На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_26435_147_7300.png
| |

Описание

Могущественный маг ветра, один способен разнести в щепки целый город, группа целую страну…

Спасибки Веленке, Антохе, Аньке, Дейзу и Небуське за советы и оверы)

Загружено — 10.3.2013, 11:53
Просмотров — 1400, комментариев — 7
1000x749 (1.04 мегабайт)

Материал и программа: ёpt SAI
Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да
Если "Да", то откуда были взяты исходные изображен: http://gyazo.com/d70c809ced28c2ad97ecdb11be942849

Метки

Ветренный – Andrey Zheltov

tn_gallery_17976_147_34714.png tn_gallery_17976_147_211099.png tn_gallery_26435_147_7300.png tn_gallery_26435_147_160386.png tn_gallery_26435_147_144234.png

Комментарии к изображению
croco_d_ulya
post 10.3.2013, 13:09
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

это кудато в Берсерк задание было? ну я сотрю по описаниям к картинкам из этой выкладки.
вообще оч сложное тут взято и освещение, и планов много, и типа движение. заморочился ты явно >_<
оч нарвится ка ковда на солнце просвечивает! :З
а вот на счёт планвоости все же не знаю - глаз прыгает с города на мага и назад, задник все таки лезет всмысле.
мне вечно тоже трабл,не могу решить что выделить - тпиа оно же ближе к свету заничт темнее. но раз дальше значит всё таки светлее и менее детально должно быть >_<
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Wind
post 10.3.2013, 16:16
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Не могу пройти мимо названия)) Ну классно ведь!
Может тут и должны выделятся нападающий и цель.
Не нравятся только волны и облака. Отдельно рассматривать - неплохо, а на картине - вроде неудачного коллажирования, слишком разные по стилю.
Сам персонаж - очень и очень happy.gif

+Цитировать сообщение
croco_d_ulya
post 10.3.2013, 20:39
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

ну тут както старнно все с пейзажем вышло что мне мерещится что это макет на заднике мелкий =___= в прудике XD

+Цитировать сообщение
Neboveria
post 10.3.2013, 23:13
Сообщение #4

Цветовой хрыч
Иконка группы

Этих ктулху от магии надо либо изолировать, либо магическим образом "кастрировать" им колдовство. Опасно иметь таких суперменов, свободно гуляющими по миру.

"М, какой говоришь у тебя класс персонажа? Воин? Это клево. Какой у меня? Мой, вообще, БОГ!"

(с) Young

+Цитировать сообщение
Andrey Zheltov
post 11.3.2013, 7:23
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Да, мне так и не удалось потом все в одну гамму собрать, да еще на конечном пнг взял и контраста подрутил....придурок))
Кроко, ага, туда. про макет жжошь)) хотя порой и вправду мелькает чет такое)
Wind, собрат ёптить)) ну на облока я потратил меньше всего времени, а на воду больше всего, наверное поэому они отличаются от остального)))
Неба, "кастрировать" говоришь! ржака XD... не ну а так то с такими способностями он был бы оружием массового поражения)

+Цитировать сообщение
Велена Горосама
post 14.3.2013, 5:15
Сообщение #6

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

В мире магии должны быть и магические защитники, которым отлично так приплачивают всякие города и богатые люди.

Рука вытянутся вроде как в перспективе, а меньше не стала.

Всё мило, но как по мне, мазковозти н хватает немного. На торнадо она есть, но (фее) мягкой кистью. Не люблю мазки мягкой кистью XD

Вообще как ни странно, не рассыпается работа. хорошо всё это многообразие цвета собрал общим освещением.

+Цитировать сообщение
Andrey Zheltov
post 16.3.2013, 21:58
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Спасибк Веленуська) без вас не вывез бы ) прям палюбасу))
а с рукой как не бился, как она была протезом так и осталась)) ну а с жесткой кисточкой я тут вроде почти все рисовал, кроме облаков) не научился наверное еще... да ну и ладно))) научимся..

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2019, 7:04