На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_26435_158_210377.jpg
| |

Описание

DraaaaaawMangaaaaaaaaa) гы

Спасиб Уйгуру за мероприятие!) drinks_cheers.gif

Правда ночами пришлось рисовать Т_Т

Загружено — 7.10.2013, 7:55
Просмотров — 1979, комментариев — 9
884x1200 (903.25 килобайт)

Материал и программа: PS
Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да
Если "Да", то откуда были взяты исходные изображен: маленький огонёчег и это http://www.drawmanga.ru/images/new-header/head-site.jpg
Тэги: drawmanga magazine

Метки

DraWa – Andrey Zheltov

tn_gallery_25240_147_522168.png tn_gallery_15997_158_420298.png tn_gallery_26435_158_210377.jpg tn_gallery_21563_147_92078.jpg tn_gallery_22762_158_390835.png

Комментарии к изображению
Wind
post 7.10.2013, 11:19
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

И потому черная, как ночь, получилась)))
Очень красиво нарисовано.

Только японский для меня - не больше чем закарлючки.((
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Х_Х
post 7.10.2013, 12:35
Сообщение #2

Не хочу больше :(
Иконка группы

А-а-а-а, какая классная обложка получилась!

+Цитировать сообщение
semcool
post 7.10.2013, 15:50
Сообщение #3

Начинающий форумнист
Иконка группы

Дама шикарно вышла!
Мой голос Ваш)

+Цитировать сообщение
Andrey Zheltov
post 7.10.2013, 20:00
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Wind, может и поэтому)) для меня японский точно такой же как и для вас))) поэтому за точность не ручаюсь, пользовался переводчиком!

Анют, ну старался что бы из толпы выделялась) чеб потенциальный покупатель не смог пройти мимо, остановил взгляд, взял в руки, пощупал, помацал Х))))

semcool, спасибки! взаимно))

+Цитировать сообщение
semcool
post 8.10.2013, 0:07
Сообщение #5

Начинающий форумнист
Иконка группы

Цитата(Andrey Zheltov @ 7.10.2013, 17:00)
чеб потенциальный покупатель не смог пройти мимо, остановил взгляд, взял в руки, пощупал, помацал Х))))

Я б такую пощупала, угх, извращенка, ну реально тело так нарисовано...)

+Цитировать сообщение
Neboveria
post 8.10.2013, 17:23
Сообщение #6

Цветовой хрыч
Иконка группы

Оказывается, у многих художников начисто отсутствует чувство художественного вкуса, иначе чем объяснить эти странные шрифты и стили оформления на каждой работе? Ни одного адекватного. Как рисовать - все ок. А как подобрать нормальный шрифт к рисунку, резко руки перепрыгивают из плеч на теплое местечко.

+Цитировать сообщение
Gemini
post 8.10.2013, 21:19
Сообщение #7

Новичок
Иконка группы

Ну со шрифтами часто так бывает, когда ты художник-иллюстратор... Тут уже дизайнером надо быть, чтобы хорошо закомпановать, не зря на производстве часто бывает, что иллюстраторы отдельно - дизайнеры-верстальщики-отдельно )
Кстати, именно поэтому за эту работу и проголосовала.. на мой взгляд, самая гармоничная из всех с точки зрения оформления, хотя к привлекательным боевым женщинам равнодушна, но нарисовано красиво и на высоком уровне )

+Цитировать сообщение
Andrey Zheltov
post 9.10.2013, 1:22
Сообщение #8

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(Neboveria @ 8.10.2013, 17:23)
Оказывается, у многих художников начисто отсутствует чувство художественного вкуса, иначе чем объяснить эти странные шрифты и стили оформления на каждой работе? Ни одного адекватного. Как рисовать - все ок. А как подобрать нормальный шрифт к рисунку, резко руки перепрыгивают из плеч на теплое местечко.

Нет, не отсутствует!

Цитата(Gemini @ 8.10.2013, 21:19)
Ну со шрифтами часто так бывает, когда ты художник-иллюстратор... Тут уже дизайнером надо быть, чтобы хорошо закомпановать, не зря на производстве часто бывает, что иллюстраторы отдельно - дизайнеры-верстальщики-отдельно )
Кстати, именно поэтому за эту работу и проголосовала.. на мой взгляд, самая гармоничная из всех с точки зрения оформления, хотя к привлекательным боевым женщинам равнодушна, но нарисовано красиво и на высоком уровне )

Спасибо большое) Мне такие женщины наоборот нравятся Х)) ну дык...
Ну а про дизайн вы правы! Дизайн изучает свои науки, о которых мы можем лишь догадываться основываясь на собственном вкусе) в данном случае это как минимум изучение рынка, и психология потребителя и т.д. и т.п. вот и я изобретать велосипед не стал, и когда дошел до оформления то гуглил как мне кажется одни из топовых журналов, таких как ИгроМания, Максим, Лучшие комп-е Игры и т.д. (ну не каталог Эйвона же гуглить) и как не странно у них у всех 90% шрифта основано на жирном типа "Ариале")) То что головная надпись у меня хреноваста я догадываюсь))) хотел рисовать её от руки, но времени мне не хватило, но это моя проблема, тут не поспоришь)

+Цитировать сообщение
Hexagon
post 10.10.2013, 12:38
Сообщение #9

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Не обязательно гуглить только тематические журналы, чтобы посмотреть на примеры оформления. Гуглить нужно разные. Вообще это любой сферы касается.
Особенно не стоит гуглить отечественные журналы (правда, не все так плохо у "Наука и жизнь", по крайней мере, выглядит относительно нормально).
А так, самые адекватные из тех, которые мне попадались - у National Geographic, Brownbook, The New Yorker.
Если совсем тематические брать (журналы про художников и т.п.) - Juxtapoz, Novum.

А из Ваших приведенных примеров без слез можно смотреть как-раз таки на несчастный каталог Эйвона, который вы не захотели погуглить.

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.9.2018, 16:48