На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_1562_3_32497.jpg
| |

Описание

Загружено — 19.2.2005, 2:45
Просмотров — 4970, комментариев — 12
523x850 (85.49 килобайт)

Метки

Дина – Limfoman

tn_gallery_1310_3_198819.jpg tn_gallery_1819_3_77463.jpg tn_gallery_1562_3_32497.jpg tn_gallery_678_3_73672.jpg tn_gallery_1310_3_76152.jpg

Комментарии к изображению
Гость
post 20.2.2005, 14:51
Сообщение #1

техника раскрашивания класс :-D только мне кажется в анатомии есть проблемы...ну вот талия кажется какой то короткой,хотя может это пояс одет так высоко...и ещё ножки уж очень тонкие по сравнению со всем остальным :roll: а так мне нравится :-)
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Moonlight Spectre
post 20.2.2005, 15:04
Сообщение #2

Опытный форумнист
Иконка группы

где у неё ухо? тени хорошо наложены. но вот это никак не манга) от манги - только глаза, и то никак не смотрятся на таком реалистичном лице. влолосы можно было бы проработать. бицепсов много ...где талия?!! арабалет - просто класс :shock:

+Цитировать сообщение
Ansy
post 20.2.2005, 15:16
Сообщение #3

Человек-Улица
Иконка группы

нормальные глаза ) не-манга. Левая грудь как не просматривается.. Вообщем общие нескладушки несмотря на неплохую технику

+Цитировать сообщение
Limfoman
post 20.2.2005, 17:03
Сообщение #4

Начинающий форумнист
Иконка группы

Нескладушки объясняются оч. просто - картинка представляла собой быстрый эскиз, когда анатомией особо не озадачиваются. Потом начал зачем-то заштриховвывать арбалет и увлёкся. Левая грудь и не должна особо просматриваться, девушка же не в латексе.

+Цитировать сообщение
Гость
post 20.2.2005, 17:28
Сообщение #5

Очень большая голова для такого маленького и тонкого тельца... талии ощутимо не хватает, даже если очень хотелось оставить такую фигуру, можно было бы посто сузить торс в ущерб грубной клетке. плечевая часть руки тоже очень коротка, стоит ориентироваться на то, что локоть находиться на уровне талии в опущенном состоянии и от этого плясать. Вобщем я думаю стоит немного посрисовывать из анатомического атласа, тогда даже на быстрых эскизах анатомия будет просто и правильно выходить :-)

+Цитировать сообщение
Гость
post 27.2.2005, 17:09
Сообщение #6

Соглашусь с Deedlit, анатомия страдает. А состояние "левая грудь не просматривается" - эт не значит, что она "просматривается" тока в латексе. Либо девушка инвалид, либо посмотрите на какие-нить ишшо одежды акромя латекса. Вот параллельно возникает вопрос: в мастер-галерею попадают те, у кого смелости хватило себя туда закачать? (никого не хотела обидеть) :roll: :roll:

+Цитировать сообщение
Гость
post 27.2.2005, 17:12
Сообщение #7

О, кстати, ешшо посморела - действительно, - вся проблема в голове! Кроме ее торжественного размера, просто-напросто съехала средняя линия лица: нос туда - губы сюда, ну и парик иногда проворачивается. (я не очень злобно?) ;-)

+Цитировать сообщение
Limfoman
post 28.2.2005, 2:50
Сообщение #8

Начинающий форумнист
Иконка группы

Да-а-а, насчёт мастер-галереи, похоже, ошиблись. Картинку надо было в эскизы, которым она, собственно, и является.

+Цитировать сообщение
Гость
post 18.3.2005, 15:41
Сообщение #9

Арбалетик просто класс!!! Девушка чуть-чуть не получилась, но в общем смотрится очень ничего.

+Цитировать сообщение
post 18.3.2005, 17:40
Сообщение #10

Предупреждения:
(0%) -----

Не, это конечно в эскизы, с лицом япно проблемы.

+Цитировать сообщение
Гость
post 28.4.2005, 10:41
Сообщение #11

Не очень плохо. симпотично

+Цитировать сообщение
Гость
post 4.5.2005, 18:44
Сообщение #12

Я бы сказала..что если не приглядываться, то половины ошибок можно не заметить... Но так как тут профи...Я молчу =) Мне нравится...особенно если комментарии не читать =) помоему ей надо было немного лицо...ээ..брови короче вверх убежали...хотя может удивлена просто..=)

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 13.12.2018, 20:55