На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_37729_166_37717.png
| |

Описание

Я все еще пытаюсь рисовать онеме Х)) Постаралась учесть все замечания, надеюсь, теперь получилось лучше ))

Загружено — 16.11.2017, 20:48
Просмотров — 1286, комментариев — 20
1179x1080 (977.16 килобайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет

Метки

опять онеме – Salamandra2.0

tn_gallery_4246_166_117983.png tn_gallery_24772_166_85759.jpg tn_gallery_37729_166_37717.png tn_gallery_37517_166_17942.png tn_gallery_36950_166_1032003.jpg

Комментарии к изображению
kristiv
post 17.11.2017, 1:29
Сообщение #1

Сирша
Иконка группы

Она великолепна)
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
СкунС
post 17.11.2017, 1:39
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

а я шо то пропустил?зачем тебе оно..это онеме? :3

+Цитировать сообщение
Salamandra2.0
post 17.11.2017, 1:56
Сообщение #3

Эксперт-форумнист
Иконка группы

kristiv, спасиб :3
СкунС, чего только не сделаешь ради бабла Х)))

+Цитировать сообщение
Скрима Синклер
post 17.11.2017, 4:19
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Косицы крутые, например.

+Цитировать сообщение
Salamandra2.0
post 17.11.2017, 4:49
Сообщение #5

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Цитата(Скрима Синклер @ 17.11.2017, 4:19)
Косицы крутые, например.

Спасиб ^__^

Сообщение отредактировал Salamandra2.0 - 17.11.2017, 4:50

+Цитировать сообщение
Sieben
post 17.11.2017, 10:34
Сообщение #6

Опытный форумнист
Иконка группы

Предыдущие были гораздо, гораздо лучше(
Вы слишком рано перешли к покраске с этим артом((

+Цитировать сообщение
Salamandra2.0
post 17.11.2017, 11:29
Сообщение #7

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Цитата(Sieben @ 17.11.2017, 10:34)

О_О почему прошлые были лучше О_О

+Цитировать сообщение
Sieben
post 17.11.2017, 12:54
Сообщение #8

Опытный форумнист
Иконка группы

Цитата(Salamandra2.0 @ 17.11.2017, 12:29)
О_О почему прошлые были лучше О_О

Не знаю, может из-за фона и сложных ракурсов не был видно всех косяков, а тут даже симметрия лица куда-то поехала.
Порисуйте все-таки с аниме-фигурок, серьезно, можно брать фигурку и рисовать "точь в точь". Скучно, зато сразу все ошибки пропорций и построения мгновенно себя проявят.

Сообщение отредактировал Sieben - 17.11.2017, 13:01

+Цитировать сообщение
Неназываемый
post 17.11.2017, 13:15
Сообщение #9

Подзаборное
Иконка группы

Цитата(Sieben @ 17.11.2017, 12:34)

Чёт, дружок, имхо, до столба ты докапываешься.... вот реально.

Ань, сириёсли, я вот косяков ужоснаховских, как господин вышецитированный, в упор не вижу..
но я и рисовать не умею, ю ноу.

+Цитировать сообщение
Kola
post 17.11.2017, 13:22
Сообщение #10

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата

Sieben, чуть ли не единственный чувак который хоть чем то помогает
я тоже пытаюсь научиться рисовать аниме и мне выдается очень полезным наблюдать за их рабочими диалогами в виде рисунок-овер-советы

+Цитировать сообщение
Неназываемый
post 17.11.2017, 13:36
Сообщение #11

Подзаборное
Иконка группы

Цитата(gyjk @ 17.11.2017, 15:22)

Все, затыкаюс-затыкаюс!

+Цитировать сообщение
СкунС
post 17.11.2017, 13:46
Сообщение #12

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(Неназываемый @ 17.11.2017, 13:36)
Цитата(gyjk @ 17.11.2017, 15:22)

Все, затыкаюс-затыкаюс!

ой та ладно вот я пишу всегда всякую фигню и не парюсь :3

+Цитировать сообщение
Sieben
post 17.11.2017, 13:53
Сообщение #13

Опытный форумнист
Иконка группы

Цитата(Неназываемый @ 17.11.2017, 14:15)

Честно говоря, я очень долго не хотел ничего писать, потому что я вообще не то чтобы любитель портить людям настроение. Но потом вспомнил все свои попытки обучения без нормального фидбека и решил, что уж как-нибудь переживу очередной минус в карму от здешних пользователей)
Ну и я думаю все прекрасно понимают, что это мое мнение, к нему можно прислушиваться, можно не прислушиваться, а можно попросить не комментировать, я ж не зверь)

Цитата(Неназываемый @ 17.11.2017, 14:15)
Ань, сириёсли, я вот косяков ужоснаховских, как господин вышецитированный, в упор не вижу..
но я и рисовать не умею, ю ноу.

Я вроде никаких косяков кроме отсутствия симметрии не указал. А что, Вы его правда не видите?

Сообщение отредактировал Sieben - 17.11.2017, 14:08

+Цитировать сообщение
croco_d_ulya
post 18.11.2017, 11:34
Сообщение #14

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

ну на бабло можно и так рисовать, ибо покраска и аккуратность обычно и привлекает пиплов, а что там где криво простой обыватель и не заметит. Если ца - фапающие на сиськи и лолек чуваки, то тем паче.
Остальное видимо чисто дело вашей гордости художника, или вроде того. Я допустим пока не приглядываюсь не вижу тож особо косяков.
Но я в лоли-степи и чисто онеме арт и не рисую сама.
В целом могу ток добавить, что те же руки(кисти) местами хочется поизящней. Руки в манге как правило отдельный фап и красота. У дамы справа рука на поясе например уж очень плоско-блинная.

+Цитировать сообщение
Salamandra2.0
post 18.11.2017, 15:09
Сообщение #15

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Кароч, поправила кое-чего, надеюсь, стало получше ))

+Цитировать сообщение
Salamandra2.0
post 18.11.2017, 15:12
Сообщение #16

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Цитата(croco_d_ulya @ 18.11.2017, 11:34)
ну на бабло можно и так рисовать, ибо покраска и аккуратность обычно и привлекает пиплов, а что там где криво простой обыватель и не заметит. Если ца - фапающие на сиськи и лолек чуваки, то тем паче.
Остальное видимо чисто дело вашей гордости художника, или вроде того. Я допустим пока не приглядываюсь не вижу тож особо косяков.
В целом могу ток добавить, что те же руки(кисти) местами хочется поизящней. Руки в манге как правило отдельный фап и красота. У дамы справа рука на поясе например уж очень плоско-блинная.

Я просто сама предпочитаю комиксовый стиль и чисто для себя воспринимаю его как более привлекательный, поэтому в онеме мне сложнее ориентироваться, тем более что я не фанат. Качаю этот стиль чтобы делать более продаваемые эроге Х)) Да и как то интересно познать свои способности в новом для меня стиле. Буду стараться канеш освоить онеме нормально, но только европейский стиль навсегда в моем сердечке Х))
Руки это отдельная тема, тут мне скиллы качать и качать еще (не только в онеме но и в общем)

Сообщение отредактировал Salamandra2.0 - 18.11.2017, 15:13

+Цитировать сообщение
croco_d_ulya
post 19.11.2017, 13:55
Сообщение #17

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(Salamandra2.0 @ 18.11.2017, 15:12)
Цитата(croco_d_ulya @ 18.11.2017, 11:34)

Я просто сама предпочитаю комиксовый стиль и чисто для себя воспринимаю его как более привлекательный, поэтому в онеме мне сложнее ориентироваться, тем более что я не фанат. Качаю этот стиль чтобы делать более продаваемые эроге Х)) Да и как то интересно познать свои способности в новом для меня стиле. Буду стараться канеш освоить онеме нормально, но только европейский стиль навсегда в моем сердечке Х))
Руки это отдельная тема, тут мне скиллы качать и качать еще (не только в онеме но и в общем)

Ну попробуйте для разнообразия не самый попсовый онеме. а смесь стилей, я думаю оно и на бабло может быть тоже годное (нутипа тож самое, но глаза в два, полтора раза меньше и фигуры более реалистичные, с мышцами. особенно если какую боевую телку) (из популярных в онеме стилей есть ещё, где глаза чуть больше обычных, нос мелкий, но тень снизу(типа как в комп игрушках онемешных.джап или корея там.магнакарта та же ка кориентир и прочие файнал фентези).
А про стили все всегда оч забавно. Я например читаю всякое разное, но не могу назвать себя фанатом чего-то конкретного. У меня рисовка в итоге такая вышла, что местами манга, местами нет. смешнее всего, что *истинные* жапанисты будут показывать на мангу с лольками и грить мне *это у тебя не манга!*, а европейского стайла будут говорит - это у тебя не комикс!! так и живем XDD

+Цитировать сообщение
Wind
post 19.11.2017, 14:22
Сообщение #18

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Думаю, если вас сам стиль рисовки не цепляет, то как вы сможете создать цепляющий арт?
Идея самому автору должна быть интересна.
Ищите, что нравится.

+Цитировать сообщение
Sieben
post 19.11.2017, 15:16
Сообщение #19

Опытный форумнист
Иконка группы

Цитата(Wind @ 19.11.2017, 15:22)
Думаю, если вас сам стиль рисовки не цепляет, то как вы сможете создать цепляющий арт?
Идея самому автору должна быть интересна.
Ищите, что нравится.

Вот тут яростно плюсую.

+Цитировать сообщение
Salamandra2.0
post 19.11.2017, 15:53
Сообщение #20

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Цитата(croco_d_ulya @ 19.11.2017, 13:55)
Ну попробуйте для разнообразия не самый попсовый онеме. а смесь стилей, я думаю оно и на бабло может быть тоже годное (нутипа тож самое, но глаза в два, полтора раза меньше и фигуры более реалистичные, с мышцами. особенно если какую боевую телку) (из популярных в онеме стилей есть ещё, где глаза чуть больше обычных, нос мелкий, но тень снизу(типа как в комп игрушках онемешных.джап или корея там.магнакарта та же ка кориентир и прочие файнал фентези).
А про стили все всегда оч забавно. Я например читаю всякое разное, но не могу назвать себя фанатом чего-то конкретного. У меня рисовка в итоге такая вышла, что местами манга, местами нет. смешнее всего, что *истинные* жапанисты будут показывать на мангу с лольками и грить мне *это у тебя не манга!*, а европейского стайла будут говорит - это у тебя не комикс!! так и живем XDD

Знакомая история Х)) Мне тоже часто говорят про мой стиль, что он не то и не другое. Ну, будем считать, что это что-то уникальное, раз никто не может точно вписать наши стили в какие-то рамки biggrin.gif Пока что я пробую стиль, который подходит для эроге (сценарий почти дописан), но в будущем хочу попробовать что-то, подходящее для драмы (уже есть замес сценария с драмой, моральными выборами и прочим), так что буду пробовать другие стили.

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.9.2019, 8:33