На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_37729_140_604680.png
| |

Описание

Знаю что налажала с онотоме (как всегда). Зато наконец сюжетный рисунок Х)) Цыганки-танцовщицы на празднике.

Загружено — 8.12.2017, 11:14
Просмотров — 707, комментариев — 9
1200x675 (962.63 килобайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет
Тэги: цыганки, девушки, арт, аниме

Метки

онеме жы – Salamandra2.0

tn_gallery_3808_140_279009.png tn_gallery_20243_140_178429.jpg tn_gallery_37729_140_604680.png tn_gallery_26698_140_248808.png tn_gallery_21563_140_227114.png

Комментарии к изображению
Otaki8ng
post 8.12.2017, 21:56
Сообщение #1

Опытный форумнист
Иконка группы

такие цыгане только в аниме
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Wind
post 8.12.2017, 22:22
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

я вижу рука тут в более интересном формате, чем перед єтим)
я бьі только передкончик большого пальца утолщила, чтоб он отличался по толщине от остальньіх.

Цьіганочки супер!))

+Цитировать сообщение
Nite
post 9.12.2017, 3:44
Сообщение #3

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

платья супер, руки нравятся, вообще цыганочки 5/5, мне всё нравится

+Цитировать сообщение
Salamandra2.0
post 9.12.2017, 16:48
Сообщение #4

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Otaki8ng, это да Х))
Wind, Nite, спасибо большое :3

+Цитировать сообщение
croco_d_ulya
post 9.12.2017, 16:50
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

ну если не всматриваться и быстро-кадр в игру - то все отл. ну т.е. цвет, покрас,спецэффекты как обычно зашибись и это и так понятно, думаю.
а конеш как норм арт сразу лезет, что как минимум лица не оч красивые, а потом уже руки, и если больше приглядываться - грудь такая не оч тоже. и живот, ключицы. ну т.е. все вроде как надо для фапанья хентайного, но на деле получается не особо эротично/секазно.

Сообщение отредактировал croco_d_ulya - 9.12.2017, 16:51

+Цитировать сообщение
Salamandra2.0
post 10.12.2017, 12:57
Сообщение #6

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Цитата(croco_d_ulya @ 9.12.2017, 17:50)
ну если не всматриваться и быстро-кадр в игру - то все отл. ну т.е. цвет, покрас,спецэффекты как обычно зашибись и это и так понятно, думаю.
а конеш как норм арт сразу лезет, что как минимум лица не оч красивые, а потом уже руки, и если больше приглядываться - грудь такая не оч тоже. и живот, ключицы. ну т.е. все вроде как надо для фапанья хентайного, но на деле получается не особо эротично/секазно.

Думаю, это потому что я излишне прорисовываю тела. Тут идет разнобой, что лицо как у пятилетнего ребенка (что характерно для онеме), а тело как у взрослой тетеньки из другого стиля. Надо будет над этим поработать.

+Цитировать сообщение
gyjk
post 10.12.2017, 15:26
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Особого разнобоя не заметил, а вот анотомическме косяки и правда бросаются в глаза. Покраска нравиться гораздо больше чем в остальных "попытках в онимэ".
Вообще мнонго хотелось бы высказать, но наверное воздержусь.

+Цитировать сообщение
croco_d_ulya
post 10.12.2017, 18:39
Сообщение #8

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

да вот не знаю - излишне ли. всякой рисовки в аниме до кучи, опять же.
по мне тут видно скорее, что недостаточно прорисовано - в плане что именно без старания(именно построение). на тему груди может быть вкусовщина, и не везде в анимашной эротике тоже хорошо. - но в целом хорошо там, где реалистично все же - ну т.е. не 100% обвисло может как у некоторых женщин в реале, но нечто среднее, между идеалом и реализмом. но не силикон.
хотя даже если гиперторофированная грудь анимашная встречается огромная, её умудряются нарисовать в целом как-то приятно по форме/физике (хотя когда изображают излишне *жидкой* как тесто это смешно конеш.но видимо такой фетишь лапанья у них.впрочем это видно ток именно когда её трогают).
а в плане живота может да.в аниме чуток поменьше кладут теней.хотя это тоже на вкус и цвет (хотя по логике просто не рисуют там особо детали мыщц или пресса, поэтому и).

+Цитировать сообщение
Скрима Синклер
post 15.12.2017, 5:29
Сообщение #9

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Клёвенькие-то какие! И цвета эти, и складки особенно.
Только лицо правой не очень нравится, какое-то оно по форме странное.

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.10.2018, 15:22