На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_11202_147_271935.jpg
| |

Описание

Лесовик защитник леса, будешь сорить в лесах, магических пенделей тебе он отвесив вырастет до верхушек деревьев и не смешно будет, вот как! Один из персонажей цыганских сказок которых я читал в детстве, моя версия Старичка Боровичка. Старый посох подаренный ему древними великими птице-богами, и его любимая трубка виде жабы. А вот про коробочку ничего толком сказать нельзя что-то там хранится то ли дух то ли зелья, кто-то говорил одной капли из сундучка боровичка будет достаточно чтобы восстановить лес, если в будущем судьба его будет под угрозой.

Загружено — 5.11.2015, 19:55
Просмотров — 1078, комментариев — 8
948x1333 (607.82 килобайт)

Материал и программа: Набросок, Рисунок в фотошопе, и покраска сай.
Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет
Тэги: лесовик, старик, защитник леса, фентези, цыганские сказки, боровик

Метки

Защитник Леса – GeoKorf

tn_gallery_37824_147_1831595.jpg tn_gallery_24477_147_569830.gif tn_gallery_11202_147_271935.jpg tn_gallery_15071_147_265967.png tn_gallery_34789_147_1703461.jpg

Комментарии к изображению
Батырхан
post 5.11.2015, 20:51
Сообщение #1

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

неплохо
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
GeoKorf
post 6.11.2015, 0:57
Сообщение #2

Начинающий форумнист
Иконка группы

Цитата(Батырхан @ 5.11.2015, 18:51)
неплохо

Спасибо

+Цитировать сообщение
Akki Hell
post 6.11.2015, 12:57
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

лично мне немного не хватает деталек, но это КРУТО)))))))))

+Цитировать сообщение
Скрима Синклер
post 6.11.2015, 13:42
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

По-моему немного глубины не хватает (цвета какие-то сероватые и тени бледноватые, но, может, это просто у меня цветопередача сбилась), но в целом это осом.
И по поводу деталей плюсую. Такой детализированный дед на скупом на детали фоне как-то выбивается.

+Цитировать сообщение
GeoKorf
post 7.11.2015, 1:27
Сообщение #5

Начинающий форумнист
Иконка группы

*я давно хотел написать про незавершенность* Я вспоминаю как рисует Миядзаки и всегда в ступоре, этот человек рисует замечательно да, но это не какой-то вам законченный супер детализированный концепт арт,а полной души, графика, гравюра, акварель, и никогда не нацелена на копирование материалов и вымучиванию реализма. Все сводится к банальности, сделать приятную интересующую и трогательную картинку. Не то что бы я против супер реализма, но ценности в нем как таковой там нету особо, все эти Фразетта - базовые фентези с голыми девками и драконами... единственно куда их можно повесить это туалет. Но есть другая сторона искусства которая жертвует детализацией, в пользу смысла и эмоциональной рефлексии, что тут говорить, всем известно выражение дьявол в деталях, собственно не все понимают его значения, не знаю... может я оправдываю своё нежелание усидчивости, но я никогда не видел чтоб удивительно детализированная картина оставалась настолько долго в памяти людей, взять того же дьявола Врубеля она практически вся сделана пятнами, но эффект непередаваем словами, эмоциональный фон чувствуется и по сей день. Поэтому я склоняюсь к тому что писал ещё Л.Да Винчи, если ты до конца детализируешь картину она умирает. Не рвитесь к экстремальной детальности, просто рисуйте с душой преображайте мир, все эти банальные рисунки с целью показать какая у меня крутая техника и померится со всеми пиписькой, а иначе это не назовешь, ни к чему кроме гордости не приводит, только разрушает вас как личность. Я собираюсь искать в картине смысл а не её технику, встречайте по уму и провожайте по одёжке это единственный способ научится любить искусство и людей. ( я пишу на эмоциях и за орфографию не отвечаю, но надеюсь пищу для ума вам это даст.)

+Цитировать сообщение
Akki Hell
post 7.11.2015, 11:12
Сообщение #6

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

ок, раз пошла такая пляска, ты помнишь работы Дали? или того же Да Винчи, который, как ты говоришь, сказал про детализацию? Я помню. И их работы помнят все, но они детализированы достаточно что бы быть законченными и не достаточно что бы умереть. Мы не говорим тебе что работу надо заляпывать деталями или уводить в реализм, мы имеем ввиду что она выглядит незаконченной из-за разницы фона и переднего плана, у тебя дереву, прям за спиной лесовика, не хватает хоть чуть чуть текстуры коры, поэтому оно выглядит размытым пятном, и портит все впечатление от работы. Ведь траву на переднем плане ты прорисовал? так сказать добавил деталей и работа не стала хуже. И да чтобы люди помнили твои работы надо их рисовать для людей а не для себя, я не думаю что художники работавшие над росписью сикстинской капеллы украшали ее для себя, но все помнят их работу, в не зависимости увлекаются они живописью или нет, а вот то что они рисовали для себя помнят не многие. Но дело твое присушиваться к нам или нет, каждый имеет право на свое видение мира и восприятие окружающей его реальности.

+Цитировать сообщение
умуму
post 7.11.2015, 11:53
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

изумительная работа. такая сказочная

+Цитировать сообщение
GeoKorf
post 7.11.2015, 19:36