На самом деле не похоже что кресло имеет такую форму, да и вообще если вы погуглите фотографии кресел, то практически не найдете там кресел такой формы. Они в основном квадратные и стенки у них перпендикулярны полу.
Да ладно вам критиканство, коль атом у нас один из лучших художников, критика к нему должна быть строже, ибо совершенству нет пердела же.

А если вы погуглите формы кресел в мультфильмах, то увидите, что большинство имеет именно трапециевидную форму для бо`льшей экспрессии )
По поводу "критика строже" - не поленилась, зашла в маю и собрала трапециевидное кресло со шкафами. Получилась вот такая штука - http://tombraider.com.ua/pics/rebuild.jpg
т.е. если автор и налажал то на пару пикселей. Ну либо мне надо было более вдумчиво покрутить камеру )
Так что это именно придирки, а не критика )

+Цитировать сообщение
Брошка
post 22.12.2010, 16:53
Сообщение #18

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Я конечно понимаю, что автор крут и всё такое… но мне кажется, что он уже давно зазвездился, и ему начихать на все ваши комменты, как на положительные, так и на отрицательные.
Книги – халтурные, заливка + два три цветовых пятна. На книгах нет ни теней, ни отсветов и поэтому нет объёма, а корешки ведь выпуклые. Пылинки в воздухе на свету похожи на летящую стружку. Ковёр, стол и его содержимое не в перспективе.
Раз комнату освещает желтоватый свет, то и блики в глазах, такого же оттенка должны быть. Правая рука девушки не опирается на кресло, а висит в воздухе. Сапог на её левой ноге, должен быть больше повёрнут влево (от нас) иначе нога ниже колена кажется вывернутой. Костюм девушки практически такого же цвета, как и обивка кресла.

Если кто-то считает критические комментарии придирками, то извините, но с большого мастера – большой спрос.

+Цитировать сообщение
algebra-chan
post 22.12.2010, 16:59
Сообщение #19

Новичок
Иконка группы

Круто, правда круто.
Но с перспективой реально трабблы, особенно видно на фоне лежащего ковра.

+Цитировать сообщение
Бутёк
post 22.12.2010, 17:40
Сообщение #20

Начинающий форумнист
Иконка группы

Ази, ну и что вы хотели сказать своим комментарием? Больше похоже, что вы придумали отмазку для автора, типа «трапециевидные кресла это норма для мультфильмов» (аниме не мультики, лол) К тому же не понял о какой экспрессии идет речь, в школах если и есть кресла то самые простые, квадратные а не причудливой «экспрессивной» формы.

Цитата
если автор и налажал то на пару пикселей
Да-да, если автор рисовал кресло кривой конструкции, то все в норме, а если рассуждать здраво и кресло внезапно задумывалось правильной квадратной и устойчивой формы, то эти ваши пара пикселей внезапно превратились в пропасть между двумя точками схода.

И все же, это кривое кресло + другие ошибки с перспективой наводят на мысли, что у автора просто проблемы с знанием перспективы.
А может и анатомии, лол, хотя тут ее просто нет.

Сообщение отредактировал Бутёк - 22.12.2010, 17:44

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 5.7.2020, 15:37