На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_36816_140_288739.jpg
| |

Описание

Персонаж заказчика. Так и не определилась с фоном, хотела бы поработать нам ним и над платьем еще, но надо работать дальше wacko.gif

Загружено — 22.7.2018, 3:34
Просмотров — 397, комментариев — 10
1530x1920 (122.48 килобайт)

Материал и программа: sai, ps cs2
Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет

Метки

Еще комишн – akerohoshi

tn_gallery_36816_140_1852155.png tn_gallery_25971_140_472518.png tn_gallery_36816_140_288739.jpg tn_gallery_36816_140_1365602.png tn_gallery_36816_140_422502.jpg

Комментарии к изображению
Wind
post 22.7.2018, 9:42
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Мне уже нравится))
Напоминает простую бедную девочку из аниме, которая попала в волшебний мир (не помню, как зовется)

А как бьі Вьі могли проработать больше платье, если єто вьідумка заказчика?

Кстати, как много времени уходит на такой рисунок вместе с построением?)
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
akerohoshi
post 23.7.2018, 15:00
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

Цитата(Wind @ 22.7.2018, 10:42)
Мне уже нравится))
Напоминает простую бедную девочку из аниме, которая попала в волшебний мир (не помню, как зовется)

А как бьі Вьі могли проработать больше платье, если єто вьідумка заказчика?

Кстати, как много времени уходит на такой рисунок вместе с построением?)

Ну, можно было бы у платья, например, складки по-другому уложить)) но я и так два раза до этого платье переделывала)
По времени хммм.. Часов 10 может, 90% времени занимает цвет, потому что, даже если тут есть лайн, я его и цвет рисую на одном слое поверх скетча :"D это очень трудоемко, но мне нравится результат хаха) еще я в процессе смотрю сериал или стримы, на которые тоже отвлекаюсь)

+Цитировать сообщение
akerohoshi
post 23.7.2018, 15:03
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

Про цвет и скетч. Выглядит как-то так)

+Цитировать сообщение
Wind
post 25.7.2018, 9:46
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Вижу на краю тени тень подкрашена красным)) Другие градиенты пока не рассмотрю.
Ну, 10 часов - это еще более-менее уложиться можно. Но я могу простенькое растягивать на неделю рисуя по 2-3 часа в день)
Попадаются же те, которые ищут, чтоб им рисовали по комикс/манга страничке в день, правда ч/б, но со всеми детальками. Для меня это нереалистично.)

Правда, мне кажется, что у меня наоборот, больше всего времени идет на скетчинг (значит словить изюминку уже тогда, продумать идеи, позы, ракурсы, набросать цвет, если надо), а дальше только уточняю. Где-то такое http://drawmanga.ru/forum/index.php?autoco...i&img=82494

Кстати, а что такого можно сделать на одном слое с лайном и покраской, чего не можно на двух слоях? У меня картинка не открывается.

И еще вопрос:
Вы анализ чужих работ проводите? =)

+Цитировать сообщение
mixD
post 26.7.2018, 14:56
Сообщение #5

Начинающий форумнист
Иконка группы

Миленько, да.

+Цитировать сообщение
akerohoshi
post 26.7.2018, 23:54
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

Цитата(Wind @ 25.7.2018, 10:46)
Вижу на краю тени тень подкрашена красным)) Другие градиенты пока не рассмотрю.
Ну, 10 часов - это еще более-менее уложиться можно. Но я могу простенькое растягивать на неделю рисуя по 2-3 часа в день)
Попадаются же те, которые ищут, чтоб им рисовали по комикс/манга страничке в день, правда ч/б, но со всеми детальками. Для меня это нереалистично.)

Правда, мне кажется, что у меня наоборот, больше всего времени идет на скетчинг (значит словить изюминку уже тогда, продумать идеи, позы, ракурсы, набросать цвет, если надо), а дальше только уточняю. Где-то такое http://drawmanga.ru/forum/index.php?autoco...i&img=82494

Кстати, а что такого можно сделать на одном слое с лайном и покраской, чего не можно на двух слоях? У меня картинка не открывается.
И еще вопрос:

тень - это в сае эйрбрашем яркие места в режиме addition (сорри, у меня сай на анлийском biggrin.gif) покрашен))
за 2-3 часа, я боюсь, ничего не сделаю. разве что своих ОСов порисую, с ними и их дизайном хоть все ясно biggrin.gif
ну страницу в день - это слишком. рисовала комикс цветной, просто ужасные усилия, и не за 1 день страничку. мне вообще лень комиксы рисовать biggrin.gif правда обложку пришлось рисовать уже в дедлайн и до 5 утра))

симпатично) ну, по времени, у кого как получается) и стили и способы у всех разные) у меня динамичный скетч получается спонтанно за малое время, а не длительное выдрачивание)

хмм, странно, что не видно картинку. попробуйте просто по ссылке перейти ахах картинка
легче и лайн и цвет поправить сверху всей работы на одном слое, чем по каждому ходить)

Цитата

я не умею biggrin.gif

Сообщение отредактировал akerohoshi - 26.7.2018, 23:57

+Цитировать сообщение
akerohoshi
post 26.7.2018, 23:54
Сообщение #7

Новичок
Иконка группы

Цитата(mixD @ 26.7.2018, 15:56)
Миленько, да.

спасибо

+Цитировать сообщение
Wind
post 27.7.2018, 18:20
Сообщение #8

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Да, тут один как раз начал войну)

Картинку, хоть убей, не вижу, но принцип я поняла). Мне прост не было необходимости править все сразу. Знаю, есть ластики. что на все слои сразу работают, но если суть та же, то зачем делать файл большим)

+Цитировать сообщение
akerohoshi
post 27.7.2018, 19:33
Сообщение #9

Новичок
Иконка группы

Цитата
Да, тут один как раз начал войну)

??? о.о
Цитата
Мне прост не было необходимости править все сразу. Знаю, есть ластики. что на все слои сразу работают, но если суть та же, то зачем делать файл большим)

мне кажется, это тоже вопрос удобства))

+Цитировать сообщение
Wind
post 28.7.2018, 11:26
Сообщение #10

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
??? о.о

Война? Началось сразу после того, как я спосила. Я думала, это заметно. Раз нет, значит вся работа того на смарку. Но оно вам и не надо))

Цитата
мне кажется, это тоже вопрос удобства))

и оно)

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.11.2018, 18:33