На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_35135_140_632445.png
| |

Описание

Я ниче не помню, что я с ним делала и, наверно, повторить так нарисовать не смогу. Это какие-то штрихи кистью с последующим блюром местами, какие-то режимы наложения и обработка слоев и цветности с размытием в ФШ. А вы знали что определенный режим наложения в САИ - это не тот же в ФШ? Название одно, и сохраняется в ПСД-формате хорошо, но на вид это разные вещи с разной насыщенностью и контрастностью.
В начале предполагалось это сделать под обрезку, но я думаю - может так оставить. Когда картинка ограничена рамками волос, то в ней становится как-то очень мало воздуха. Нэ?

Ну, меня тут еще по многим вопросам терзают смутные сомнения. =/ Но... выписывать не буду. Пусть вас терзают =)

И про творческие планы:
Пока самым критичским вопросом для себя я считаю покраску. Мб анатомия и не идеальна, но мне кажется, что покраска отстает намного от нее. Эх, а мне ведь всегда казалось, что достаточно сделать красивый лайн, а остальное само ляжет.
Потом планирую заняться фонами. Тоже сначала не идеально, но чтоб хоть как-то получались. А уже дальше буду накатывать качество всего и сразу.
Хочется дойти хоть до какого-то уровня
Вроде в аниме попроще должно быть. По крайней мере годных уроков по ним найти легче. Тем не менее меня еще привлекает европейский стиль стилизации, ну и реализм с семиреализмом. Это то, что в нете часто называют CG, хотя я не понимаю почему. CG - это же ведь в принципе все, что было создано на компе.

Загружено — 17.7.2017, 8:50
Просмотров — 965, комментариев — 14
1515x1000 (1.36 мегабайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да

Метки

Магия стилуса – Wind

tn_gallery_25575_140_924316.png tn_gallery_19754_140_156366.jpg tn_gallery_35135_140_632445.png tn_gallery_25575_140_51119.png tn_gallery_35135_140_303924.jpg

Комментарии к изображению
Wind
post 20.7.2017, 19:02
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

А сегодня мне уже волосы и магия от стилуса не нравятся =\
А ведь когда рисовала, была в восторге
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
СкунС
post 20.7.2017, 19:34
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

такое случается :3

+Цитировать сообщение
Vostok Sisters
post 21.7.2017, 0:21
Сообщение #3

Make Drawmanga nice again!
Иконка группы

О, Винд, нормас (:

+Цитировать сообщение
Wind
post 21.7.2017, 18:45
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

в смысле, когда перестает нравиться - это обычное состояние для рисующего?)

+Цитировать сообщение
rurumi
post 21.7.2017, 20:28
Сообщение #5

Эксперт-форумнист
Иконка группы

...ммм а мне вот сказали что когда перестает нравиться то что нарисовали раньше то вот это значит что мы уже просто переросли этот самый рисунок и если постараемся то нарисуем лучше чем то что было раньше вот rolleyes.gif 08.gif...

+Цитировать сообщение
gyjk
post 21.7.2017, 21:59
Сообщение #6

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Почти верю что эта картинка крута, особенно нравиться сам стилус и как рука получилась, волосы если не всматриваться, но вот покраска кожи рушит это впечатление, думаю стоит еще поискать и будет круто. Сам концепт тоже нравиться и цвета, это аватарка будет?

rurumi, как для человека не сильно искушённого в рисовании, ты делаешь на редкость ценные замечания, у тебя случайно нет какой то тайны?

+Цитировать сообщение
Jess
post 21.7.2017, 23:44
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
когда перестает нравиться то что нарисовали раньше то вот это значит что мы уже просто переросли
Видео и статьи об этом лежат в открытом доступе. Насчёт тайн. Вот, например: https://www.youtube.com/watch?v=Qb0g_gWrNf8

+Цитировать сообщение
rurumi
post 22.7.2017, 10:44
Сообщение #8

Эксперт-форумнист
Иконка группы

gyjk спасибки большое большое 08.gif ...ммм тайн нету совсем совсем 08.gif ,...может вот только...у меня много масеньких племяшек smile.gif и мы с ними играем вместе и рисуем тоже вот wub.gif ...

+Цитировать сообщение
Wind
post 22.7.2017, 18:56
Сообщение #9

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Чо? Левел ап за какую-то неделю?
Я думаю, что я тогда просто на нем зарисовалась.))
Наверно уже осенью переделаю полностью волосы, а магию... мб оставить свет как есть? =\
Если у кого есть реф на такие же развеянные волосы, буду рада их увидеть))

Кола, намекаешь на семиреалистичность? Не, в даном случае я планировала классический аниме-покрас.)
Хорошо, что в аниме можно копировать реальные руки))
Нет, для аватарки 100 на 100 это слишком жирно. Но должна же быть картинка, которой ты гордишься, показатель, так сказать.
Думаю или где-то заместить в своем описании или на шапку (там по бокам будут висеть всякие словеса и награды, так что с таким размещением, надеюсь, угадала).

+Цитировать сообщение
gyjk
post 22.7.2017, 19:18
Сообщение #10

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

неа, думаю дело в нескольких слоях с селшейдингом и градиентом, которые не сочитаються

+Цитировать сообщение
Wind
post 22.7.2017, 19:21
Сообщение #11

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

не понимайт. это где?

+Цитировать сообщение
gyjk
post 22.7.2017, 19:53
Сообщение #12

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

не могу объяснить, моё дело придраться, а твоя задача рисовать и думать что мне не нравиться
понимаю что у меня тяжелая работа, но кто то должен ее делать

+Цитировать сообщение
Wind
post 23.7.2017, 12:01
Сообщение #13

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Гениально Х)

+Цитировать сообщение
Wind
post 13.10.2017, 22:27
Сообщение #14

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Ты смотри, уже рейтинг картинки +11, что для меня редкость (Меня и в верхней галерее не часто бывает)
Оновила уже изображение. Старая версия тут

Сообщение отредактировал Wind - 13.10.2017, 22:27

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.10.2017, 7:47