На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_35715_166_767799.png
| |

Описание

Давненько сюда не наведывалась. На компе почти не рисовала за это время, но вот немного подсела на рисование маркерами=)

Загружено — 7.2.2019, 1:47
Просмотров — 151, комментариев — 18
900x640 (965.79 килобайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет

Метки

Из скетчбука 1 – Sonya_kot

tn_gallery_35715_166_205267.png tn_gallery_35715_166_118109.png tn_gallery_35715_166_767799.png tn_gallery_7506_166_85774.jpg tn_gallery_37101_166_47729.png

Комментарии к изображению
kristiv
post 7.2.2019, 23:18
Сообщение #1

Сирша
Иконка группы

Яркие интересные образы)
А что за маркеры у вас
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Sonya_kot
post 8.2.2019, 2:45
Сообщение #2

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Спасибо=)
Такие вот маркеры, собственно с али и заказывала. 40 штук, вернее уже 39 (один засох гад)
https://ru.aliexpress.com/item/TouchFIVE-30....274233edNJXgeJ

+Цитировать сообщение
kristiv
post 8.2.2019, 23:54
Сообщение #3

Сирша
Иконка группы

Цитата(Sonya_kot @ 8.2.2019, 2:45)
Спасибо=)
Такие вот маркеры, собственно с али и заказывала. 40 штук, вернее уже 39 (один засох гад)
https://ru.aliexpress.com/item/TouchFIVE-30....274233edNJXgeJ

Выглядит заманчиво, надо будет подумать над этим)

+Цитировать сообщение
Sonya_kot
post 9.2.2019, 2:01
Сообщение #4

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Если есть желание купить, то очень советую! Никогда еще для меня процесс рисования на бумаге не был таким удобным и быстрым как маркерами. По моему опыту скажу, что брать нужно хотя бы цветов 40 (не меньше 30 точно) ибо мне даже при 40ка хочется иметь больше оттенков. Недавно вот еще 9 штук до заказала. Ну и конечно белая гелька обязательна, не знаю что бы без нее делала. Не столько даже чтобы блики рисовать, сколько всякие косяки исправляю=)

+Цитировать сообщение
Wind
post 9.2.2019, 15:44
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Традиоциналисты атакуют)))

Не, ну здорово, что еще рисуют руками по бумаге)
Маркеры? Не разбираюсь в рублях, но выглядит дорого. Там, наверн, и специальная бумага нужна) Там, оказывается, еще и градиенты есть.

+Цитировать сообщение
Sonya_kot
post 9.2.2019, 18:52
Сообщение #6

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Мой традицоинализм для меня самой оказался сюрпризом хD Все дело в маркерах они шикарные. Яркие, классно смешиваются, за счет наличия широкого наконечника быстро зарисовывают большие поверхности=)
А про бумагу. Первые работы делала на акварельной, на ней конечно удобнее всего, лист на сквозь не промокает, но дорого. Сейчас использую обычный скетчбук с листами плотностью 100. Просто под низ что-нибудь подкладываю, и норм=)

+Цитировать сообщение
Wind
post 10.2.2019, 9:56
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Иначе на второй листок перебивается?

А что с 3D? =)

+Цитировать сообщение
Sonya_kot
post 10.2.2019, 23:27
Сообщение #8

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Цитата
Иначе на второй листок перебивается?

Ага

Цитата
А что с 3D? =)

Пока в завязке (временно!). Где бы взять на все время. Еще бы пару лишних жизней=)

А вообще основное, чем сейчас занимаюсь делаю таки свою небольшую игру, буду пробовать ее монетизировать и пытаться что-то заработать. А рисование в скетчбуке это так, больше для души, чтобы отвлекаться от компа, а то у меня почти вся жизнь за ним проходит.

+Цитировать сообщение
Wind
post 11.2.2019, 12:40
Сообщение #9

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Хера се, отвлечение!)
Столько материалов и рисунков получилось.
Традиционные рисунки тоже хорошо же ценятся.

А что за игра? =)
Уже есть на что посмотреть?

+Цитировать сообщение
Sonya_kot
post 11.2.2019, 13:53
Сообщение #10

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Цитата
Традиционные рисунки тоже хорошо же ценятся.

Ценятся но с более профессиональным уровнем. У меня же зачастую кривенько получается да и скорость не та рисования.
Цитата
А что за игра? =)
Уже есть на что посмотреть?

Собственно ничего сверх нового, просто переделываю старую мою игрулю для мобилки (я ее когда-то тут афишировала, там космонавтик прыгал), но уже с использованием опыта полученного за последние полтора года работы. Добавляю в нее всякие фишечки (противников, собирание бонусов, разные виды уровней), меняю управление на более удобное, полностью меняю графику. По сути это игрушка с нуля но по мотивам старой идеи=)
Если интересно, могу в ЛС кинуть ссылку на текущую версию игры (если у тебя телефон с Андроидом). Там пока не то что бы много, и могут быть баги, но потыкать чего-то уже можно=)

+Цитировать сообщение
Wind
post 14.2.2019, 14:44
Сообщение #11

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Ну, зависимо от того, что закажут...
Имею в виду, что видела простенький стиль, который. мне кажется, всякий нарисует, но главное условие - традиционными материалами и скан на 300dpi.

Телефон без Андроида, но єто не значит, что не смогу в него играть))
Еще и програмировать умеешь? Кто учил?)))

Я так понимаю, єто я не берусь за все сразу, тут люди вообще с разными интересами и навыками собираются)))

+Цитировать сообщение
Sonya_kot
post 14.2.2019, 15:23
Сообщение #12

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Цитата
Телефон без Андроида, но єто не значит, что не смогу в него играть))

Ок, значит сегодня один баг отловлю, соберу игру и вечерком скину^^

Цитата
Еще и програмировать умеешь? Кто учил?)))

Мать родина учила хD По профессии я программист уже года 3 как=) Училась в универе на него, потом на курсах, а потом еще на одних уже конкретно по разработке игр

Цитата
Я так понимаю, єто я не берусь за все сразу, тут люди вообще с разными интересами и навыками собираются)))

На самом деле узкая специализация это классно, я полностью ее поддерживаю - продукт качественне получается. Но вот у меня узкоспециализироваться не получилось, что поделаешь=)

Сообщение отредактировал Sonya_kot - 14.2.2019, 15:23

+Цитировать сообщение
Wind
post 14.2.2019, 15:59
Сообщение #13

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
один баг отловлю

вспомнился свои дизайн игры с багами (насекомыми))

О, круто, теперь я знаю програмиста, язык которого у меня больше шансов понять)))

Но при узкой специализации нужна еще кучка людей с другой специализацией, чтоб этот продукт создавать.

+Цитировать сообщение
Sonya_kot
post 14.2.2019, 16:27
Сообщение #14

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Цитата
О, круто, теперь я знаю програмиста, язык которого у меня больше шансов понять)))

Можешь обращаться, если нужно будет перевести с языка заказчика программиста на человеческий хD

Цитата
Но при узкой специализации нужна еще кучка людей с другой специализацией, чтоб этот продукт создавать.

Ну это в случае если продукт многокомпонентный=)

+Цитировать сообщение
Wind
post 14.2.2019, 21:45
Сообщение #15

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Спасибище. *_*
Мне есть к кому бежать и орать, что я ниче не понимаю XD

Да, я уже в Скайпе)))

+Цитировать сообщение
Wind
post 15.2.2019, 17:09
Сообщение #16

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Кстати, это то, о чем я говорила, мне кажется, всякий нарисует, кто согласиться заморочиться. Это илюстрированая карта какого-то комплекса отдыха под детский рисунок.
https://dw3i9sxi97owk.cloudfront.net/upload...2011-COLOUR.jpg
И скорость зарабатывания денег хорошая))

+Цитировать сообщение
Sonya_kot
post 15.2.2019, 18:32
Сообщение #17

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Для меня в работе первый пункт - получение удовольствия от работы. Боюсь рисование такого меня бы не порадовало.
Но вообще не спорю, найти заказ можно почти с любым уровнем рисования, вопрос только в том, какой заказ и сколько заплатят и стоит ли оно того=)

+Цитировать сообщение
Wind
post 15.2.2019, 21:48
Сообщение #18

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Тоже думаю, что если не нравится не стоит браться =) Вообще, как можно нарисовать годный арт, если ты вообще не понимаешь зачем оно, для чего такое?
Наверно, все-таки хорошо, что можно найти артиста под свои вкусы, а ртисту заказчика под свои))

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.2.2019, 18:18