На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_35135_166_30387.gif
| |

Описание

Что-то мне кажется, что для такого типа рисунков мне надо будет подтянуть еще калиграфию...

Пока векторами такое отрисовала, карандашом оно выглядело интереснее. Тут я работала кривыми с регулировкой толщины, а не отрисовкой одной и другой стороны линии. Думаете, надо было руками полностью обводить? Мб у кого есть как грамотно такие штуки регулировать по толщине?
Знаю, что в такого типа рисунков самая слабая часть - не идея, а именно качество отрисовки.

Ксати, мне недавно снилось, что ДМ или похожий сайт модернизировались и стали первым делом обрабатывать смысл рисунка, разбирать что для чего нарисовано и что по трактовке означает. Как когда-то Зионка тут в форуме делала. Больше стало напоминать блог и под текст отвели больше места, а рисунок отдельно открывался (увеличивался).

Загружено — 29.5.2019, 16:56
Просмотров — 202, комментариев — 5
1140x1920 (53.12 килобайт)

Материал и программа: Люстро
Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да
Если "Да", то откуда были взяты исходные изображен: идеи на пинтересте

Метки

Птичка – Wind

tn_gallery_35135_166_72525.jpg tn_gallery_25971_166_145543.png tn_gallery_35135_166_30387.gif tn_gallery_37620_166_677199.jpg tn_gallery_7506_166_1029216.jpg

Комментарии к изображению
Kola
post 31.5.2019, 22:31
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Вот это я понимаю преданность сайту, что во сне к тебе приходит он)

По теме к сожалению сказать нечего, я в таком полный нуб, но морально поддержу)
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Велена Горосама
post 1.6.2019, 6:34
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Когда мне нужно в вектор перевести, я отрисовываю линерами на приличном формате (ну как приличном.. типа под А5) и жахаю трассировку в иллюстраторе Х) это просто и сурово. И результат меня устраивает всегда. а если нет, можно ж ручками кривые чуть подправить.

То есть главную работу по собственно дизайну я делаю на бумаге. К зеркалу там подношу чтоб косяки увидеть. Я думаю, что если флипнуть птичку, то ты и самостоятельно увидишь, что тебе хотелось бы поменять.

+Цитировать сообщение
Wind
post 1.6.2019, 12:21
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Оооо, люди *_*

Мне во сне вообще все подряд приходит. Даже уроки по рисованию, которые я на утро уже не помню, помню только теорию о сером цвете немного. И даже какой-то скучный быт.
Кола, спасиб за поддержку.

Велена, мне линеры с Китая уже месяц придти никак не могут Т_Т, а крайний срок еще где-то месяц. Терпения нету, так что я пока так начала все это дело осваивать карандашом (что-то я только и делаю, что почтоянно что-то осваиваю, и только позже к нему возвращаюсь).
Я пока по пинтересту бегала, то увидела один птыць, который, как мне показалось, идеально повтояет эти две буквы, и оно само на обрывке нарисовалось. В высоту в оригинале 14 см. Возможно этого достаточно?
Но так как я в нем такой же нуб, то даже в отзеркаливаниями ничего такого не замечаю. Замечаю только, что похожие вещи на пинтересте выглядят как-то не так, как-то интереснее.

Тоже начинаешь с карандаша?

+Цитировать сообщение
СкунС
post 1.6.2019, 14:48
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

надо будет подтянуть еще калиграфию....и китайский язык....заодно можно будет самой съездить за линерами :3

+Цитировать сообщение
Wind
post 1.6.2019, 15:48
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

А не правда =Р
Мне надо подтягивать немецкий, так как по трек-номеру было видно что их почти сразу привезли в Франкфурт. Я так по миру не путешествую, как они (вместе с фигурками). Начинаю им завидовать.

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 15.9.2019, 19:09