На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_2434_140_1381268.png
| |

Описание

Загружено — 31.7.2015, 13:20
Просмотров — 888, комментариев — 10
946x1300 (1.4 мегабайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет
Тэги: deizer, denisar, девушка, fantasy, амулет, возьмешь это?

Метки

Возьмешь это? – D.Z.Robo

tn_gallery_19754_140_146629.jpg tn_gallery_890_140_172004.jpg tn_gallery_2434_140_1381268.png tn_gallery_21563_140_31075.jpg tn_gallery_37101_140_1059808.jpg

Комментарии к изображению
Murr
post 31.7.2015, 14:02
Сообщение #1

Всем Кота
Иконка группы

отдельные части тела смотрятся хорошо, а вместе никак не стыкуются. то ли из-за платья, которое имеет странный фасон, то ли не простроил под одеждой тело. я бы кропнула холст до портрета, т.е. без ног и по-пояс где-то.

если есть возможность не обрезать кусочек конечности - не обрезай. у тебя холст цифровой, продолжить в любую сторону можно в 2 клика.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Silestial
post 31.7.2015, 14:10
Сообщение #2

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

перспектива скамейки не совпадает с перспективой девушки - на скамейку сверху смотрим, а на девушку прямо.
композиция в пролете
цвета приятные, личико очень милоеsmile.gif

+Цитировать сообщение
chetoly
post 31.7.2015, 14:18
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Мне нравится цвет, лицо и коленки. Не нравится верхняя часть платья и обрезанная ступня. Ну и фигура под платьем кажется сомнительной.

+Цитировать сообщение
D.Z.Robo
post 31.7.2015, 16:50
Сообщение #4

Robodraw
Иконка группы

Спасибо всем. Silestial ага, когда через пару дней глянул на кратинку заметил этот баг. Вприницпе если треть скамьи срезать с верху должно быть лучше. Запомнил.

+Цитировать сообщение
roy_fokker
post 1.8.2015, 12:19
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

У меня есть подозрение, что что-то не так с пропорциями.

+Цитировать сообщение
Cesspool
post 1.8.2015, 18:59
Сообщение #6

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
У меня есть подозрение, что что-то не так с пропорциями

Может голова чуть маловата, хотя мне кажется, можно воспринимать это как рост в районе 180 см или выше, работу не портит. Цвета хороши happy.gif

+Цитировать сообщение
Black Waltz
post 2.8.2015, 4:53
Сообщение #7

Мастер-форумнист
Иконка группы

Какая крупная тётя smile.gif

+Цитировать сообщение
Hexagon
post 3.8.2015, 20:27
Сообщение #8

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цвета прикольные, и тётка вроде даже в фон вписывается (местами)...фон кстати уруру, волшебненький.

Но её тело убивает всю работу (хотя не только тело, но об этом позже).

Конечности разной длины, ступни - боль, острый недостаток жопы, сомнительного фасона платье (по-моему, оно рисовалось от балды в процессе), разная детализация в разных местах (серьезно, странно видеть такое детализированное лицо, проработанный амулет (даже тень не поленился запилить) и такую пластилиновую склеенную клешню рядом).

Кстати, а из какого материала платье сделано? Воротник (он тоже странно погнулся) держится так же твердо как грязные носки, а в районе рукавов и ног ткань совсем лёгкая.

Если говорить в общем, то работа тоже разваливается на куски, хотя если девушка была бы норм, этим можно было бы пренебречь.

Лавочка сомнительная из-за перспективы, как сказано было выше, да и вообще забавное решение разделить ею работу на две части. Еще смущают ножки скамьи, которые прикреплены явно ближе к противоположному краю. Кстати, по запросу "скамья" в гугле гуглится столько интересный вариантов, подходящих сюда!
Но это всё равно не скроет того, что тут творятся странности с горизонтом (тут уж хз даже как описать, правда).
И растянутая в перспективе текстура пола усиливает нехорошее ощущение раздробленности из-за косяков с перспективой.

Субъективно: я никак не могу отделаться от ощущения, что она сидит на длиннющей лавке поперек бульвара, мешая прохожим.

Мои предложения:

1.Убрать бабу и запилить нормальный пейзаж, с волшебством и птичками, тем более половина работы уже сделана.
2.Убрать пейзаж, пофиксить бабу, поместить её на другой фон.
3.Пофиксить пейзаж отдельно, бабу- отдельно, совместить, допилить (муторно, но пойдет на пользу)
4.Независимо от предыдущих трёх пунктов попробовать запилить текстуры лиц в Морровинд.

+Цитировать сообщение
D.Z.Robo
post 4.8.2015, 18:51
Сообщение #9

Robodraw
Иконка группы

Hex, работа закончена ошибки учел.
*Про разную детализацию: я очень увлекся детализацией лица, поэтому оно видимо выделяется.
*Про платье: Так и есть, воротник из держащего форму материалы (если тебе ближе 3-х годовалые не стиранные носки, пусть будет из него), остальная часть платья из легкого материала. Тут я достиг видимо своей цели.
*Про перспективу: у меня БОЛьШИЕ проблемы с этим. и я пытаюсь ее рисовать чтоб улучшить навык, так что все в процессе (спасибо за замечания)

Про Морр не понял, в него кто-то еще играет чтоль? (пусть игры прошлого там и остаются, чтоб впечатления не портить) smile.gif Уже скоро мод должен выйти на скарим (Скайриморовинд или как то так)

+Цитировать сообщение
Андрей Шинков
post 9.8.2015, 22:22
Сообщение #10

Новичок
Иконка группы

DeiZeR
Приятные цвета и отличная атмосфера в целом.)

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 9.12.2019, 22:26