На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_15071_140_491144.png
| |

Описание

Загружено — 19.4.2018, 5:59
Просмотров — 6333, комментариев — 11
817x1137 (696.56 килобайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да
Если "Да", то откуда были взяты исходные изображен: реф на грудь, руки, прическу

Метки

Эльфийка – gyjk

tn_gallery_36816_140_1365602.png tn_gallery_36816_140_422502.jpg tn_gallery_15071_140_491144.png tn_gallery_15071_140_43784.png tn_gallery_34789_140_771706.png

Комментарии к изображению
Велена Горосама
post 19.4.2018, 6:01
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Гужик захватывает основную biggrin.gif (а если серьёзно, как таки читается твой ник?))

п.с. грудь приятно висит) есть чувство, что что-то не так, мб по относительной высоте, мб по симметричности, но общее впечатление огонь)
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
gyjk
post 19.4.2018, 9:02
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
Гужик захватывает основную

Это сделать не так то и сложно учитывая то, что ее не особо защищают. Кроме меня в последнее время никто сюда работы не грузит, модерация не особо наказывает за косяки, а пользователи ставят не слишком много минусов, так что почему бы и не захватить >_>

Цитата
(а если серьёзно, как таки читается твой ник?))

Никак не читается. Когда я вбивал рандомный набор букв то надеялся что это сочетание нельзя прочитать и ко мне не нельзя будет обратиться/пообщаться, к тому же я тогда решил что он выглядит не так вызывающе как например:"без имени", набор символов, точек, крестиков и т.д.
Истерика и обида прошла, так что если что можешь читать как старый ник, можно использовать имя, вариант "эй ты как тебя там", можно изменить этот ник в сторону читабельности или просто скопировать то что есть для обращения, думаю пойму.

Цитата
п.с. грудь приятно висит) есть чувство, что что-то не так, мб по относительной высоте, мб по симметричности, но общее впечатление огонь)

Рад что понравилось. Думал уже умею рисовать грудь, но когда чекнул свои любимые сисько-туторы заметил несколько мелочей и постарался не бояться выйти вперед за центральную линию. Сейчас мне кажется что она слишком обвисла. Все еще хочу научиться рисовать большую правдоподобную грудь, но немного расстраивает что все крутики и туторы изображают ее приблизительно одинаково.

А Вообще это был тест покраски, предсказуемой, за которую можно не переживать и делать на полу-автомате, когда рисовал она мне казалось классной, а сейчас выглядит дешево, даже не знаю sleep.gif

+Цитировать сообщение
Wind
post 19.4.2018, 15:50
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Эй, ты, по-моему, она ничуть не хуже предыдущих. Даже лучше.)
По поводу груди, к земли не тянется только совсем маленькая грудь... или силиконовая... думаю. Бывают еще какие-то токсичные импланты, что стимулируют рост груди до невероятных размеров. Вообще-т, если я чего не знаю, пытаюсь найти фотку, как в натуре выглядит. Может тебе с фото порисовать просто как есть, м?

+Цитировать сообщение
Велена Горосама
post 19.4.2018, 19:28
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Вообще про себя я всегда называю тебя Колей и не парюсь) Если тебе норм, могу и публично так звать)

Насчёт груди - вот ещё подумалось. если пару раз поверх чиркануть мягкой кистью в режиме мягкий свет, то можно сделать у неё кожу более нежной и бледной. Я про этот приём ещё у Вальехо в книжке прочитала, там правда было не про режим мягкий свет, а просто оттенков бледных добавить чтобы показать нежноту, но суть-то одна и та же)) Тип того
https://gyazo.com/dc1858b3348c758c53fad416dbe27fff

Может, добавление всевозможных оттенков подобным образом позволит тебе "обогатить" твою покраску при этом не затрачивая вагон времени?

+Цитировать сообщение
gyjk
post 19.4.2018, 20:09
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Wind, спасибо, рад что смотриться лучше)
Цитата
Вообще-т, если я чего не знаю, пытаюсь найти фотку, как в натуре выглядит. Может тебе с фото порисовать просто как есть, м?

не могу, я тогда буду сильно смущаться и не смогу ничего нарисовать 08.gif

Велена, да можно и так называть, почему нет

Цитата
Насчёт груди

я попробовал все режимы который предлагал сай и остановился на нормальном режиме наложения, мне всегда кажеться что я совершаю преступление когда так делаю но забелять некоторые места очень нравиться и давно пользуюсь этим приемом, тут кстати тоже, жаль что ты не заметила sleep.gif
на гиф: 1. без эффекта, 2.как сейчас, 3. на полную мощность
осторожно нагота

Возможно стоит использовать твой способ, что бы не чувствовать что я делаю что то плохое

Сообщение отредактировал gyjk - 19.4.2018, 20:31

+Цитировать сообщение
Wind
post 20.4.2018, 11:42
Сообщение #6

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

покраска - это сила, особенно с разными оттенками и насыщенностью)

Кола, значит рисовать в принципе ты не смущаешься?

+Цитировать сообщение
gyjk
post 20.4.2018, 11:48
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
покраска - это сила, особенно с разными оттенками и насыщенностью)

Цитата
значит рисовать в принципе ты не смущаешься?

Cмущаюсь конечно. Но это что то вроде терапии, делаю это для того что бы когда то мог спокойно смотреть на грудь девушки
хотя кого я обманываю, меня никто никогда не полюбит настолько что бы показать грудь sleep.gif

+Цитировать сообщение
Велена Горосама
post 20.4.2018, 18:50
Сообщение #8

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

ООоо, по-моему тот вариант, где белый на полную мощность - вообще секси!

Вообще, чем больше оттенков в нужных местах, тем лучше. Потому что то что показано вот тут https://i.gyazo.com/bb65075f40b8f08ddb16f7f5cdaeec20.png это тоже ересь по-моему Х)))) Типа жахаешь убернасыщенный желтый в свет, убернасыщенный фиолетовый в тень, а сам объект розовый)) Ну или я не поняла посыл. А вот если сиськи и прочие нежные места рисовать светлее другой кожи, а на границе света и тени ещё более насыщенные оттенки, а если от кожи отраженный свет падает на другую кожу то туда тоже тёплым бахать... то вообще должен выйти пащти реализьм Х)) Я купила себе книжку Гарни "Свет и Цвет", умная стала, ага.

+Цитировать сообщение
gyjk
post 20.4.2018, 19:29
Сообщение #9

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Велена, я только за слушать про почти реализм и прочие грани, правда мало что понимаю)
попробую смелей значит, если нравиться)

+Цитировать сообщение
Wind
post 21.4.2018, 17:22
Сообщение #10

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Я подумала, что тут в виду типа такого стиля http://zvetnoe.ru/upload/catalog/2016/01/R...ayu-Romdoni.jpg
Его рисуют и он имеет право на существование, как, в прочем, и все, что рисуют))
Тут много оттенков, но насыщенность одинаковая =\
=)

+Цитировать сообщение
gyjk
post 23.4.2018, 11:01
Сообщение #11

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Да я не то что про насыщенность думал, мне просто мемчмк понравился, прастите >_<

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.9.2018, 16:01