На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_16062_166_596611.jpg
| |

Описание

всяко-разно

Загружено — 16.6.2016, 14:01
Просмотров — 593, комментариев — 5
1200x1000 (794.19 килобайт)

Материал и программа: Photoshop CS6
Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет

Метки

* – MelamoryBlack

tn_gallery_20479_166_347207.jpg tn_gallery_16062_166_1053407.jpg tn_gallery_16062_166_596611.jpg tn_gallery_37729_166_1097384.png tn_gallery_37729_166_1253101.png

Комментарии к изображению
Jess
post 16.6.2016, 20:07
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Чего-то парню не хватает какого-нибудь рельефа на груди. И у обоих предплечья короткие, а у девушки ещё и большой палец короткий. Перспективе та вроде неоткуда взяться. И судя по положению руки, "браслет" у парня должен в другую сторону быть, по идее.
Зато мне нравятся лица и что повязка не плотно прилегает к глазу, такие детали редко встретишь. (:
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
MelamoryBlack
post 16.6.2016, 23:59
Сообщение #2

Начинающий форумнист
Иконка группы

Цитата(Jess @ 16.6.2016, 18:07)
Чего-то парню не хватает какого-нибудь рельефа на груди. И у обоих предплечья короткие, а у девушки ещё и большой палец короткий. Перспективе та вроде неоткуда взяться. И судя по положению руки, "браслет" у парня должен в другую сторону быть, по идее.
Зато мне нравятся лица и что повязка не плотно прилегает к глазу, такие детали редко встретишь. (:

про рельеф да, знаю, просто комиш был скетчевый, а на то, чтобы в быстрой работе все показать, пока скилла не хватает) будем работать-с)) насчет рук соглашусь, да, руки просто боль т_т до сих пор, хотя и намного лучше, чем были раньше хд спасибо за пинки)))

+Цитировать сообщение
Велена Горосама
post 17.6.2016, 4:53
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Попец милый))
В композиции допущена ошибка: девочка закрывает контур торса мальчика прям по линии, где оный контур проходит. Хорошо хоть подмышку видно и пуп - мозг может по этим намёкам догадаться, что мальчик не настолько толст, насколько предполагают бёдра.. но вообще похоже что этот закрытый контур и с автором сыграл в этом плане злую шутку непонятности)

+Цитировать сообщение
MelamoryBlack
post 17.6.2016, 9:10
Сообщение #4

Начинающий форумнист
Иконка группы

Цитата(Велена Горосама @ 17.6.2016, 2:53)
Попец милый))
В композиции допущена ошибка: девочка закрывает контур торса мальчика прям по линии, где оный контур проходит. Хорошо хоть подмышку видно и пуп - мозг может по этим намёкам догадаться, что мальчик не настолько толст, насколько предполагают бёдра.. но вообще похоже что этот закрытый контур и с автором сыграл в этом плане злую шутку непонятности)

ыыыы это, кстати, моя вечная проблема, бесит т_т и я ее не замечаю каждый раз т__т

вот, к примеру, работе уже больше года, карл, а все то же sleep.gif
спасибо за пинок, постараюсь учитывать и исправить))

+Цитировать сообщение
Велена Горосама
post 17.6.2016, 12:18
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Выход простой - делать построение болванками перед тем, как работать с лайном) если есть болванка, то серединные линии и контуры тела не будут убегать, как ни назакрывайся)

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.3.2019, 5:04