На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_35135_166_340524.png
| |

Описание

Продолжение предыдущей темы.
Проверьте анатомию и симпатичность))

А еще, что мне делать з заказчиком? Я четко сказала, что один лайн я сделаю за три дня. Ну не умею я быстро. Он каждый час бегает спросить, как продвинулись мои результаты. Он вообще не спит, по ходу.
Точнее как было: позавчера в 00:30 я получаю на сообщение о заказе, Говрю: "ОК, напиши, что хочешь, я завтра почитаю". Через 4 часа после этого, как показывала система, запрос был сформулирован. Я привыкла к разнице в часовых поясах и знаю, что обычно когда я сплю - там бодрствуют и наоборот. Значит этот сидит или где-то далеко, где день, или любит гулять по ночам, а спать днем. Утром вчера вхожу, думаю, ну, теперь точно спит, но через 5 мин. получаю "Hello!". Я наскоро зарисовала его персонажа в данной позе, чтоб тот был спокоен, но он не был спокоен. Он просит "more sexy". Значит, я подумала, надо сделать рисунок не таким скетчовым. На протяжении дня думаю порисовать спокойно, но он каждый раз что-то писал когда я появлялась в нете. До самого вечера бились с тем, что значит "секси". Прошло уже 23 часа с первого сообщения, а оно бодрое и полное энергии. Я от ответа убегла спать.

Утром, ясное дело, нахожу вагон и тележку сообщений. Оказывается, "more sexy" - это "просто сделать ей грудь больше" и, судя по смайлику, тот помер.
...Ну кто ж знал?
Но, не смотря на то, что помер, он бодрый и полный всяких пожеланий. Не, ну это нормально когда говорят "Хочу то и не хочу се", но хотелось бы чтоб это было сформулировали в одном сообщении, а не подкидывали мне информацию весь день, тип "а можно ей пририсовать сбоку сандалики?" или "ты где?"

Вопрос 1: вы верите в вампиров/обортней, которые не спят?
Вопрос 2: может не следует так быстро выдавать скетчи, а лучше подумать над ними перед выдачей?
Пусть ждет, сколько надо!

Загружено — 12.3.2017, 19:58
Просмотров — 181, комментариев — 2
1920x1437 (1.34 мегабайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да
Если "Да", то откуда были взяты исходные изображен: https://farm6.static.flickr.com/5485/29854026633_85738d66de_b.jpg

Метки

Боевая девушка отдыхает – Wind

tn_gallery_37482_166_1045106.jpg tn_gallery_36643_166_1618577.png tn_gallery_35135_166_340524.png tn_gallery_35135_166_712333.png tn_gallery_34665_166_609777.png

Комментарии к изображению
Танец Карпа
post 14.3.2017, 5:43
Сообщение #1

Опытный форумнист
Иконка группы

Хехехе, может, надо расспрашивать побольше, что именно надо, перед тем как начать. Чтоб не переделывать 10 раз. Лучше загрузить вопросами один раз, перед работой.
Девушка симпатичная, мне нравится.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Wind
post 14.3.2017, 12:02
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Спасибо)
Да в начале задача выглядела довольно четкой: этот персонаж в этой позе. Чел всю ночь над этим думал, наверное, этого должно было бы быть достаточно. Все казалось довольно понятным и я не знала, что можно спросить.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.3.2017, 7:12