На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_35135_166_160477.jpg
| |

Описание

Я тут подумала, может оно кому-то надо, но он его не знает.
В любом случае я записала пару роликов, старалась их делать покороче https://www.youtube.com/channel/UCGqNu-6cRg...w_as=subscriber
там есть куча всякой фигни, и можно найти массу туторов, но мне кажется, использоваться будет это.
Не могу придумать, что еще может быть там нужным, но непонятным. Мб создание кистей... хотя зачем, если их полно и их можно сачать...

Это такой себе недофотошоп, но пересаи. Фильтры и искажения там работают хуже, чем в ФШ, но оно выполняет все то же, что и САИ и даже больше.

Загрузила скрин, со своей первой работой в прогрессе в нем.

Загружено — 5.8.2019, 17:55
Просмотров — 889, комментариев — 7
1366x705 (177.32 килобайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Нет

Метки

Clip Studio – Wind

tn_gallery_4246_166_255877.png tn_gallery_4246_166_475308.png tn_gallery_35135_166_160477.jpg tn_gallery_18048_166_17082.jpg tn_gallery_21563_166_21598.jpg

Комментарии к изображению
Murr
post 6.8.2019, 14:41
Сообщение #1

Всем Кота
Иконка группы

а чем видео с экрана писали?
а то я лет 5 назад записывала прогой, которая уже не поддерживается и мне лень ее реанимировать. а новый софт у меня дико тормозит в связке с рисованием sad.gif
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Wind
post 6.8.2019, 15:46
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Ispring
Free Cam 8
Бесплатная легкая программа. Позволяет выбрать область записи, выделить мышку со щелчками, но нельзя записать нажимаемые клавиши клавиатуры, еще есть минимальный редактор.

Ко мне можно и на ты =)

+Цитировать сообщение
Murr
post 6.8.2019, 20:39
Сообщение #3

Всем Кота
Иконка группы

о, пасиб! записалось видео без тормозов.

я ко всем на "вы". т.к. не упомнишь к кому как обращаться разрешено, проще всем на "вы")

+Цитировать сообщение
Kola
post 6.8.2019, 23:29
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Решила покорять ютуб?
я бы посмотрел процесс лайнирования и покраски в клип студио, такой картинки как на пример та пляжная девушка, что ты рисовала, с коментариями, потому что у меня проблемы с этой программой, не могу найти элементарные вещи вроде зеркаливания, или размытия, привязки слоя и тд

+Цитировать сообщение
Wind
post 7.8.2019, 11:18
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Мурр, здорово!)
Рада, что работает) Возможно когда-то увидим Ваши видео))
Раз стандарты - значит стандарты)

Кола, вряд ли. Это чисто для ДМ и мб кто-то когда забредет.
Все видео с рисованием писать - это долго будет. Когда мне такое попадается, я обычно не досиживаю. И когда ты уже там работаешь, тебе надо быстро найти какую-то кнопку, а не изучать само рисование.
Про отзеркаливание и т.д. не понимаю, оно ж на главной панели, там, где их стандартно в таких программах размещают. Попробуй открыть прогу еще раз и, если все еще есть проблемы, перечисли по пунктам, я с удовольствием отдельно запишу. =)
Сейчас я уже не работаю с САИ, так что все мои рисунки с Клипа.

Сообщение отредактировал Wind - 7.8.2019, 11:22

+Цитировать сообщение
Kola
post 8.8.2019, 22:21
Сообщение #6

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
Попробуй открыть прогу еще раз

не знаю, я ничего не нашел, прогу удалил а ноутбук сжег, потому что он стал после этого оскверненный sleep.gif

+Цитировать сообщение
Wind
post 9.8.2019, 11:44
Сообщение #7

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Прирожденный инквизитор)
Ну, я его нахожу более функциональным и разнообразным, чем САИ, при том таким же не грузящим систему. Не в пример ФШ.

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.9.2019, 1:53