На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_3808_140_599043.png
| |

Описание

У меня два типа картинок: либо мыльные болотно-зелёные, либо холодные синюшно-фиолетовые. Что с этим делать вообще?

Древний рисунок ещё с прошлого лета, который и доделывать не хотелось, и удалить было жалко. Пришлось доделывать.

А я всё это время карандаш в руки не брала. Бытие было слишком тщетно для всего этого.

P.S.
Скошенный глаз центрального - это не баг, а фича. Я решила, что теперь так будет, со скошенным глазом. Вот.

Загружено — 15.3.2017, 7:18
Просмотров — 207, комментариев — 7
1200x894 (1.33 мегабайт)

Материал и программа: Фотошоп
Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет

Метки

Стрёмные люди – Скрима Синклер

tn_gallery_25575_140_104869.png tn_gallery_3808_140_599043.png tn_gallery_25575_140_740123.png tn_gallery_21094_140_335018.png

Комментарии к изображению
gyjk
post 15.3.2017, 7:41
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Хватит уже вечно оправдываться, мир вполне может прожить без твоих или чьих бы то ни было картинок. Если это не твои близкие или друзья, то как правило, всем глубоко фиолетово нарисуешь ты что то в этом году или нет. Это нужно в первую очередь тебе. Это твое развитие и самовыражение, забей на остальных и на то что они могут о тебе плохо подумать хватит уже себя из года в год бичевать. Что это за театр мазохизма одного актера?. Тебе нужно что бы набежало куча народа понимающе и сочувственно покачали головой, и подбодрили тебя мол: "ну бывает, щито поделать, держись("?
Сожми наконец яйца в кулак и начни работать. Реализуй с пользой свое время. Развивайся!
У тебя для этого все есть, я в тебя верю, ты умничка, пока, пока wink.gif
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Скрима Синклер
post 15.3.2017, 8:05
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Запостили? No way ohmy.gif

Цитата(gyjk @ 15.3.2017, 7:41)
Хватит уже вечно оправдываться, мир вполне может прожить без твоих или чьих бы то ни было картинок. Если это не твои близкие или друзья, то как правило, всем глубоко фиолетово нарисуешь ты что то в этом году или нет. Это нужно в первую очередь тебе. Это твое развитие и самовыражение, забей на остальных и на то что они могут о тебе плохо подумать хватит уже себя из года в год бичевать.

Ну дык, стыдно. Все что-то делают, у всех куча энергии и идей, у всех развитие, а я одна как лошара.

Сожми наконец яйца в кулак и начни работать.

Господи, чьи?! ohmy.gif

Сообщение отредактировал Скрима Синклер - 15.3.2017, 8:05

+Цитировать сообщение
Murr
post 15.3.2017, 10:40
Сообщение #3

Всем Кота
Иконка группы

Цитата(Скрима Синклер @ 15.3.2017, 8:05)
Все что-то делают, у всех куча энергии и идей, у всех развитие

а по теме - если я устала/не могу, но знаю, что рисовать надо. то просто выделяю на рисование определенное время. например порисовать 30 минут вечером, что успелось, то успелось. часто в процессе появляется желания продолжить или вдохновение

+Цитировать сообщение
Cesspool
post 15.3.2017, 11:28
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Не знаю, а по-моему, гамма вполне оправдана, они в свете софитов ночью, почему бы и нет?)

+Цитировать сообщение
rurumi
post 19.3.2017, 16:09
Сообщение #5

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Скрима Синклер ohmy.gif не переживайте Вы так Вы хорошо рисуете rolleyes.gif ммм это я вот неумеха и то не переживаю так вот 08.gif

+Цитировать сообщение
Silestial
post Вчера, 7:09
Сообщение #6

Мастер-форумнист
Иконка группы

у вас стиль узнаваемый и персонажи клёвые, надо какой-нить свой проект задвинуть уже)

Цитата(Скрима Синклер @ 15.3.2017, 5:05)

Сожми наконец яйца в кулак и начни работать.

Господи, чьи?! ohmy.gif

в принципе, не важно чьи. так и так энергии резко прибавится biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Скрима Синклер
post Вчера, 7:52
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(Silestial @ 23.3.2017, 7:09)
у вас стиль узнаваемый и персонажи клёвые, надо какой-нить свой проект задвинуть уже)

Пилю, уже несколько лет пилю сценарий, даже раскадровку начинала, но конца и края этой работе не видно sleep.gif

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.3.2017, 7:15