На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_35135_166_113446.jpg
| |

Описание

Пытаюсь упростить. что значит осовременнить. Тут я подобрала некоторые цвета с палитры, некоторые - нет.
В общем, пошло шаманство

Шрифты подобрала с www.fontsquirrel.com

Муравейник и осиное гнездо на игровой странице будут на более дальнем расстояний, прост тут я их вместе поставила. Остальные без домиков.

Загружено — 2.11.2018, 23:15
Просмотров — 261, комментариев — 12
1679x1920 (234.62 килобайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да

Метки

Снова страничка – Wind

tn_gallery_4246_166_6867.png tn_gallery_4246_166_33625.png tn_gallery_35135_166_113446.jpg tn_gallery_38167_166_423399.png tn_gallery_35135_166_60912.jpg

Комментарии к изображению
Wind
post 5.11.2018, 13:11
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Чё-т я не поняла. А где все?
Недавно ж были, я видела.
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
croco_d_ulya
post 7.11.2018, 17:29
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

сорян я чот набегами.
Выглядит все мне кажется здорово, особенно если заказчик не против тоже.
Как минимум стал некий стиль свой читаться. ромбические листоки прикольные. ну и сетка поля тоже =З
и на поле детали появились ещё вижу, типа улей и тп.

+Цитировать сообщение
Wind
post 7.11.2018, 18:24
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

[img]https://i.mycdn.me/image?id=458290487439&t=0&plc=WEB&tkn=*eo9S62yluQwg_ISQJoLmmiB5N5s[/img]
Хорошо, что заходите))

Спасибо. Значит, хоть к чему-то мьі за єто время пришли)
Цвета на листочки я взала с color palette вместе с красньім))) Прост подумала, что не всегда сложнее - значит лучше.
Заказчик сейчас пошел обрабатьівать и оживлять то, что у меня получилось. Пока, говорит, все идет отлично.
Еще до того, как я ему сбросила єту версию, все время хотел использования tiled maps. Это значит, повставлять где-то деревья и кустики и еще что. Если он все ж решится на добавление этих элементов, думаете, дизайн от этого выиграет? Мне же надо будет соблюдать имеющийся стиль.
Улей и муравейник тоже часть игрового процесса. =)

+Цитировать сообщение
croco_d_ulya
post 7.11.2018, 19:03
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

а вот что муравейник я не поняла, подумала какаято масса там разлита сладкая XDD

+Цитировать сообщение
Wind
post 7.11.2018, 19:16
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

=(

+Цитировать сообщение
Sonya_kot
post 8.11.2018, 15:33
Сообщение #6

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Цитата
Еще до того, как я ему сбросила єту версию, все время хотел использования tiled maps.

Что-то мне подсказывает, что заказчик твой тоже на юнити игру делает, судя по tilemap, в юнити супер удобно по тайлам уровень рисовать с добавлением всяких рек, дорог, деревьев. Там прямо кисточка настраивается твоей картинкой и ты по сетке ей рисуешь=) (пора мне уже с юнити деньги за рекламу брать походу хD)

По поводу дизайна - мне нравится. Я б с таким игру с удовольствием делала-бы=) Но муравейник, мне кажется, немного из общей картины выбивается, так как у всего остального лайн есть, а у него нет.

+Цитировать сообщение
Wind
post 8.11.2018, 18:21
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Не знаю, что он там использует.
Последний раз обучить меня чему-то полезному для создания игр у него знаете чем закончилось?
Говорит, что если я yаучусь создавать спрайт-листы по TexturePacker, то это будет полезно и изучать там не сложно. Ну я открыла этот Пакер, засунула туда свои фреймы. Там было сказано, что для создания листа надо, засунув туда кадры, нажать "Печатать". Ну я так и сделала. Оно поубирало пустые места в картинках и некоторые кадры развернуло. Заказчик посмотрел и сказал: "Забей. Рисуй дальше"
Чувствую себя, как типичная мама за компьютером https://youtu.be/YfmIEg6Ftt8 =s
Ну да лан...

Спасибо, я бы даже уже не против поиграть в то, что получится. Хоть бы не сильно хуже тех примеров) Правда он мне еще никогда то, для чего я рисовала, не сбрасывал...

Значит теперь самое слабое место не дизайн в целом, а муравейник. Ну а я что с ним делать?
Порывшись в гугле я решила просто развернуть это изображение https://ru.clipartlogo.com/istock/ant-hill-615842.html
Переходы - он идет в землю плавно - так что не в курсе, как там беспалевно можно влепить контур... или нарисовать муравейник не строго сверху...

+Цитировать сообщение
Wind
post 9.11.2018, 20:55
Сообщение #8

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Кому там не нравился мой муравейник?

Тут другой, но уже не с видом чисто сверху. Мб в гре простительно

+Цитировать сообщение
Sonya_kot
post 10.11.2018, 0:14
Сообщение #9

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Мне этот вариант больше нравится, но слишком сильно вид сбоку и слишком светлый для муравейника, мне кажется. Попыталась криво подправить

+Цитировать сообщение
Wind
post 10.11.2018, 10:34
Сообщение #10

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Соня, спасибо.
Как вариант можно сделать так

или даже назад полностью развернуть, вид строго сверху

+Цитировать сообщение
croco_d_ulya
post 12.11.2018, 1:40
Сообщение #11

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

в моем понимании муравейники более конические конеш(всмысле повыше), но когда но потемнее то хотябы можно догадаться, а то светлые они факт не бывают, эт ток термитники. ну точнее те которые больше в земле конеш и в песке могут быть, но это както в визуальный архетип не особо попадает и тд.

+Цитировать сообщение
Wind
post 12.11.2018, 11:54
Сообщение #12

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Ну, хоть по цвету более подобное)
Не уверенна, как тут можно показать, что он выше. Но если б придумала, то сделала бы))

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.11.2018, 16:25