На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_35135_166_16629.jpg
| |

Описание

Да, это должен был быть тунель

Сам скетч и даже лайн я сделала довольно быстро, хотела сделать набыстро, как некоторые делают скетчи, но разобраться как это красить не выходит. Между прочим, на цвет тут ушло охренеть сколько времени, хотя это, возможно, и незаметно.

Оставлю это тут https://drive.google.com/file/d/183aSAsotlv...iew?usp=sharing
может вдруг кто захочет перекрасить)

Загружено — 23.3.2018, 20:04
Просмотров — 984, комментариев — 13
1000x1247 (142.13 килобайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет

Метки

В тунеле – Wind

tn_gallery_25663_166_121352.jpg tn_gallery_35135_166_159300.jpg tn_gallery_35135_166_16629.jpg tn_gallery_15071_166_452463.png tn_gallery_7506_166_426611.jpg

Комментарии к изображению
Скрима Синклер
post 24.3.2018, 4:07
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Странно она как-то оружие держит.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Wind
post 24.3.2018, 10:06
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Ну, руками. Разве так нельзя держать?)

странно, что нареканий по цветам нету)

+Цитировать сообщение
croco_d_ulya
post 24.3.2018, 13:29
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

а меня вот все время убивают кисти рук без ногтей.мне кажется даже в онеме их намечают все таки. при том что это анимация и в просто отдельной картинке прорисовать их не составляет особого труда.а без ногтей пальцы смотрятся как сосисочки.
ну в целом все наверно весьма годно, я в такой стилистике не спец. из того что вперилось во взгляд - это какаято резиновость ног. ну и что вся одежка и тп так плско одета встык с контуром формы и прочее.опять же мне кажется даже в простейшем онеме так не делают.
про оружие вероятно имелось в виду что держит как игрушку, а не как боевое.к тому же оно наверняка тяжелое. была такая ситуация с копьем у меня и бабенкой на старом арте. разнесли в пух и прах.

+Цитировать сообщение
Wind
post 24.3.2018, 14:21
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Я как раз и залила, чтоб разбирать почему плоско покрашено.
Там еще должны были быть градиенты и размытости, ток не знаю, где их тут стоит делать так что получилось сел-шейдингом.

Почему так нельзя удержать тяжелую вещь? Она лежит в 2х руках, плотно взята. =\

+Цитировать сообщение
Murr
post 24.3.2018, 15:48
Сообщение #5

Всем Кота
Иконка группы

ну да, и правда кажется, что автомат очень легкий из-за такого хвата. можно легко выйти из положения и добавить ремень на него (ремень от автомата переброшен через плечо).
вы лайн рисуете через векторные слои или вручную?

+Цитировать сообщение
Wind
post 25.3.2018, 10:14
Сообщение #6

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Вручную.

Там нету места под ремни. Автомат должен легко сниматься с рюкзака и браться в руки и ремни не должньі мешать. Тут она его тип снимает.

+Цитировать сообщение
croco_d_ulya
post 25.3.2018, 14:46
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

конкретно тут такое впечатления веса и не боевого оружия возникает от *красивости* или осторожности хватки - т.е. не плотности обхвата кистью руки.не важно какой там вес даже, боевое оружие не держат как сахарный жезл (который мне кажется в онеме и то держат плотнее) и постороннему зрителю в целом до лапочки эти детали, он просто так воспринимает на подсознательном уровне.
в итоге даже такая постановочная барби в нижнем белье держит пушку более натурально, чем на арте у вас http://24warez.ru/uploads/posts/180713/Guns_n_girls_16.jpg
http://desktopwallpapers.org.ua/pic/201301...rg.ua-23929.jpg

а вот как раз пример когда баба держит пушку как плюшевого мишку(т.к. пикча со стоков более нагляднаую я открыть не могу,там ещё с улыбочкой и больше руки видно) https://image.shutterstock.com/z/stock-phot...le-90862628.jpg
вот примерно близкое к вашему хвату (лсожно аткое найти.ибо у всех пальцы на курке все же.что кстати более правильно ИМХО. зачем держать оружие не наготове, а как палочку(и даже не как боевую палочку я бы сказала), а не как оружие?) https://thumbs.dreamstime.com/z/girl-holdin...le-18794868.jpg

девушки на фото кстати мне кажется непроизвольно делают хватку плотной(даже если впервые взяли это в руки), т.к. ощущают вес реальный. а вот когда рисуешь это все из головы же или может с подручных более легких предметов.когда даже в тире ружье и тп весит прилично.

Сообщение отредактировал croco_d_ulya - 25.3.2018, 14:48

+Цитировать сообщение
Wind
post 25.3.2018, 15:00
Сообщение #8

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Так она его еще не схватила, чтоб стрелять, она с ним постоянно напоготове не ходит, что я хотела передать. Когда достаешь, то берешься не за курок же, а за что получится.
В ваших примерах есть фото похожие на мой вариант, только у меня нижним ребром немного повернуто з зрителю, ну и еще прикладом на передний план. =/
Разве плотность хвата в том фото и моем примере разная?

+Цитировать сообщение
roy_fokker
post 26.3.2018, 17:06
Сообщение #9

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Ну автомат же объемный!

+Цитировать сообщение
Wind
post 26.3.2018, 17:12
Сообщение #10

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

ну?

+Цитировать сообщение
croco_d_ulya
post 26.3.2018, 23:36
Сообщение #11

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(Wind @ 25.3.2018, 16:00)
Так она его еще не схватила, чтоб стрелять, она с ним постоянно напоготове не ходит, что я хотела передать. Когда достаешь, то берешься не за курок же, а за что получится.
В ваших примерах есть фото похожие на мой вариант, только у меня нижним ребром немного повернуто з зрителю, ну и еще прикладом на передний план. =/
Разве плотность хвата в том фото и моем примере разная?

Если этого не видно с примеров, то я умываю руки.

+Цитировать сообщение
Wind
post 30.3.2018, 12:21
Сообщение #12

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Все, что я поняла, что красить его не стоит =)

+Цитировать сообщение
mixD
post 26.7.2018, 19:15
Сообщение #13

Начинающий форумнист
Иконка группы

Тени на лице стрёмные... да и остальные тени тоже... но на лице самые стрёмные...
И вообще, у теней слишком яркий цвет.
А автомат надувной...

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.8.2019, 16:56