На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_6762_140_445762.jpg
| |

Описание

Загружено — 6.12.2016, 9:48
Просмотров — 686, комментариев — 5
1248x1920 (186.91 килобайт)

Материал и программа: саи
Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет

Метки

Фея Лу-лу – MoonSelena

tn_gallery_37482_140_163571.png tn_gallery_25575_140_645291.png tn_gallery_6762_140_445762.jpg tn_gallery_35135_140_1136243.png tn_gallery_23132_140_230297.png

Комментарии к изображению
Jess
post 6.12.2016, 12:30
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Девочка в другом ракурсе относительно гриба, она сейчас практически левитирует над ним. Плюс по цвету с ним никак вообще не взаимодействует. У неё кожа светится, что она отбрасывает свет на гриб, но на неё саму он не рефлексирует?
А ещё меня лично всегда напрягает симметричная причёска, когда голова повёрнута...
И ухо зря сделали красным, при том что больше ничего на коже красного нет, оно смотрится приклеенным.
Если у неё одинаковые перчатки на обеих руках, то на её левой на предплечье продолжение перчатки тоже должно быть вполне видно.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Hexagon
post 6.12.2016, 16:10
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

А как по мне, то всё очень красиво - пофиг на мелкие недочеты.
Глаза очень понравились, нетипичные для твоего стиля smile.gif

+Цитировать сообщение
MoonSelena
post 7.12.2016, 10:39
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Jess Это не полноценная работа, скорее набросок персонажа , который чуть больше эскиза. Поэтому я и забила на грибок и взаимодействия. Я не кидала рефлексы не на гриб ,не от него, по той же самой причине, просто нарисовать ее сидящей в пустоте не хотелось, поэтому нарисовала гриб , можно так же заметить , что он относительно персонажа вообще не прорисован, остался на первом этапе.
Прическа, а почему нет? Здесь мне как раз нужна была это симметрия, потому что от этого я буду плясать , когда буду оживлять персонажа, но признаюсь я люблю динамику в волосах , но здесь ее нельзя мне было делать.
Ухо, мне кажется милым люблю красноухих)
Перчатки , да, они одинаковые, но я под конец стерла, так как мне не понравилось, решила .что будет так , потом посмотрю , может дизайн второй поменяю.

По поводу работы изначально это был чибик , пока я не раскроила его и не перерисовала , для себя поняла, что мне нравится рисовать на одном слои)

Спасибо большое за замечания, ,учту на будущее про детали поняла, работу тянут вниз. С ухом , не смотря на всю мою симпатию учту .

Hexagon - Спасибо, приятно)) Сейчас стараюсь работать в разном направление (долгий перерыв сказывается , на качестве), кроме реальных портретов не люблю я это дело.

+Цитировать сообщение
UbeOne
post 17.12.2016, 17:10
Сообщение #4

!№
Иконка группы

QUOTE (Jess @ 6.12.2016, 13:30)
Девочка в другом ракурсе относительно гриба.

Верно подмечено.

QUOTE (MoonSelena @ 7.12.2016, 11:39)
Это не полноценная работа, скорее набросок персонажа , который чуть больше эскиза.

https://www.youtube.com/watch?v=K5NMOlebnKY Выучи и исполни ей), а когда спросит обьясни)
Что такое осень http://svalka.drawmanga.ru/system/uploaded...74a1188ddbf.jpg
Баю-баюшки баю, не ложися на краю)

+Цитировать сообщение
rurumi
post 22.12.2016, 6:30
Сообщение #5

Эксперт-форумнист
Иконка группы

ммм а мне вот кажется что красиво получилось вот 08.gif ,...ммм правда может ушко ей немножко бледнее сделать может быть а то оно мне почему то моего домашнего кролика сразу напоминает вот smile.gif 08.gif , он у нас лизун такой ужас прям и любит облизываться и вот когда я его на ручки возьму то вот он начинает мне мои ушки облизывать а это так щекотно и смешно очень вот 08.gif и они потом такие же красненькие из за этого вот становятся 08.gif 08.gif ...

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2017, 19:34