На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_15071_166_4843.png
| |

Описание

заказ для постоянного подпищика

Загружено — 19.3.2018, 21:18
Просмотров — 862, комментариев — 6
895x1200 (814.59 килобайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да

Метки

стар – gyjk

tn_gallery_15071_166_452463.png tn_gallery_7506_166_426611.jpg tn_gallery_15071_166_4843.png tn_gallery_3808_166_4387.jpg tn_gallery_15071_166_189064.png

Комментарии к изображению
croco_d_ulya
post 21.3.2018, 0:36
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

очень симпатичное сочетание вроде бы милости. но с рожками и когтежками. крылья разве что смотрятся плоским фоном, но если так и надо - то все ок.
про технику даже писать смысла не вижу, все божественно как и всегда. сочетания цветов мням мням.рефлексы на волосах особенно вставляют.
ЗЫ: ты там нам с Винд ответь чонить по поводу зубастого товарища то чтоле XD
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
gyjk
post 21.3.2018, 10:32
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
все божественно как и всегда. сочетания цветов мням мням.рефлексы на волосах особенно вставляют.

T_T

спасибо, очень приятно и неожиданно
Мне опять неудобно, потому что это очередная заказная картинка в простом формате выполнена "напобыстрей". Ну и цвета же я брал с оригинала, так что подбор тоже не моя заслуга.
Крылья не задумывались, случайно нашлись что бы фон забить, показалось что с ними симпатичнее) А за товарища надо собраться >_>

+Цитировать сообщение
Wind
post 21.3.2018, 12:03
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Че эт за комментирование, если нет ни грама негатива? Счас добавлю свою долю))
От плеча до локтя рука короче, чем от локтя до запястья. И это скорее не улыбка, а она что-то говорит.

А так все Тоже нравится happy.gif Я вот так же пипетчу цвета, а люди говорят, что не то)

+Цитировать сообщение
gyjk
post 21.3.2018, 23:16
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
От плеча до локтя рука короче, чем от локтя до запястья. И это скорее не улыбка, а она что-то говорит.

да точно разные, у же на втором рисунке, странная тенденция. Это не улыбка)

Цитата
Я вот так же пипетчу цвета, а люди говорят, что не то)

ты с фото брала а я с мультяшной картинки, там сложно попасть не в тот пиксель

+Цитировать сообщение
croco_d_ulya
post 23.3.2018, 12:20
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Ну вы это,сравнили попу с пальцем.я же про рефлексы и цветовые переходы в покрасе.а не про то,что платюшко голубое, а чулки розовенькие. 10 чуваков будут с одного оригинала рисовать, ток у моей знакомой, которая тупо маркерами в один цвет закрашивает(с тенями типа тот же цвет но потемнее/почернее) будет одно, у меня может будет грязь, а у вас вкусняшка.

ЗЫ: когда худ дошел до такой стадии мастерства, когда его по-быстрому выглядит как крутой полноценно-проработанный арт - имхо это вин.

Сообщение отредактировал croco_d_ulya - 23.3.2018, 12:24

+Цитировать сообщение
croco_d_ulya
post 23.3.2018, 12:23
Сообщение #6

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(Wind @ 21.3.2018, 13:03)
Че эт за комментирование, если нет ни грама негатива? Счас добавлю свою долю))

А так все Тоже нравится happy.gif Я вот так же пипетчу цвета, а люди говорят, что не то)

Видимо пипетчить тоже надо уметь. и не с любой картинки. а то на 90% персонаж в салатовом/светлозеленом, а вы пипетчите с 10% где цвета пережаренные/в тени и тп. в итоге имеем, что имеем. ну и от освещения цвет меняется же.так можно спипетчить с авторского арта, где во тьме ночной оттенок грязно-голубого ваще будет.

Да и как по мне все можно брать на глаз.

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.2.2019, 7:33