На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_35135_166_113442.png
| |

Описание

Надо с моим лайном что-то делать. У Сони-Кот он выглядит таким акуратненьким и эфективным, а у меня быстро и акуратно ну никак не получается.
Все-таки свистнула одну работу на обводку. В результате 3 часа на разбор штришков (не понимаю по какому принцыпу их следует штриховать в одном направлении, а в другом месте - противополжном, но надо с чего-то начинать).
Шо ж такое, что у меня так идеально не получается?
Но такие работы с тенями у Найта мне давно понравились. Наконец я одну обвела)))
Ура, товарищи!!!

Оригинал:
http://drawmanga.ru/forum/index.php?autoco...i&img=82625

Загружено — 3.3.2019, 22:47
Просмотров — 116, комментариев — 10
1772x1772 (667.18 килобайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да
Если "Да", то откуда были взяты исходные изображен: скетч Найта

Метки

скетч Найта – Wind

tn_gallery_25971_166_593052.png tn_gallery_7506_166_29310.jpg tn_gallery_35135_166_113442.png tn_gallery_35715_166_3195662.png tn_gallery_4246_166_424163.png

Комментарии к изображению
kristiv
post 4.3.2019, 0:34
Сообщение #1

Сирша
Иконка группы

Это прям флэшмоб)
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Sonya_kot
post 4.3.2019, 1:39
Сообщение #2

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Ага, залайни работу Найта называется. Кто следующий?=D

По мне так очень аккуратный лайн получился. Только штриховку, я бы наверное делала всю одинаковой толщины линиями. А так я тоже ту работу долго обводила, почти целый день wacko.gif

+Цитировать сообщение
Wind
post 4.3.2019, 12:14
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Не, ну можно еще покрась работу Найта =)
Как делать покраску меня тоже интересует.

Соня, целый день? А по виду и не скажешь) Там не намазано и кажется, что быстро и сразу как надо.

В штриховке вообще у меня пробел. Выбрала специально арт, где она есть. Только вчера в MS5 решила, что наилучшим вариантом для шриховки там наверно будет все же Tulip pen, так как оказалось, что такмошняя G-pen - это не совсем как Pen в SAI (возможно надо еще свои настройки кисти сделать). Плюс еще долго мучилась где следует делать штриховку, а где лучше сразу полностью закрасить. Да и повторить на компе такую же длинну на таком же расстоянии как предыдущий штрих не сразу получается.

+Цитировать сообщение
Sonya_kot
post 4.3.2019, 12:25
Сообщение #4

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Цитата
Соня, целый день? А по виду и не скажешь) Там не намазано и кажется, что быстро и сразу как надо.

Я до фанатизма много пользуюсь отменой и ластиком biggrin.gif Мне по этому и нравится теперь рисовать в скетчбуке, там нет такой возможности и быстрее выходит=)

Цитата
В штриховке вообще у меня пробел. Выбрала специально арт, где она есть. Только вчера в MS5 решила, что наилучшим вариантом для шриховки там наверно будет все же Tulip pen, так как оказалось, что такмошняя G-pen - это не совсем как Pen в SAI (возможно надо еще свои настройки кисти сделать).

Звучит сложно, я вообще настройки кисти не меняю, когда более тонкую линию нужно нарисовать. Просто легче нажим делаю.

+Цитировать сообщение
Wind
post 4.3.2019, 12:29
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
Просто легче нажим делаю.

Тогда у меня разница в штрихах будет еще больше. Если на это надо как-то специально тренировать руку, то она у меня ненатренированая. =/

В общем, можно что-то еще попробовать))

+Цитировать сообщение
Sonya_kot
post 4.3.2019, 13:01
Сообщение #6

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Да, наверное от тренировки руки зависит, по крайней мере раньше мне сложнее было нажимом регулировать толщину=)

+Цитировать сообщение
Nite
post 6.3.2019, 22:11
Сообщение #7

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

ваше рвение очень лстит smile.gif

+Цитировать сообщение
Wind
post 7.3.2019, 11:44
Сообщение #8

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Та прост так попало. Никак не отвяжусь от мысли, что мне все-равно надо будет освоить эту штриховку в цифровом виде.

Так что пожелаем дальнейших работ от Найта! И чтоб там было повиднее где какие детальки. =)

+Цитировать сообщение
Sonya_kot
post 7.3.2019, 13:19
Сообщение #9

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

Цитата
Так что пожелаем дальнейших работ от Найта! И чтоб там было повиднее где какие детальки. =)

Солидарна, было очень приятно и познавательно обводить=)

+Цитировать сообщение
Wind
post 7.3.2019, 20:08
Сообщение #10

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

^__^

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.3.2019, 1:27