На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_15071_166_257387.png
| |

Описание

использовал целый табун рефов и снял пропорции со скриншота из-за чего чувствую себя противно, а ведь хотел просто быстроэльфийку для фана нарисовать >_>

Загружено — 30.3.2018, 19:39
Просмотров — 437, комментариев — 15
821x1200 (417.2 килобайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да

Метки

эльфийка – gyjk

tn_gallery_38167_166_92240.png tn_gallery_35135_166_137339.jpg tn_gallery_15071_166_257387.png tn_gallery_25663_166_121352.jpg tn_gallery_35135_166_159300.jpg

Комментарии к изображению
croco_d_ulya
post 31.3.2018, 0:52
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

не могу понять чо со мной, но переход от ребер к бедрам меня почемуто приковал - то ли у вас стиллизация авторская толи я чото не понимаю в данной фигуре..мне всегда казалось что сужение идёт все таки к талии, а не к низу ребер..вроде даже голых баб погуглила..но чот там вроде тоже талия и сужение тулова ниже находится..даже с учетом ракурса.хм.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
croco_d_ulya
post 31.3.2018, 0:54
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

а.кстати.что это за хитры девайс Бэк ту ворк?

+Цитировать сообщение
gyjk
post 31.3.2018, 9:04
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

все с тобой так, это ошибка а не стилизация

Цитата
а.кстати.что это за хитры девайс Бэк ту ворк?

Программа для подсчета рабочего времени, друг посоветовал. Кстати я еще не привык е сразу включать, там должно быть часа три.

+Цитировать сообщение
Akki Hell
post 31.3.2018, 10:26
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

вы о какой ошибке?

я на этой фотке вижу такой же переход от ребер к тазу это называется рельефные мышцы, а когда ребра сразу в таз перетекают называется жир)))))) в общем я не вижу ошибки или я не про то поняла?
На мой взгляд у нее дальняя нога тонковата

Сообщение отредактировал Akki Hell - 31.3.2018, 10:27

+Цитировать сообщение
gyjk
post 31.3.2018, 11:33
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

я вообще ничего не понимаю, бочки у девушек это довольно сложно та и вообще девушки >_>
ногу поправлю тогда)

+Цитировать сообщение
Akki Hell
post 31.3.2018, 11:47
Сообщение #6

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

На самом деле ничего сложного, мышечное строение такое же как и у мужчин только не такое перекачанное за счет того что женское тело не способно выработать достаточно тестостерон для поддержание объема мышц, на самом деле это не ребра, а широчайшая мышца спины, а прямая линия, которая соединяет ее и таз косая мышца пресса

Сообщение отредактировал Akki Hell - 31.3.2018, 11:49

+Цитировать сообщение
croco_d_ulya
post 1.4.2018, 2:09
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

я говорила про обычную женскую фигуру или среднестатистическую худую.а не про фитоняшек-качков и тд. конкретно в этом арте меня видимо сбивает поправка на уменьшение грудной клетки и размер груди, у более реалистик ребра както ниже и как раз получается там место талии (сужения туловища) а тут какбудто задранно выше смотрится.
хотя даже если брать более качанную даму то както талия вдругом месте .куда ниже. https://images-cdn.9gag.com/photo/aydRmgM_700b.jpg
видимо в такой стилистике редка подрезаются или есть такой вот особенный фитоняшный вид вигуры.я хз. блее брусочно женские тулова (и не надо писать тут про жир.мол ток фитоняши в этом мире эталон фигуры, все остальное жир? ну посмешили) слова *ошибка* я вроде не писала тоже. я допускаю существование и авторских стилей, и разных типов фигур и даже альтернативной анатомии.

+Цитировать сообщение
rurumi
post 1.4.2018, 10:25
Сообщение #8

Эксперт-форумнист
Иконка группы

gyjk простите пожалуйста, а где такую программку, для компьютера, можно найти (BACK TO WORK), я поискала в Google и совсем ничего не нашла 08.gif ...

...дядя мимо проходил и увидел ваш рисунок, и говорит в шутку, уши то у эльфов колосятся это понятно а брови то почему тоже колосятся, хи хи, он так иногда смешно говорит некоторые вещи biggrin.gif ...

Сообщение отредактировал rurumi - 1.4.2018, 10:30

+Цитировать сообщение
gyjk
post 2.4.2018, 10:29
Сообщение #9

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Akki Hell, croco_d_ulya, лично у меня нет ни жира не мышц, есть только кости которые держутся на соплях, так что сколько бы картинок не смотрел все равно понять сложно(
Цитата
слова *ошибка* я вроде не писала тоже. я допускаю существование и авторских стилей, и разных типов фигур и даже альтернативной анатомии.

я не хотел никого обидеть и сам не обиделся, тут не стиль и не альтернативная анатомия может даже не ошибка, но то что я не очень хорошо понимаю анатомию это факт sleep.gif

rurumi, хороший у тебя дядя, наблюдательный и в компах шарит) все верно подметил
программу посоветовал друг, вот его ссылка https://drive.google.com/open?id=1EiVKOPZHB...24aRuzYdrV9J8vE
насколько помню там нужно еще сделать некотоые минимальные настройки

+Цитировать сообщение
Wind
post 2.4.2018, 10:40
Сообщение #10

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

а я считаю время на работу в днях Оо
навряд ли мне захочется в тот же день делать еще один рисунок

+Цитировать сообщение
rurumi
post 2.4.2018, 10:48
Сообщение #11

Эксперт-форумнист
Иконка группы

gyjk спасибки за программку rolleyes.gif ,...ахась дядя и меня тоже электронике учит 08.gif ...

+Цитировать сообщение
gyjk
post 2.4.2018, 10:49
Сообщение #12

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Wind, тут есть возможность подсчитать чистое время на рисование, таймер запускается когда ты открываешь САИ

Цитата
навряд ли мне захочется в тот же день делать еще один рисунок

почему нет? я сам такой что вряд ли скоро до такого дойду, но видел что это возможно, видел как люди за вечер 3 комишки делают, главное не ограничивать себя хотя бы в голове и не загонять себя в угол установками вроде "вот так точно не смогу"

rurumi, не за что, береги его)

Сообщение отредактировал gyjk - 2.4.2018, 10:50

+Цитировать сообщение
rurumi
post 2.4.2018, 11:02
Сообщение #13

Эксперт-форумнист
Иконка группы

gyjk...мм 08.gif я бы рада но пока все меня саму берегут unsure.gif ...как иногда говорят, пылинки даже сдувают, потому что я болею очень часто, и долго sad.gif ...и все еще такая же мелкая как и была...до сих пор wacko.gif ...

+Цитировать сообщение
gyjk
post 2.4.2018, 15:58
Сообщение #14

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

rurumi, понимаю) ну так расти, набирайся сил и защищай тех кто тебе дорог

+Цитировать сообщение
rurumi
post 2.4.2018, 18:46
Сообщение #15

Эксперт-форумнист
Иконка группы

gyjk спасибки,...я постараюсь 08.gif ...

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.2.2019, 7:20