На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_35135_166_36144.jpg
| |

Описание

Только Ветер может сидеть за одним рисунком... и в результате нарисовать другой =)

Это работа за один день. что для меня нереальная скорость. Но сейчас смотрю, и оно мне совершенно не выглядит законченным, как тут, хотя там и большого размера нету https://www.google.com.ua/search?sa=G&h...366&bih=631

Я долго думала, как бы мне аватарку свою обновить, всякое разное вымышляла, потом решила просто перерисовать прежнее т.к. ничего идею лучше не передает.

Кому интересно, предыдущая версия тут http://drawmanga.ru/forum/index.php?autoco...i&img=75677

Загружено — 6.9.2018, 17:45
Просмотров — 398, комментариев — 8
1000x1000 (96.32 килобайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да

Метки

Ава мне – Wind

tn_gallery_37620_166_285580.jpg tn_gallery_4246_166_73661.png tn_gallery_35135_166_36144.jpg tn_gallery_7506_166_1041476.jpg tn_gallery_35135_166_76962.jpg

Комментарии к изображению
kristiv
post 6.9.2018, 20:13
Сообщение #1

Сирша
Иконка группы

Ох мне очень нравится эта версия) отличные цвета я бы оставил всё как есть
Единственное бросается в глаза длинные бедра если я правильно выразился (низко колени)
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Tien
post 7.9.2018, 0:37
Сообщение #2

Начинающий форумнист
Иконка группы

ИМХО:
1. Фигуру девушки можно увеличить (как бы приблизить к зрителю).
2. Не хватает второй руки. Не критично. Можно допустить, что ее не видно. Но я бы дорисовала.
3. Волосы нельзя оставлять нейтрально-черными. Вокруг фигуры со всех сторон яркое голубое свечение. Оно будет влиять на цвет абсолютно всего в этом рисунке. Ничего нейтрального тут быть не может.
4. Опять же от свечения вокруг фигуры на ней появятся отсветы и рефлексы.
5. Растрёпанные волосы будут пропускать свет – можно смелее уводить их в прозрачность, особенно на концах прядей.

Резюмируем: незаконченной работа смотрится из-за того, что персонаж недостаточно гармонично вписывается в окружение, не взаимодействует с фоном.

Овер

+Цитировать сообщение
Wind
post 7.9.2018, 10:07
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Кристив, спасибо))
Колени? Главное, что я понимаю. На самом деле, я их уже чуть-чуть подняла. Значит небольшая перспектива не получилась.
Когда мне стали говорить "нарисуй в своем стиле", я думала, это так, как получается у тебя рисовать. Кто-то из местных открыл глаза на правду сказав, что это так, когда оно выглядит узнаваемым одинаковым из рисунка в рисунок независимо от ракурса и т.д.
Так что такое бывает, когда разрабатываешь свой стиль)))

Тьен, конструктивно *_* Спасибо, теперь вижу.
Сначала я рисовала руку, кисть которой чуть-чуть выглядывала из-за бедер, когда думала залить фигуру просто черной краской, но она там выглядела неуместно. А так, конечно, интересней.
Даже не уверенна, что у меня получится так переправить (это все какими инструментами делается?), но будем пробовать))

+Цитировать сообщение
Wind
post 12.9.2018, 21:03
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Собсно, так и получается - если с фоном еще ладно, то на теле нету того цвета и вообще оно получается каким-то блестящим =/
Хотя я сначала а одном слое нарисовала тени, а на другом в предпоследнем режиме САИ типа рисую свет.

+Цитировать сообщение
croco_d_ulya
post 14.9.2018, 0:34
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

кисть у руки поднятой очень уж заглаженная, смотрится как резиновая,без костей(и сама рука). про бедра сказали уже.на старом вот кисть и рука и ноги были как-то получше по пропорциям чтоле

+Цитировать сообщение
Wind
post 14.9.2018, 12:11
Сообщение #6

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Странно, руку я как раз не меняла, а вот бедра правила, чтоб персонаж туда с коленями поместился (ну, тип потоки воздуха крутятся вокруг персонажа в полный рост)

+Цитировать сообщение
croco_d_ulya
post 20.9.2018, 11:11
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(Wind @ 14.9.2018, 13:11)
Странно, руку я как раз не меняла, а вот бедра правила, чтоб персонаж туда с коленями поместился (ну, тип потоки воздуха крутятся вокруг персонажа в полный рост)

я имела в виду на старой версии аватарки, где силуэт XD что руки не было правок я вижу, поэтому и написала

+Цитировать сообщение
Wind
post 20.9.2018, 16:08
Сообщение #8

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Правда?
Значит это про покраску) (с которой у меня до сих пор проблемы).
Тогда повторить овер у меня даже на руке не получается)

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.11.2018, 17:11