На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_35715_166_132520.jpg
| |

Описание

Спустя долгое время, выкладываю новый долгострой.
(Была попытка штурма основной, но не удалось unsure.gif)

Загружено — 17.2.2017, 0:00
Просмотров — 751, комментариев — 24
1200x1920 (150.45 килобайт)

Материал и программа: artflow
Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет

Метки

Девушка с бабочками – Sonya_kot

tn_gallery_25663_166_270015.jpg tn_gallery_35715_166_82766.png tn_gallery_35715_166_132520.jpg tn_gallery_35135_166_826199.jpg tn_gallery_37482_166_1343469.jpg
2 страниц V   1 2 >

Комментарии к изображению
Скрима Синклер
post 17.2.2017, 14:09
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Кислотновато. Пастельные тона с кислотой сочетаются плохо.
Поднятая рука до локтя неестественная. Вообще руки больше походят на шарнирные.

По частям вроде симпатично - складки на штанах, волосы, лицо, - но в целом тут есть над чем работать.
Но мне нравится, что от картинки веет ностальгией по старой Drawmanga, давности этак десятилетней happy.gif
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
happyap
post 17.2.2017, 18:55
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

я, если честно, сразу подумала про АНАСТАСИЮ)))))))))

+Цитировать сообщение
Sonya_kot
post 17.2.2017, 19:27
Сообщение #3

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Цитата
Кислотновато. Пастельные тона с кислотой сочетаются плохо.
Поднятая рука до локтя неестественная. Вообще руки больше походят на шарнирные.

Это да, не без косяков.

Цитата
Но мне нравится, что от картинки веет ностальгией по старой Drawmanga, давности этак десятилетней happy.gif

А вот это очень приятно слышать :З

Цитата
я, если честно, сразу подумала про АНАСТАСИЮ)))))))))

Ту что из мультфильма Анастасия? Хорошая ассоциация =)

+Цитировать сообщение
Dace
post 18.2.2017, 13:24
Сообщение #4

Мастер-форумнист
Иконка группы

Цитата(Sonya_kot @ 17.2.2017, 19:27)
Это да, не без косяков.
А вот это очень приятно слышать :З
Ту что из мультфильма Анастасия? Хорошая ассоциация =)

не, happyap имела в виду ник пользователя.
только у неё вроде ещё были скобочки перед именем (((((((

+Цитировать сообщение
Sonya_kot
post 18.2.2017, 13:39
Сообщение #5

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Вы меня теперь заинтриговали, может ссылку скинете на пользователя? а то я вообще не помню такую=)

+Цитировать сообщение
Dace
post 18.2.2017, 15:06
Сообщение #6

Мастер-форумнист
Иконка группы

Цитата(Sonya_kot @ 18.2.2017, 13:39)
Вы меня теперь заинтриговали, может ссылку скинете на пользователя? а то я вообще не помню такую=)

когда писала коммент, как раз искала её в пользователях, но безрезультатно, увы. или она сменила ник, или мне толку не хватило. но может быть, у других юзеров ещё осталась ссылка .

+Цитировать сообщение
Sonya_kot
post 18.2.2017, 16:15
Сообщение #7

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Цитата(Dace @ 18.2.2017, 16:06)
Цитата(Sonya_kot @ 18.2.2017, 13:39)

когда писала коммент, как раз искала её в пользователях, но безрезультатно, увы. или она сменила ник, или мне толку не хватило. но может быть, у других юзеров ещё осталась ссылка .

Совсем уже интересно стало я погуглила и гугл выдал мне вот это
http://drawmanga.ru/forum/lofiversion/index.php/t7889.html
Это то что имелось ввиду?

+Цитировать сообщение
happyap
post 18.2.2017, 17:14
Сообщение #8

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Девушка просто выставляла однообразных, псевдоанимешных дам. Они тоже все были стоя, прямо и ядерных цветов. Я не говорю, что Ваш рисунок плох, просто цветами и позой на превью напомнило ту барышню)

+Цитировать сообщение
Sonya_kot
post 18.2.2017, 17:26
Сообщение #9

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Цитата(happyap @ 18.2.2017, 18:14)
Девушка просто выставляла однообразных, псевдоанимешных дам. Они тоже все были стоя, прямо и ядерных цветов. Я не говорю, что Ваш рисунок плох, просто цветами и позой на превью напомнило ту барышню)

Ясно, а то почитала и успела не на шутку перепугаться. Я то тоже не шибко прогрессивный художник, анатомию штудировать ленюсь, рисую в основном по наитию (читай не регулярно). Да и тут в рисунке накосячила с анатомией голова большевата, с бедрами перемудрила.
Про ядерные цвета я еще грешу на монитор мой, мне кажется он цвета искажает с калибровкой как-то не удалось справится, возможно стоит задуматься о покупке нового. Ну а про псевдоанимешность это в точку мотает меня между западом и востоком ничего не могу поделать=)

+Цитировать сообщение
happyap
post 19.2.2017, 3:10
Сообщение #10

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Тоже попыталась найти, но безрезультатно. Я помню у нее было 2 аккаунта, у одного было больше скобок. Мб после переделки форума почистили некоторые шедевры.

+Цитировать сообщение
Silestial
post 19.2.2017, 5:59
Сообщение #11

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Цитата(Sonya_kot @ 18.2.2017, 13:15)
Совсем уже интересно стало я погуглила и гугл выдал мне вот это
http://drawmanga.ru/forum/lofiversion/index.php/t7889.html

божечки, ностальжи прямbiggrin.gif

какая же я старая

p.s. персонажу чуть больше места оставляйте, а то ей явно тесно на листе

+Цитировать сообщение
Sonya_kot
post 19.2.2017, 12:08
Сообщение #12

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

А мне вот грустно стало, что не было меня здесь в эпоху основной активности. Столько оказывается всего интересного происходило

Цитата
p.s. персонажу чуть больше места оставляйте, а то ей явно тесно на листе

Спасибо, постараюсь учесть=)

+Цитировать сообщение
Скрима Синклер
post 19.2.2017, 15:31
Сообщение #13

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Ну вот, теперь мне тоже грустно. Верните мне мой дветыщиседьмой, хочу, чтоб всё как в былые времена inv.gif

+Цитировать сообщение
Велена Горосама
post 19.2.2017, 16:49
Сообщение #14

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Верните мне мой дветыщичетвёртый.. кек) Кстати, тогда эта работа стопроцентно попала бы в Основную, а может быть даже и в Мастер.

+Цитировать сообщение
Sonya_kot
post 19.2.2017, 17:11
Сообщение #15

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Эх, с текущим навыком да в те б года=)

+Цитировать сообщение
Скрима Синклер
post 19.2.2017, 17:16
Сообщение #16

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Отжеж времечко было! Чот кстати да, когда планка не была так высоко, было как-то поживее. Не то чтобы нужно потворствовать нубам (мой единственный рисунок, попавший тогда в Основную, сейчас я б даже в Учебную выложить постыдилась, лол), но тогда это был учебный сайт, а сейчас ощущение, будто от всех требуется быть готовыми профи.
Может, это потому что многие люди тут выросли, а свежей крови многие годы почти не поступало, ХЗ.

Минутка ностальгии: а по- а помните, помните, короче, Перт? А помните ту кису за сиреневой шторкой? Ох я и завидовала в те годы, когда только-только сюда пришла, мне казалось, что это самые охрененные рисунки на свете, и достичь их уровня - импоссибру biggrin.gif (Верните мне дветыщиседьмой и эти чувства, я снова хочу иметь мотивацию).

Сообщение отредактировал Скрима Синклер - 19.2.2017, 17:30

+Цитировать сообщение
Dace
post 19.2.2017, 17:53
Сообщение #17

Мастер-форумнист
Иконка группы

Цитата(Скрима Синклер @ 19.2.2017, 17:16)
Отжеж времечко было! Чот кстати да, когда планка не была так высоко, было как-то поживее. Не то чтобы нужно потворствовать нубам (мой единственный рисунок, попавший тогда в Основную, сейчас я б даже в Учебную выложить постыдилась, лол), но тогда это был учебный сайт, а сейчас ощущение, будто от всех требуется быть готовыми профи.
Может, это потому что многие люди тут выросли, а свежей крови многие годы почти не поступало, ХЗ.

Минутка ностальгии: а по- а помните, помните, короче, Перт? А помните ту кису за сиреневой шторкой? Ох я и завидовала в те годы, когда только-только сюда пришла, мне казалось, что это самые охрененные рисунки на свете, и достичь их уровня - импоссибру biggrin.gif (Верните мне дветыщиседьмой и эти чувства, я снова хочу иметь мотивацию).

раньше было круто, одним словом. много активных юзеров и обсуждений, много работ в галерее и желание научиться рисовать, чтобы попасть в основную галерею.

помню-помню: по второму уроку одну анимешную даму для дебют галереи рисовала. с мышкой и пером, всё как в уроке описано. и ещё пару кривуль по уроку Любы.
а на Anchi смотрела и не понимала как она вообще может такую магию творить

+Цитировать сообщение
Sonya_kot
post 19.2.2017, 18:39
Сообщение #18

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Я тоже помню эти уроки=) я их еще за долго до того как на сайте зарегилась, когда только-только начинала на компе рисунки свои мучать, штудировала. У меня еще помню тогда никак фотошоп нормально работать не хотел - тормозил жутко и вырубался, а про графический планшет тогда и не думала еще даже=)

Тоже эти уроки казались волшебством каким-то^^

Интересно, а изменение дизайна сайта могло бы помочь в привлечении новых людей?
Да и почему вообще народу так поуменьшилось?

Сообщение отредактировал Sonya_kot - 19.2.2017, 18:43

+Цитировать сообщение
Murr
post 19.2.2017, 19:01
Сообщение #19

Всем Кота
Иконка группы

Цитата(Sonya_kot @ 19.2.2017, 18:39)
Интересно, а изменение дизайна сайта могло бы помочь в привлечении новых людей?
Да и почему вообще народу так поуменьшилось?

дизайн особо роли не сыграет, имхо.

раньше интернет другой был, не было большой конкуренции в уроках в рисовании манги. а на этом сайте они были даже на русском языке. т.е. если сейчас кто-то хочет научиться рисовать аниме (или что-то еще), он вбивает в поисковик - а там 100500 других сайтов, помимо ДМ.

и раньше (опять имхо) аниме популярней было (имею ввиду РФ в 2000-2010). сейчас нет такой большой приверженности именно этой стилистике. технологи развиваются, мастер-классы множатся. аудитория разделилась и теперь отдает свое предпочтение европейской мультипликации, реализму, фурькам/соникам всяким, 3д-графике и т.д. и т.п.

+Цитировать сообщение
Sonya_kot
post 19.2.2017, 19:12
Сообщение #20

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Ну ДМ тоже уже вышел за пределы аниме стилистики, мне так кажется.
Сейчас попробовала вбить с поисковик "рисовать аниме" мне ДМ вверху второй страницы поисковика выдало. Не так уж и плохо.
правда выдает ссылку на эти вот старые уроки http://drawmanga.ru/tutors-head.shtm

Жалко просто, если со временем сайт уйдет в небытие. Он же на самом деле классный. И людей тут много хороших.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2019, 3:30