На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_2434_166_1071365.png
| |

Описание

полторачасовой концепт

Загружено — 30.11.2018, 20:57
Просмотров — 381, комментариев — 10
1200x648 (1.09 мегабайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да
Если "Да", то откуда были взяты исходные изображен: мусор\огонь

Метки

спид концепт – D.Z.Robo

tn_gallery_34764_166_38836.jpg tn_gallery_34764_166_106064.jpg tn_gallery_2434_166_1071365.png tn_gallery_4246_166_230520.png tn_gallery_37620_166_103379.jpg

Комментарии к изображению
Nite
post 1.12.2018, 1:33
Сообщение #1

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

круто-круто, за полтора часа то smile.gif по сути всё нарисовано
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
roy_fokker
post 1.12.2018, 18:05
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

По матчасти все плохо. Расписывать?

+Цитировать сообщение
Murr
post 1.12.2018, 18:18
Сообщение #3

Всем Кота
Иконка группы

обожаю рукоммньюнити. выкладываешь годный арт, тебе напишут как все плохо wink.gif

+Цитировать сообщение
D.Z.Robo
post 1.12.2018, 20:08
Сообщение #4

Robodraw
Иконка группы

Найт, пасиб.
Рой, погнали
Мур, :3

Сообщение отредактировал D.Z.Robo - 1.12.2018, 20:10

+Цитировать сообщение
Sieben
post 2.12.2018, 17:53
Сообщение #5

Опытный форумнист
Иконка группы

D.Z.Robo, а это частями намоделено или полностью нарисовано?
Может остались промежуточные этапы или слои?

Хочется понять, как это рисовалось, чтобы разбор полетов совсем мимо меня не прошел)

+Цитировать сообщение
D.Z.Robo
post 2.12.2018, 20:38
Сообщение #6

Robodraw
Иконка группы

Sieben, блокинг космокорабля был сделан, все остальное рисовалось.
Тут есть немного от процесса, но у меня чет шоп моросил и в итоге не до конца записалось все ( там даж на видео есть моменты где я тупо в настройках ковыряюсь по 3-7 минут....) sad.gif
https://www.twitch.tv/videos/342694305

Сообщение отредактировал D.Z.Robo - 2.12.2018, 20:43

+Цитировать сообщение
Sieben
post 2.12.2018, 23:19
Сообщение #7

Опытный форумнист
Иконка группы

Цитата(D.Z.Robo @ 2.12.2018, 21:38)
Sieben, блокинг космокорабля был сделан, все остальное рисовалось.
Тут есть немного от процесса, но у меня чет шоп моросил и в итоге не до конца записалось все ( там даж на видео есть моменты где я тупо в настройках ковыряюсь по 3-7 минут....) sad.gif
https://www.twitch.tv/videos/342694305

Большое спасибо!

+Цитировать сообщение
D.Z.Robo
post 3.12.2018, 16:34
Сообщение #8

Robodraw
Иконка группы

пожалуйстаsmile.gif

+Цитировать сообщение
roy_fokker
post 3.12.2018, 21:27
Сообщение #9

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Ну, погнали...
Сам аппарат. Буду исходить из того, что он симметричный, летающий за счет крыла, металлический или композитный.
Начнем просто с обводов - слишком много углов. Даже пресловутый Ф-117 в приближении имеет плавные формы, тут нарочито торчащие в поток шипы. (к слову - на околозвуке на каждый крошечный выступ садится скачок уплотнение - ударная волна. Уже к 800 км/ч его начало бы рвать на куски) К тому же воздухозаборникам нет смысла забирать воздух таким хитрым способом (тут случайно или намеренно угадано предложение родом из 70-х снижать так видимость на радарах, но тогда же от этого отказались). С плоским крыло не летели даже в ПМВ. Органов управления нет, борозды (а не линии стыков)слишком глубоки,аппарат не погнуло и не развернуло от того, что одним крылом он зарылся в грунт, причем крыло должно было закрутить, а краска вокруг пламени - моментально сгореть. Если оно уже погорело и потухло, тогда должно сгореть еще больше, обгореть металл, сплавиться пластик, расколоться керамика. Центровка и общее положение плоскостей на месте.
Рефы по самолетам - X-29, Saab 39, Dassault Rafale
По общей идеологии (небольшие размеры, сравнительно небольшие скорости и размеры, но прямые, а значит бронированные стекла и высокая маневренность крыла ОС) навели меня на мысль, что это истребитель вертолетов и штурмовик. Такой тип действительно существует, и похож на то, что получилось. Зовется ARES-151, так что в целом концепт получился удачным.
Положение и место - если сил трения не хватила разорвать крыло и содрать низ корпуса, то его должно было развернуть!
Ни каких следов от грунта под крылом, отброшенных в сторону камней (они должны быть, он же работал как плуг и что-то поднял на себя, что скатилось при торможнии)
Такой едкий черный дым просто обязан хоть немного застилать "камеру", смотрящую на самолет.
Если же хочется глянуть интересных суборбиталок, то можно поглядеть на Dyna Soar, БОР-4, Northrop HL-10

+Цитировать сообщение
D.Z.Robo
post 4.12.2018, 17:26
Сообщение #10

Robodraw
Иконка группы

Рой, пасиб за подробный фид, оч. познавательно!)
Есть момент такой, что я не брал за реф ничего, поэтому любые совпадения случайныsmile.gif)) И планировалось что данный агрегат используется только в космосе без атмосферы, поэтому по идее он может быть хоть в форме огурца.
Опять же мне у тебя понравилось в разборе - анализ повреждений это круто, реально. Жаль что я так не продумывал во время рисования, но есть повод стать лучшеwink.gif

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.5.2019, 18:21