На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_24772_166_20978.jpg
| |

Описание

https://www.youtube.com/watch?v=yrxeEIDQL7s&t=34s неможко прогресса Демона из миленькой дорамы
Dokkaebi -Kim Shin - Gong Yoo

Загружено — 24.6.2019, 22:43
Просмотров — 860, комментариев — 10
737x1084 (78.07 килобайт)

Материал и программа: саи,шоп
Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да
Если "Да", то откуда были взяты исходные изображен: референсы внешности Гон Ю

Метки

Гон-ю-шечка – умуму

tn_gallery_7506_166_1198531.jpg tn_gallery_7506_166_167767.jpg tn_gallery_24772_166_20978.jpg tn_gallery_35135_166_164361.jpg tn_gallery_24772_166_60664.gif

Комментарии к изображению
Wind
post 24.6.2019, 23:56
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Оставь непрорисоваными некоторые детали и застаь людей думать, как это скетч такой точный получился)))

Наверно это что-то очень лиричное))
По ходу призрак смотрит свозь приоткрытую дверь на пустую луну, но там в комнате должен кто-то быть. Правильно?)
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
умуму
post 25.6.2019, 14:00
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(Wind @ 25.6.2019, 0:56)
Оставь непрорисоваными некоторые детали и застаь людей думать, как это скетч такой точный получился)))

Наверно это что-то очень лиричное))
По ходу призрак смотрит свозь приоткрытую дверь на пустую луну, но там в комнате должен кто-то быть. Правильно?)

)))

в данном случае Гоблин может перемещаться в пространстве через двери. по сериалу он часто бывал в месте своей смерти в виде человека, на поле с цветами, приходит через дверь полусгнившей хаты. Гоблин хочет умереть, но убить его может только его невеста, и как следует из закона жанра он любит ее и не так уж и уже хочет "уходить" , поэтому он оборачивается туда где она, в тот мир где она, по ту сторону двери

+Цитировать сообщение
Wind
post 26.6.2019, 8:53
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Почему гоблин, а не призрак? Гоблины ж - это искуственно созданные сушества, которые не были никогда людьми и не позаводили себе невест, не?

Цитата
Гоблин может перемещаться в пространстве через двери

Ба! Я тоже владею такой техникой.))

Да я ж гений, почти угадала. Значит, терзается хочет или не хочет уходить насовсем? Хочет или не хочет, чтоб его убила невеста?)
Возможно тогда следует обозначить ети края двери? Можно грубо, огромная текстура, что повторяет контур света, но по краям холста. Прост, чтоб дать понять откуда идет такой, что перебивает сзади Луну ибн Вечность. =) Это даст дополнительные эфект - холодный свет луны сзади против теплого света живых спереди (края двери тоже теплые)
Но то, что Ветер подобралась сама так близко к разгадке - єто уже отличный результат, я считаю)))

+Цитировать сообщение
умуму
post 26.6.2019, 12:39
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(Wind @ 26.6.2019, 9:53)
Почему гоблин, а не призрак? Гоблины ж - это искуственно созданные сушества, которые не были никогда людьми и не позаводили себе невест, не?
Ба! Я тоже владею такой техникой.))

Да я ж гений, почти угадала. Значит, терзается хочет или не хочет уходить насовсем? Хочет или не хочет, чтоб его убила невеста?)
Возможно тогда следует обозначить ети края двери? Можно грубо, огромная текстура, что повторяет контур света, но по краям холста. Прост, чтоб дать понять откуда идет такой, что перебивает сзади Луну ибн Вечность. =) Это даст дополнительные эфект - холодный свет луны сзади против теплого света живых спереди (края двери тоже теплые)
Но то, что Ветер подобралась сама так близко к разгадке - єто уже отличный результат, я считаю)))

https://www.kinopoisk.ru/film/996611/ это вопрос к корейцам, для них это все демоны-божества
жнец в сериале тоже милашка
https://youtu.be/g4Rw9xIxI4o
да в целом и неважно могли оставить токебби название

Сообщение отредактировал умуму - 26.6.2019, 12:44

+Цитировать сообщение
Wind
post 27.6.2019, 18:44
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Корейцы всегда остаются корейцами))

+Цитировать сообщение
умуму
post 27.6.2019, 18:47
Сообщение #6

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(Wind @ 27.6.2019, 19:44)
Корейцы всегда остаются корейцами))

а точнее)?

+Цитировать сообщение
Wind
post 30.6.2019, 8:38
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Точнее эти восточные азиаты видят остальной мир по-своему =)

Я как-то попала на историю от них про Библию. Еще удивилась откуда у них про христиантсво. В общем, не собственные традиции весьма... артистично обработаны.
Так что назвать привиденье гоблином или "пошел с дороги" за позитивное пожелаение - еще ниче страшного)))

+Цитировать сообщение
умуму
post 30.6.2019, 10:03
Сообщение #8

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(Wind @ 30.6.2019, 9:38)
Точнее эти восточные азиаты видят остальной мир по-своему =)

Я как-то попала на историю от них про Библию. Еще удивилась откуда у них про христиантсво. В общем, не собственные традиции весьма... артистично обработаны.
Так что назвать привиденье гоблином или "пошел с дороги" за позитивное пожелаение - еще ниче страшного)))

а почему удивляет мы вроде ка кто же перуну непоклоняемся, и на каждом углу в риме не поклоняются марсу и тд
он не привидение он демон если смотреть с точки зрения христианства ну и их ней категории божеств, так что он божок, с чего вы решили что токебби приведение)?
это же юмор про дорогу, а так просто возьмите себе на заметку не пылить когда по факту в грубой форме но коротко и внятно объясняют что идя по дороге вас могут задавить и принять "посыл" как доброе напутсвие
по поводу фото чудно выглядит, но и в россии как то странно относятся к христианству, больше как заговорам, к колдовству, и более половины до сих думают что троица это -иисус,богородица и никола чудотворец. а подходя к иконам в храме так нервничают что подходя к иконе где бородатый мужчина -николай чудотворец ,спрашивают какая это икона богородицы. это не упрек но после этого говорит чтото про традиции несвои

Сообщение отредактировал умуму - 30.6.2019, 10:08

+Цитировать сообщение
Wind
post 1.7.2019, 19:08
Сообщение #9

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

=) Удивляет не то, что в Риме не поклоняются Марсу, а то, что другой народ взялся описывать не свою религию. Казалось бы более естественным было бы описывать то, что ты хорошо знаешь.
Но если решил воспользоваться таким экзотическим подходом, то я не думаю, что это что-то плохое, я думаю, это должно быть инстересно. И когда за такое берешься, то сначала изучаешь основы. Удивило то, что они в принципе захотели изучать христианство. Когда я взгянула на запись, то поняла: а не, не захотели.

По рисунку он похож на привиденье)) о самой истории я хз, так что догадываюсь о происходящем из коментов)

Юмор про дорогу мне понравился. С позитивным взгядом на жизнь даже когда посылают интересней. Думаю, тут авторы специально все исковеркали, подменили смысл фраз. Возможно такое коверканье входит в число их приемов и часто используется.

Говорите - иисус,богородица и никола чудотворец?
Однако)) Не, не наблюдала... хотя, в принципе, частым посетителем меня назвать тож нельзя...

Кстати (правда это совсем не кстати), но это мне напоминает, как я была в историческом музее и там сразу на первом этаже стоял огромный сосуд, выше меня, рядом стояли такие же старые тарелки, миски, но обычных размеров. Я нашла подпись, что это наследие трипольской культуры. Вспомнила, как когда-то читала, что в каком-то селе жители откопали трипольские тарелки, что пролежали в земле тысячи лет. Мастера тех времен знали свое дело, посуда сохранилась в идеальном состоянии, даже со всеми узорами и росписью. И - угадайте, что селяне с этими историческими реликвиями сделали? - стали пользоваться ими по прямому назначению, то есть в быту. Я рассказываю это тому, с кем тогда пришла. И тут замечаю, что какие-то люди рядом меня спрашивают: "А когда нашли?" - "Эээ... Не знаю" - "А в каком селе?" - "Тоже не знаю" - "Ну хоть в каком регионе? / А к какому периоду трипольской добы они относились? / Это та же посуда? / Как её делали?"
...
В общем, отличие меня от того аниме про Библию было только в том, что у меня не было цели нести историю в массы. Прост вспомнила, занятный, как по мне, факт. Не специально.
))
Знаю еще, что там же, в азиатах, можно встретить рандомных людей, которые про трембиту знают больше, чем ты.
Потому контраст про христианство особенно четким получился.
Специально ли коверкают его, распинают Санту и прочее так же, как в том случае с дорогой?

Сообщение отредактировал Wind - 1.7.2019, 19:12

+Цитировать сообщение
kristiv
post 1.7.2019, 23:09
Сообщение #10

Сирша
Иконка группы

Наслышан про эту дораму)

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.8.2019, 0:58