На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_25971_166_57731.png
| |

Описание

Ыть пилим пилим

Загружено — 23.1.2017, 2:08
Просмотров — 614, комментариев — 8
753x1365 (359.78 килобайт)

Материал и программа: SAI
Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да
Если "Да", то откуда были взяты исходные изображен: Рефы+Моск
Тэги: Ыть rptrz Кзекя pokemon volcarona

Метки

TD Volcarona Line – RPTRz

tn_gallery_16062_166_567975.jpg tn_gallery_20479_166_800894.jpg tn_gallery_25971_166_57731.png tn_gallery_35135_166_162417.jpg tn_gallery_17280_166_2507.jpg

Комментарии к изображению
Wind
post 23.1.2017, 21:51
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Нравится то, что лайн то толще, то тоньше и мордашка интересная
Не нравится
- стопы (ни одна, у верзней с такого ракурса подошву не видать, у нижняя выгнута как для балета, случайно её так не выгнешь, а я й сейчас не могу согнуть свою, чтоб пальцы на прямой были дальше, чем колено, то есть, чтоб пальцы-голень-колено формировали тупой угол в другую сторону),
- кисти рук (разного размера)
- волосы (абсолютно деревянные, так, что ни одна сила не может на них повлиять)
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
RPTRz
post 23.1.2017, 22:00
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(Wind @ 23.1.2017, 23:51)
Нравится то, что лайн то толще, то тоньше и мордашка интересная
Не нравится
- стопы (ни одна, у верзней с такого ракурса подошву не видать, у нижняя выгнута как для балета, случайно её так не выгнешь, а я й сейчас не могу согнуть свою, чтоб пальцы на прямой были дальше, чем колено, то есть, чтоб пальцы-голень-колено формировали тупой угол в другую сторону),
- кисти рук (разного размера)
- волосы (абсолютно деревянные, так, что ни одна сила не может на них повлиять)

Спасиб за коммент biggrin.gif
- стопы - ближняя меня устраивает дальнюю вчера час пилил (из общих 4) так и не смог нормально нарисовать так что буду в процессе покраски править.
- кисти рук (разного размера) ага этого не заметил, тож поправлю в конце
- волосы - мне вполне нравятся пускай и выглядят скучновато
Ы

Сообщение отредактировал RPTRz - 23.1.2017, 22:00

+Цитировать сообщение
Jess
post 23.1.2017, 22:16
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

У дальней подошвы рифление не в ту сторону. А вот подошва вполне может быть видна, почему нет, мы же снизу её видим.
Вот насчёт выгнутой ближней ступни согласна, так можно сделать только при опоре и то, не у каждого выйдет. Плюс мы видим колено спереди, то есть ступня тоже должна к нам не боком быть, мы должны её видеть сверху, а не как тут.
У контура не прослеживается вообще никакой логики. Почему ноги целиком жирным обведены, но ближняя рука и грудь целиком тонким? Талия подчёркнуты жирным, но спинка в просвете руки нет? Жирным обычно подчёркивают тени, но тут на это намёк есть только в районе головы и груди чутка.

+Цитировать сообщение
Wind
post 23.1.2017, 23:07
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Джесс, тогда снизу должны быть видны и бедра игрудная клетка, но на них мы смотрим прямо =\

+Цитировать сообщение
Jess
post 24.1.2017, 0:35
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
и бедра игрудная клетка
Нет? У людей есть суставы. И они гнутся в разные стороны. Правда, довольно ограниченно, но всё же. И чутка наклонить ступню вбок вполне можно, чтобы видно было подошву. Хотя тут она довольно сомнительно повёрнута, но факт, что подошву увидеть вполне вероятно. Мы носок должны видеть с этого места, потому что вокруг своей оси ступни не покрутишь особо, там совсем крохотный угол вращения.

Сообщение отредактировал Jess - 24.1.2017, 11:15

+Цитировать сообщение
Велена Горосама
post 24.1.2017, 7:06
Сообщение #6

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Поддерживаю. Мы подошву эту видим как будто бы совсем прямо, без малейшего искажения. Значит, ступня повёрнута к "камере" ровно боком. Значит, сустав вывернут. Вид спереди был бы такой как-то. Выглядело бы нормально, если бы ступня при этом не была натянута как у балерины. Тут уж либо одно, либо другое)

+Цитировать сообщение
RPTRz
post 24.1.2017, 13:38
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Благодарю за комменты, что смогу, то поправлю.

+Цитировать сообщение
Dace
post 24.1.2017, 15:35
Сообщение #8

Мастер-форумнист
Иконка группы

классная хуманизация намечается; нравится, что остались мягкие формы, как на рефе, по-моему они у тебя очень гармонично смотрятся в фигуре с:

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.3.2019, 17:18