На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_36015_166_603670.jpg
| |

Описание

просто арт по фотке.
выражение фейса и обаяние девушки на фото конеш нифига передать не удалось. но в целом мне нравится результат.
раньше рисовала такие без карандаша. тут все же был карандашный набросок, больно давно не рисовала.
и результат нужен был поаккуратнее (когда без карандаша - под них более светлым маркером все равно шел набросок.серым или желтым.оставались малех линии построения в итоге).
фото, с которой рисовалось: https://pp.userapi.com/c831108/v831108541/3...NqX73vDsEps.jpg

Загружено — 13.1.2018, 17:24
Просмотров — 231, комментариев — 7
830x1200 (2.03 мегабайт)

Материал и программа: гладкая бумага А5, черный линер, цветные линеры, копики
Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет

Метки

бабочки – croco_d_ulya

tn_gallery_35135_166_44585.jpg tn_gallery_4246_166_49496.png tn_gallery_36015_166_603670.jpg tn_gallery_35135_166_25001.jpg tn_gallery_35715_166_150871.png

Комментарии к изображению
Sonya_kot
post 13.1.2018, 23:38
Сообщение #1

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Красивая девушка. По цветам очень приятно вышло=)
А много времени на работу потратили?
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
croco_d_ulya
post 14.1.2018, 0:28
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(Sonya_kot @ 13.1.2018, 23:38)
Красивая девушка. По цветам очень приятно вышло=)
А много времени на работу потратили?

спасибо =З цвета внезапно удались. в начале не знала что с ней делать в итоге даж.
а по времени в целом не оч долго - больше тупила. чот типа пару часов карандаш (и то с непривычки)
час обводку, час-полтора покрас.
раньше я типа таких рисовала без карандаша на скорость - и примерно в час укладывлись. ну может 2. Но они были покривее конеш.

+Цитировать сообщение
GunMan
post 14.1.2018, 12:46
Сообщение #3

Мастер-форумнист
Иконка группы

Смотрится работа великолепно!) И это факт

+Цитировать сообщение
Sonya_kot
post 14.1.2018, 16:27
Сообщение #4

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Хорошая скорость, а я свои корявки по несколько дней рисую. А о том чтобы без наброска и речи не стоит. По тысячу раз все стираю и перерисовываю

+Цитировать сообщение
croco_d_ulya
post 15.1.2018, 0:12
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(GunMan @ 14.1.2018, 12:46)
Смотрится работа великолепно!) И это факт

Спасибо, придают уверенности положительные отзывы мне тут весьма. ибо пока рисуешь вроде все ок. А когда сравниваешь с оригиналом кажется ВСЕ ПРОПАЛО xD

Цитата(Sonya_kot @ 14.1.2018, 16:27)
Хорошая скорость, а я свои корявки по несколько дней рисую. А о том чтобы без наброска и речи не стоит. По тысячу раз все стираю и перерисовываю

Я эту тоже не в один день рисовала. Но в целом это от лени и страха закосячить (и тупежа) ибо давно не рисовала ни портреты, ни на этой бумаге. В целом то можно и сразу все.
А для скорости все же надо пробовать - именно что рисовать в условиях нехватки времени, и может ещё свою технику искать, в какой быстрее.
У меня в целом рука набилась,когда стала ходить рисовать музыкантов на репетиции(но это вообще подвижная натура и совсем быстрые наброски). В целом есть ещё вроде наброски обнаженки на время (или просто рисовать на время(с фото.видео натурщиц).но самого себя контролируешь хуже уже).
И да - пока рисуешь только карандашом - боишься делать сразу чем-либо нестираемым. Тут мне кажетс ятоже ток на скорость и лучше натуру. Через практику страх убивать.
А стирать я тож любитель. эту тоже раза 3 стрела сначала. И даже перевернула лист, мол чо на этой грязи рисовать, раз все равно все стерла XD
Спасибо! =З

+Цитировать сообщение
Wind
post 16.1.2018, 18:05
Сообщение #6

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

По мне так похожа)
только на фото губы побольше и кончик носа покрупнее и вверх.
...Хотя я в портретах ниче не смыслю...

+Цитировать сообщение
In_Ko
post 19.1.2018, 12:13
Сообщение #7

Эксперт-форумнист
Иконка группы

Вах! Вот, что правильная штриховка с картиной делает. Здорово, работа живая!

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.5.2018, 10:33