На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_15071_145_27044.png
| |

Описание

фан-арт на конкурс https://vk.com/moonworks?w=wall-82978169_14858

Загружено — 18.6.2018, 11:57
Просмотров — 643, комментариев — 14
1118x1200 (974.68 килобайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да
Если "Да", то откуда были взяты исходные изображен: куча разных рефов

Метки

ЭОН – gyjk

tn_gallery_15071_145_399987.png tn_gallery_15071_145_27044.png tn_gallery_15071_145_388202.png tn_gallery_15071_145_55919.png

Комментарии к изображению
Wind
post 21.6.2018, 23:08
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Зачем она ее тянет за лямку? :/
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
gyjk
post 22.6.2018, 9:29
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Одно из двух. Или девочка с ушками хочет пройти кастинг на роль ведущей передачи "Снимите это немедленно!" или это пин-ап)

А в остальном как тебе?

+Цитировать сообщение
Wind
post 22.6.2018, 11:16
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Не, ну пин-ап же предполагает какую-то реалистичность в поведении. А обычные девушки никогда на пляже не будут с людей знакомых и незнакомых купальники стягивать. А вторая никогда, при таком раскладе, не будет стоять как ни в чем не бывало.

В смысле техника рисунка?
Как всегда - на уровне. Характерная коловская покраска: обилие цветов, все яркие, мягкие и жесткие переходы с рефлексами, что мне нравится. Цветной контур сюда хорошо вписался, хоть он и лохматый =Р
Кстати, что там делает ядреная бочка? И НЛО?
Облака симпатичные, хотя на верхних ты явно отдыхал. Мб треугольник облака вместо прорисовки можно было заблюрить местами.
Когда рукой что-то стягиваешь, что лежит не горизонтально, то скорее запястье выгнется в другую сторону. Могу порекомендовать поюзать рефы на руки. Их есть огромное количество в всевозможных вариантах.
Ну там, по мелочам еще, тип, косичку так сильно доплетать не будешь, как у стоящей девушки, хвостик большый остается. И если сидящая сделала омбре на одну половину волос, то возможно следовало сделать и на другую? Но это суть не важно. =)

+Цитировать сообщение
gyjk
post 24.6.2018, 19:07
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
е, ну пин-ап же предполагает какую-то реалистичность в поведении.

Не знаю какую реалистичность ты видела в пин-апе sleep.gif
Он задумывался как тайно подсмотренные пикантные моменты, хотя лично я больше видел наигранность и фирменный взгляд на "фотографа". В любом случае должна быть эротика, а реальная жизнь какае то совсем не эротичная.
Цитата
А обычные девушки никогда на пляже не будут с людей знакомых и незнакомых купальники стягивать. А вторая никогда, при таком раскладе, не будет стоять как ни в чем не бывало.

Это девушка не обычная, а нарисованная озабоченным автором, а некоторые вещи можно снять так что ты этого не заметишь, как грица ловкость рук и никакого мошенства, хотя иногда это самое что не наесть оно самое.

Цитата
Характерная коловская покраска:

Приятно знать что я смог освоить хотя бы коловскую покраску)
Цитата
Цветной контур сюда хорошо вписался, хоть он и лохматый =Р

Лохматый контур потому что сложно его на старом планшете делать... сломаном старым планшете.... с перепиленым перем...со сломаными руками... когда нет света...и три дня ничего не ел >_>
Цитата
Кстати, что там делает ядреная бочка? И НЛО?

Когда есть место и настроение, я пихаю пасхалки. НЛО это отсылка к Litle grin girl - игру которую делает один из авторов этой игры. На бочке такая же эмблема которую носит девочка-лиса и мой вариант объяснения наличия у нее 2-х пар ух (кажется этого варианта не было в тематическом мини-комиксе)
Цитата
Когда рукой что-то стягиваешь...

Рефов у меня много а нужных в нужный момент часто не бывает, да и время сильно затягивается, когда листаю все свои закрома, так что ориентировался по своей руке.
Цитата
Ну там, по мелочам еще, тип, косичку

Не знаю что такое омбре и почему хвостик большой будет, просто хотел что бы была не рандомная блондинка а второй персонаж из игры а у нее как раз одна косичка.

Сообщение отредактировал gyjk - 24.6.2018, 19:08

+Цитировать сообщение
Wind
post 26.6.2018, 13:43
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
Не знаю какую реалистичность ты видела в пин-апе sleep.gif
Он задумывался как тайно подсмотренные пикантные моменты, хотя лично я больше видел наигранность и фирменный взгляд на "фотографа". В любом случае должна быть эротика, а реальная жизнь какае то совсем не эротичная.

Ну, у меня в папке с пин-апом девушка сидящая на капоте машины (вариант вполне пригодный в жизни), девушка сидящая на собачьей будке (тоже), кормящая собаку, убирающая, перегибающаяся через перила. Все это люди могут делать в действительности без задних мыслей, но в пин апе тут прост подчеркивают изгибы тела, случайно (акцент на случайно как бы) приоткрывающие тело складки, или ракурсы из-под тишка.
Есть еще заигрывающая с фотографом (то есть взгляд в камеру), но и в жизни с фотографами можно заигрывать.

Дай подумать... у меня была подруга, которая любила ходить абсолютно голой, особенно когда жарко, но это не потому, что она меня хотела соблазнить, упаси Боже. Просто меня она не стеснялась. Она в таком виде перебирала одежду в шкафу, складывала постель после сна, готовила, вытерала стол,сидела за компом, крутилась на кресле, скакала под музыку, с ванны несла мне тазик с холодной водой потому, что обнаружила, что это остужает лучше кондиционеров. При посторонних уже одевалась.
Раздеть меня она не пыталась... правда время от времени мне пачкала одежду последствиями своих "гениальных идей"... ну и там разное. короч:
Наверно ты такой типаж хочешь изобразить?

Цитата
Лохматый контур потому что сложно его на старом планшете делать... сломаном старым планшете.... с перепиленым перем...со сломаными руками... когда нет света...и три дня ничего не ел >_>

А у меня вообще только один планшет.
Чё ты там с пером делал? Еще и руки переломал? Оо И на диете?
Хочешь, пожалею? =)

А у меня снег,.. вон люди на сноубордах катаются... ток не пойму то ли он слишком рано выпал в этом году, то ли слишком поздно.

Цитата
игру которую делает один из авторов этой игры

ааа, ну понятно.
Арт на тему какого-то аниме и там артефакты из этого же аниме.

Цитата
Рефов у меня много а нужных в нужный момент часто не бывает, да и время сильно затягивается, когда листаю все свои закрома, так что ориентировался по своей руке.

А у меня куча папок. К тому же я так люблю их пересматривать (а качаю я только самое-самое), что уже запомнила что где.

Цитата
Не знаю что такое омбре

покраска волос в два цвета
Цитата
и почему хвостик большой будет

сложно доплести косичку до того состояния, что незаплетенными будут болтаться только 2-3 см. Такое возможно только при тоненькой косичке диаметром в полсантиметра, а если она взяла большее количество волос, а концы у нее подстрижены, то одна прядь на два-три сантиметра закончится раньше остальных, вторая прядь еще на каком-то расстоянии от конца, а одевать резинку на одну последнюю прядь не имеет смысла - все расплетется.
Млин, чем я занимаюсь?.. технология косоплетения...
Просто хвостик после косы оставляют больший.
=)

+Цитировать сообщение
gyjk
post 26.6.2018, 14:46
Сообщение #6

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
Дай подумать... у меня была подруга

продолжай >_<
не знаю смотрела ли ты горячие головы 2, но если хочешь понимать как я выгляжу в моменты твоих рассказов про свои студенческие приключения вместе с голой подругой, мотни на один час и тринадцать минут)
http://hdrezka.ag/films/action/4424-goryac...ovy-2-1993.html

Цитата
Арт на тему какого-то аниме и там артефакты из этого же аниме.

не аниме а визуальной новеллы же, я оставил ссылку на конкурс в описании, еще можешь успеть поучаствовать, можно выиграть набор кистей и лицензионный сай

Цитата
Просто хвостик после косы оставляют больший.

теперь более понятно, спасибо, даже не задумывался раньше об этом)

+Цитировать сообщение
gyjk
post 26.6.2018, 19:13
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
Хочешь, пожалею? =)

хотю T_T

Цитата
А у меня снег,.. вон люди на сноубордах катаются...

ты в Карпатах то ли? 0_0

+Цитировать сообщение
Wind
post 26.6.2018, 21:03
Сообщение #8

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
продолжай >_<
не знаю смотрела ли ты горячие головы 2, но если хочешь понимать как я выгляжу в моменты твоих рассказов про свои студенческие приключения вместе с голой подругой, мотни на один час и тринадцать минут)
http://hdrezka.ag/films/action/4424-goryac...ovy-2-1993.html

Пожалуй поберегу свой мобильный трафик.
Не продолжать? Прост я думала, что это сей типаж, а я пытаюсь представить, где это может быть в реальной жизни. Но если не сей, то, наверн, подруга с модельным прошлым (там все было в одежде, но позы для фото иногда принимались намеренно пошловатые, я тогда пыталась словить момент, когда все выглядело пристойно). Лан, молчу, и вообще это не мое дело.

Цитата
не аниме а визуальной новеллы же, я оставил ссылку на конкурс в описании, еще можешь успеть поучаствовать, можно выиграть набор кистей и лицензионный сай

У меня уже несколько лет нету ВК. Раз пробовала зайти, но там оказалось, что и мою страницу уже удалили, так что делать мне там нечего =/

Цитата
теперь более понятно, спасибо, даже не задумывался раньше об этом)

кстати, волосы в заплетенном виде становятся короче. Да пжлст.

Цитата
Цитата
Хочешь, пожалею? =)

хотю T_T

Бедненький. Хоть снимай кино про 13 несчастий.
Мои тебе виртуальные обнимашки.)

Цитата
ты в Карпатах то ли? 0_0

а что такого?
та часть, которую оператор считает за Венгрию.

+Цитировать сообщение
gyjk
post 26.6.2018, 21:12
Сообщение #9

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
Не продолжать?

на оборот, можешь рассказывать побольше таких историй, может это прозвучит дико, но парням глубоко в душе нравятся голые, няшные девушки)
и отвечая на твой вопрос, который был ранее, да, возможно такой типаж хотел изобразить)

Цитата
У меня уже несколько лет нету ВК.

я тоже было удалился, а потом делал новую страничку для конкурса, а потом захотелось сделать группу с рисунками что бы набрать 2 500 подписчиков, потом наверное опять удалюсь

Цитата
Мои тебе виртуальные обнимашки.)

збозибо wub.gif

Цитата
та часть, которую оператор считает за Венгрию.

помню что раньше ты на лето уезжала в Карпаты и у тебя не было интернета, ну и вот под твоим рисунком предположил, а тут даже так
жду полного фотоотчета, можно даже с голыми подругами, не вконтакте так в инстаграмме каком то)

+Цитировать сообщение
Wind
post 26.6.2018, 21:52
Сообщение #10

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
на оборот, можешь рассказывать побольше таких историй, может это прозвучит дико, но парням глубоко в душе нравятся голые, няшные девушки)

так я ж их не показываю. оо

Цитата
я тоже было удалился, а потом делал новую страничку для конкурса, а потом захотелось сделать группу с рисунками что бы набрать 2 500 подписчиков, потом наверное опять удалюсь

почему не то же самое на ФБ, или Инстаграме, или еще где?

Цитата
жду полного фотоотчета, можно даже с голыми подругами, не вконтакте так в инстаграмме каком то)

ну тут навряд ли =)

+Цитировать сообщение
gyjk
post 26.6.2018, 22:05
Сообщение #11

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
почему не то же самое на ФБ, или Инстаграме, или еще где?

в фб очень сложный интерфейс, и он слишком навязчивый, да и для остальных соц сетей я слишком стар, нифига не понимаю, там и под карешечку стричься нужно, и решеточки перед каждым словом ставить- сложна(

Цитата
ну тут навряд ли =)

почему?( может хоть по секрету?

+Цитировать сообщение
Wind
post 26.6.2018, 22:37
Сообщение #12

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

ФБ навязчивый?
Я думала, не более, чем остальные. )
Какая еще карешечка-решеточки?

Цитата
почему?( может хоть по секрету?

Касательно подруг потому, что все течет, все меняется. они уже давно разъехались, осталась память, ну и старые фото.
А самые красивые окрестности я уже сфокала. Пока там ничего не поменялось. А туда, где сосны чешут ветвями цветные на закате тучи, я еще доехать не могу.)

+Цитировать сообщение
gyjk
post 26.6.2018, 23:28
Сообщение #13

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
Какая еще карешечка-решеточки?

карешечка-это стрижка под каре, в данном контексте означает обновить свой имидж, в том числе и для того что бы впустить в свою жизнь перемены, например новую социальную сеть и друзей
решетки это # хреновина с помощью которой твой пост проще найти в интернете

Цитата
Касательно подруг потому...

Ну я не настолько извращенец что бы на полном серьезе клянчить фото твоих голых подруг, больше имел ввиду что ты могла бы выложить где то красивые окрестности, интересно же где ты там путешествуешь
кстати, иногда старым друзьям можно писать просто так и спросить как дела, может приятно будет узнать)
Цитата
туда, где сосны чешут ветвями цветные на закате тучи

довольно поэтично, может доедешь еще

Сообщение отредактировал gyjk - 26.6.2018, 23:30

+Цитировать сообщение
Wind
post 28.6.2018, 9:42
Сообщение #14

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Перемены в жизни - значит "стричься под карешечку"?) Я такого выражения не слышала)
Я не умею использовть соц.сети, так что было прост интересно, а тут оказывается еще и без хетштегов никак.

моим нельзя, там даже контакты утрачены.
а окрестности, тут набросала с нескольких лет, можешь любоваться))

Цитата
довольно поэтично, может доедешь еще

там какие бы слова не подобрал, чтоб это описать, все равно получится поэтично)
а на такие расстояния нужен хороший ровер. Хотя кто-то говорил, что сам сложил велосипед, который спокойно выезжает 100 км.
Можно было бы сесть в электричку с великом и оттуда домой, но я ни дороги, ни расписания не знаю. И спросить не у кого, в горах можно довольно долго ехать и не встретить никого.

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.7.2018, 22:16