На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_2434_143_612854.png
| |

Описание

- Второй всегда выделялся из отряда, программисты вставили в него эксперементальный модуль.
-А я думал, нам опять шерпотреб отдали!
-А-ха-ха-ха! в бою увидишь...

Тут процесс http://live.drawmanga.ru/wip/view/547

Загружено — 14.1.2015, 10:43
Просмотров — 1061, комментариев — 11
906x1200 (1.29 мегабайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет
Тэги: deizer, denisar, робот

Метки

Второй – D.Z.Robo

tn_gallery_37565_143_316563.jpg tn_gallery_35404_143_221907.png tn_gallery_2434_143_612854.png tn_gallery_19754_143_150348.jpg tn_gallery_35404_143_112794.png

Комментарии к изображению
Zionka
post 14.1.2015, 10:44
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Я забыла тебе написать, чтоб ты низа немножко прибавил у холста, а то он на раме стоит, а сверху достаточно много места, и он из-за этого вниз по композе проваливается, немного плоскости добавить надо, на которой он стоит.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
D.Z.Robo
post 14.1.2015, 11:56
Сообщение #2

Robodraw
Иконка группы

ща сделаем

+Цитировать сообщение
D.Z.Robo
post 14.1.2015, 12:19
Сообщение #3

Robodraw
Иконка группы

сделано

+Цитировать сообщение
maxprison
post 14.1.2015, 13:03
Сообщение #4

Иисуслик
Иконка группы

это гораздо больше похоже на метал, чем предыдущие твои роботы, да и с конструкцией видно, что ты старался отойти от привычного своего стиля. Отрадно, что ты всю критику и нападки воспринимаешь как надо и тебя это не стопорит, и ты продолжаешь рисовать)

+Цитировать сообщение
D.Z.Robo
post 14.1.2015, 13:21
Сообщение #5

Robodraw
Иконка группы

maxprison Спасибоsmile.gif Стараюсь. Еще столько учить и рисовать, что ппц просто, но с поддержкой - все возможноsmile.gif

+Цитировать сообщение
Жека-тян
post 14.1.2015, 14:29
Сообщение #6

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Хороший робот! happy.gif
"Аквариум" в центре вообще интересно вышел)))

+Цитировать сообщение
gyjk
post 14.1.2015, 14:43
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

здорово, но мне всеравно первые три шага больше нравились -__- ибо робо-шмель рулит)

+Цитировать сообщение
D.Z.Robo
post 14.1.2015, 15:08
Сообщение #8

Robodraw
Иконка группы

Жека-тян Спасибо, в нем на одном из этапов еще и рыбка плавалаsmile.gif) Сначала планировал там что-то на подобие мозга сделать. Но затем пересмотрел. (будем считать что это эксперементальная модель и мозг у нее уже электронный, хотя "аквариум" так досихпор и не убрали. Но они работают над этим!
Kola У меня есть один чел, 11-12 года рисовка, вот он с крыльями. Его мож перерисую будет тебе и киборг и крылья)

+Цитировать сообщение
gyjk
post 14.1.2015, 15:24
Сообщение #9

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

дело не в том что хачу робота с крыльями) сложно объяснить почему они смотрелись лучше, возможно из-за общей формы, может силуэт драматичнее был, не знаю

+Цитировать сообщение
Hexagon
post 14.1.2015, 19:03
Сообщение #10

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

+ Мыла таки почти нет! Можешь, когда хочешь.
+ Металл похож на металл!
+ Стекло похоже на стекло!
+ И даже облупившаяся краска похожа на облупившуюся краску!
+ Не знаю почему, но очень порадовали ноги, они прям так с душой нарисованы, и выглядят в общем и целом здорово.

- Конструкция робота. Хз, но она кажется...несколько нелепой и непродуманной. Он того и гляди прогнется под весом верха. Еще что-то мне подсказывает, что его стеклянное(?) пузо будет ему адски мешать при ходьбе, а о прыжках можно забыть вообще.
- Кстати, а зачем ему оно? Такая брешь в обороне, там же еще и провода торчат...(Я не знаток конечно, поэтому такой вопрос).
- Очень много странных деталей в неожиданном месте. Ну, взять хотя бы "украшение" на локте, или "резной" край на щитке перчатки (надеюсь я все же понятно объясняю).
- Торчащая антенна. Безусловно, очень удобное приспособление, ограничивающее движение правой руки. А еще на неё иногда можно зацепить что-нибудь!
В общем, он кажется собранным из кусков чего-то другого, и лично у меня вызывает стойкую ассоциацию с самоваром.
Выводы делай сам, если нужно.

+Цитировать сообщение
D.Z.Robo
post 14.1.2015, 19:29
Сообщение #11

Robodraw
Иконка группы

Hexagon Спасибо за камент, я посмотрю на робота с твоей стороны. Полезно)

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2019, 16:17