На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_36015_166_853928.jpg
| |

Описание

..персы все те же. Кир и Сонька(С) Скиталец
с приписочками вроде стало повеселее =З
вот тут я как раз выталась соньке почти в каждом новом кадре прикрыть зенки,но выходило не то.
ну. что мы тут имеем. два любопытных субьекта хехе. Кир не особо долго тормозил такто ваще.
Немного справки о яргах: у яргских баб нет сисек(и вообще у яргов нет сосков на груди,лол. ящерицы..) в компенсацию эрогенная зона - позвоночник.
А ещё у них язык,со слов автора, на 20 см может вылазить...блииин...риале мечта хентайщика конеш >_<
ЗЫ: а сонька со своим *необломством* и детской непосредственностью оказалась просто дико фансервисная баба. кто бы мог подумать...такой одуванчик...
в общем весело их рисовать хехе =З

Загружено — 12.9.2013, 18:28
Просмотров — 948, комментариев — 3
846x1200 (932.67 килобайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет

Метки

типа фанарт 2 – croco_d_ulya

tn_gallery_25983_166_14649.jpg tn_gallery_35668_166_322980.png tn_gallery_36015_166_853928.jpg tn_gallery_21817_166_287729.png tn_gallery_36841_166_706013.jpg

Комментарии к изображению
scary-cherry
post 12.9.2013, 21:33
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

вот так увлечешься - и до хентая недалеко Х))
не повезло яргам с женщинами что-то, хотя у них другие критерии красоты должны быть, наверное.
Если они не млекопитающие, то мне интересно уже как они размножаются, не почкованием же
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
croco_d_ulya
post 12.9.2013, 23:28
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(scary-cherry @ 12.9.2013, 22:33)
не повезло яргам с женщинами что-то, хотя у них другие критерии красоты должны быть, наверное.
Если они не млекопитающие, то мне интересно уже как они размножаются, не почкованием же

ну у них там яйце-коконы.привет гигеру. а детей делают вроде искуственно,но берут исходные у конкретных особей хм.хотя уже не уверена,может скит переделал. У них все равно нет института семьи - дети общей кучкой растяцця няньками(которые скорее всего ученые стажеры молодые бгг) в общем все рационально.
мелкий кир, няньки и нога-лицо бгг: http://fav.me/d63dde1
тут вообще папка вся по проекту автора http://skitalets.deviantart.com/gallery/37378375?offset=0
ну у меня тока до сисек пока дошло.ибо тема актуальная для них xD а дальше чото и хз.вроде были кадры,но не знаю, пошлить там не охото особо..может позже дорисую.

+Цитировать сообщение
croco_d_ulya
post 12.9.2013, 23:42
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(scary-cherry @ 12.9.2013, 22:33)

вот на тему критерий красоты я и пыталась понять такто. в том смысле что врядли они будут так с чел-баб сисек переться,если в жизни такого не видели.это примерно так же как переться с каких-нить тентакль(рогов,копыт,крыльев??)инопланетянки xD ну..бывают конеш извращенцы,но таки..
в общем кир конеш проникнется.но не сразу это явно. ну а в остальном бабы у них вроде не особо отличаются.разве что по поводу плоскостей для этого дела не парятся особо...ну да многие человеки вроде бы тоже xD

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.2.2019, 16:54