На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_26664_166_196943.jpg
| |

Описание

Иероглифы ничего не значат, так, для понта

Загружено — 15.8.2019, 3:13
Просмотров — 644, комментариев — 20
1046x1200 (228.92 килобайт)

Материал и программа: сай
Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да
Если "Да", то откуда были взяты исходные изображен: нет

Метки

버진 – Неназываемый

tn_gallery_34764_166_84799.jpg tn_gallery_34764_166_12086.jpg tn_gallery_26664_166_196943.jpg tn_gallery_7506_166_2320090.jpg tn_gallery_7506_166_1487431.jpg

Комментарии к изображению
Wind
post 15.8.2019, 19:14
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Эх, Вы все таки решили оставить те же пропорции и возраст головы и тела...

Можно было с таким же успехом использовать рандомные славянские буквы, хотя мне кажется, они там ни к чему. Для надписей там не предусмотрено место.

И почему осьминог? Это вроде как морская тематика, а не городская. Не, я понимаю, что можно встретить людей, у которых не руки, а щупальца, но все же. =/
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Велена Горосама
post 15.8.2019, 20:09
Сообщение #2

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

очень странным выглядит отсутствие каких-либо оттенков на одежде и волосах при достаточно живописном теле, мече и заднике

+Цитировать сообщение
Неназываемый
post 21.8.2019, 21:24
Сообщение #3

Подзаборное
Иконка группы

Цитата(Велена Горосама @ 15.8.2019, 22:09)
очень странным выглядит отсутствие каких-либо оттенков на одежде и волосах при достаточно живописном теле, мече и заднике

Велен, я три года вообще не рисовал, странно то, что у меня хоть что-то вышло нормальным..

Цитата(Wind @ 15.8.2019, 21:14)
Эх, Вы все таки решили оставить те же пропорции и возраст головы и тела...

Неа, уменьшил голову немного. В конце концов, мне нужен именно подросток.

Цитата
Можно было с таким же успехом использовать рандомные славянские буквы, хотя мне кажется, они там ни к чему. Для надписей там не предусмотрено место.

а мне кажется наоборот.

Цитата
И почему осьминог? Это вроде как морская тематика, а не городская. Не, я понимаю, что можно встретить людей, у которых не руки, а щупальца, но все же. =/

Блин, вот нет ничего тупее, чем объяснять смысл рисунка. Если история сама в голове не появляется, то значит, я говенный художник.

Сообщение отредактировал Неназываемый - 21.8.2019, 21:31

+Цитировать сообщение
Wind
post 22.8.2019, 21:40
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Вот такое! Вышел из спячки - и то всем не так)))

Возраст и фигура как тут? https://thumbs.dreamstime.com/z/beautiful-g...t-121910214.jpg ? По лицу вроде этот. Там 7,5 голов
Не, счас текст - это водяной знак, ну или титры))
По-моему, если там есть смысл, стоящий объяснения, то почему бы этого не сделать? =/ Ну я просто сказала, что не нахожу связь между этими объектами. Мб кто-то найдет. Не надо набрасываться.

+Цитировать сообщение
Велена Горосама
post 23.8.2019, 11:33
Сообщение #5

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
я три года вообще не рисовал
с возвращением тогда! biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Kola
post 25.8.2019, 13:33
Сообщение #6

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Если что рандомная надпись в названии с корейского переводит как "девствиница". но вообще я тоже часто что то пишу что бы никто не мог понять что я написал, наверное потому что могу, или где то в глубине надеюсь что кто нибудь достойный прочтет и поймет.

Поддерживаю про рефлексы, пока что майка, трусы и волосы кажутся накладными и чужеродными, в целом много белого из-за чего и кожа стала порцеляновой* и в принципе не очень складывается все гармонично.

Цитата
Блин, вот нет ничего тупее, чем объяснять смысл рисунка.Если история сама в голове не появляется, то значит, я говенный художник.

Тупо объяснять смысл шутки, а если объяснить смысл рисунка ничего страшного не случится, кроме того что люди наверняка узнают что ты хотел передать рисунком.

Надеюсь ты бросал рисование на 3 года не потому что "это никому не нужно", "все тупо", "жизнь отстой", "отстой это отстой", "меня никто не любит", иначе буду думать что это автопортрет.

Так же робота сильная, имхо если сделать более попсовое личико то и популярной могла бы стать.

Сообщение отредактировал gyjk - 25.8.2019, 13:50

+Цитировать сообщение
Неназываемый
post 26.8.2019, 8:36
Сообщение #7

Подзаборное
Иконка группы

Цитата(gyjk @ 25.8.2019, 15:33)
Если что рандомная надпись в названии с корейского переводит как "девствиница". но вообще я тоже часто что то пишу что бы никто не мог понять что я написал, наверное потому что могу, или где то в глубине надеюсь что кто нибудь достойный прочтет и поймет.

Поддерживаю про рефлексы, пока что майка, трусы и волосы кажутся накладными и чужеродными, в целом много белого из-за чего и кожа стала порцеляновой* и в принципе не очень складывается все гармонично.
Тупо объяснять смысл шутки, а если объяснить смысл рисунка ничего страшного не случится, кроме того что люди наверняка узнают что ты хотел передать рисунком.

Надеюсь ты бросал рисование на 3 года не потому что "это никому не нужно", "все тупо", "жизнь отстой", "отстой это отстой", "меня никто не любит", иначе буду думать что это автопортрет.

Так же робота сильная, имхо если сделать более попсовое личико то и популярной могла бы стать.

Критикуешь - предлагай.

ЗЫ: окей, автопортрет.

+Цитировать сообщение
Kola
post 26.8.2019, 12:05
Сообщение #8

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата

здорово, позвони когда исполнится 18

Цитата
Критикуешь - предлагай.

добавить рефлексы на те места которые выглядят чужеродными, уменьшить потребление белого, если нет чувств к цвету, поюзать рефы на удачные сочетания, в качестве рефа для лица не использовать фото вина дизеля (опционально), проконсультироваться с психологом насчет депрессии/ съездить куда то развеяться.

+Цитировать сообщение
Wind
post 26.8.2019, 19:32
Сообщение #9

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Кажись, я поняла, что там не так по пропорциям. Все таки мы все собрались здесь, чтоб улучшать наши навыки и конкретно рисунки.
Я отрисовала её, как мне казалось будет правильней, пыталась подтянуть тело и лицо оно под другое [(12 лет + 18)/2=15]. Хотя с подростками дела иметь еще не приходилось, так что знающие люди точнее скажут туда ли я мыслю.
Собсно, получился такой себе овер (ну я пыталась):

Да, от макушки до трусов осталось то же расстояние, но посмотрите на расстояние от плеча до трусов. У Неназывного явно плечо не просто поднято, видно что грудная клетка наклонена к зрителю так, будто мы смотрим на нее немного сверху, эту же тему продолжает таз и воообще все тело. Кстати, в связи с этим перспектива девочки и города не соответвует одно другому. Но так как я опиралась на перспективу города, то отрисовала все прямо. Еще там проблема с перспективой руки. Если бы камера упиралась так в эту кисть, то были бы искажены все другие пропорции также.
Потом дальше - я перед началом смотрела пропорции подростков и если у взлослого человека (женщины) высота головы соответвует растоянию от подбородка до самой широкой части груди, то у подростков это от подбородка до низа груди. То есть видно разницу: линия сразу под грудью и линия по самых выступающих точках? С возрастом пропорции стают куда надо, знать бы как попасть в нужный возраст. И т.д. по пропорциям.
Считая головы, расстояния из стандартов - это подбородок, грудь, ориентировочно талия, ориентировочно труселя у взрослого, у подростка как-то по другомуно, но в 15 лет они почти нормальньіе. В любом случае по этим размерам видно сокращения, которые еще раз доказывают, как персонаж уходит в перспективу. Тут есть соответсвие с плечами (да и вообще все тело соотвествует себе, кроме головы). Отсюда также можно вычесть высоту головы. Конечно так и можно было сделать, но я начала с глаза и перспективы города, так получилось. Еще - это мелочь, но грудная клетка к нам немного наклонена и совсем чуть-чуть развернула в сторону (от нас вправо), а так почти прямо, это видно по груди. То есть перед нами почти оригинальный размах плеч. Ну или я не знаю, как оно сокращается или плечи сами сгибаются независимо. У меня вызывает сильные сомнения такой размах плеч с соотношением такой ширины головы.
А еще дети не такие фигуристые, они только со временем, тоже постепенно, набирают ту форму, что я учила. Мне кажется что оригинальное лицо соответвует менее выраженой талии, хотя по рукам и ногам бы подошло.
В общем какие-то мои представления о том, как оно должно быть, я отрисовала. Можно дальше уточнять и поправлять.
Если кому-то будет интересно, могу скинуть оригинальный размер скетча.
По отдельности оно выглядит все хорошо, но вот целые части тут не всегда соответвуют друг другу. Для этого рекомендуют делать быстрые наброски и побольше, наброски всего со всем.

По цветам, я сама не умею годно красить. Говорят, что в таких случаях надо тупо изучать его, то есть приглядываться как изменяется один и тот же цвет на поверхности и от каких объектов он меняется.

+Цитировать сообщение
Неназываемый
post 27.8.2019, 5:55
Сообщение #10

Подзаборное
Иконка группы

Цитата(gyjk @ 26.8.2019, 14:05)

Ну, восемнадцать мну исполнилось примерно лет двадцать пять тому как, но, звиняй, я так то по бабам, радужные меня не интересуют...

+Цитировать сообщение
Неназываемый
post 27.8.2019, 6:02
Сообщение #11

Подзаборное
Иконка группы

Цитата(Wind @ 26.8.2019, 21:32)
Кажись, я поняла, что там не так по пропорциям.

Ну, впринципе может быть, у мну тушка наклонена вперед в бедрах, то есть согнута, у тебя стоит прямо, но подумаю еще. Хотя перерисовывать не буду ))))))
Цвета... как умею, так и крашу, пока плохо, видимо, умею. Ну тут только практика и опыт.

+Цитировать сообщение
Wind
post 27.8.2019, 9:40
Сообщение #12

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Отлично)
И еще смысловая часть, то есть как люди должны это воспринимать, а то местами звучит грубовато.

+Цитировать сообщение
Kola
post 27.8.2019, 10:08
Сообщение #13

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата(Неназываемый @ 27.8.2019, 3:55)
Цитата(gyjk @ 26.8.2019, 14:05)

Ну, восемнадцать мну исполнилось примерно лет двадцать пять тому как, но, звиняй, я так то по бабам, радужные меня не интересуют...

>соглашаешься на то что ты подросток-блондинка и ведешь себя в лучших традициях этого стереотипного образа.
Цитата

>после шутки на эту тему, вдруг осознаешь что ты сорокалетний дядько, которому положено не любить гейство, ну потому что ты мужик и должен гвозди типа забивать и пиво с футболом любить.

вот только я же интим не предлагал, это могло быть предложение поиграть в монополию или пообсуждать диссоциативное расстройство.
я ж не виноват что ты ведешься на невинную провокацию и забываешь о последовательности.

Но в целом должен извинится, может шутки грубые, а то что ты сорокалетний мужик, не отнимает тебя право вести себя как подросток с истерикой, на самом деле, те люди которые сами таким не страдают должны понимать что в этом нет ничего страшнго и это стоит воспринимать просто как особенность.

+Цитировать сообщение
Неназываемый
post 27.8.2019, 11:55
Сообщение #14

Подзаборное
Иконка группы

Цитата(gyjk @ 27.8.2019, 12:08)
>соглашаешься на то что ты подросток-блондинка и ведешь себя в лучших традициях этого стереотипного образа.

Тоисть? Я чо, истерику с катаниями по полу устроил, али что?

вот только я же интим не предлагал, это могло быть предложение поиграть в монополию или пообсуждать диссоциативное расстройство.

Блин, вот я олух, "поиграть в монополию или по обсуждать диссоциативное расстройство" можно строго после 18. Блин, криминал...

не отнимает тебя право вести себя как подросток с истерикой, на самом деле

Слышать/читать от тебя - вдвойне забавно )

+Цитировать сообщение
Неназываемый
post 27.8.2019, 11:57
Сообщение #15

Подзаборное
Иконка группы

Цитата(Wind @ 27.8.2019, 11:40)
Отлично)
И еще смысловая часть, то есть как люди должны это воспринимать, а то местами звучит грубовато.

Не совсем понял посыл? Что именно грубовато??

+Цитировать сообщение
Kola
post 27.8.2019, 14:54
Сообщение #16

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Цитата
Тоисть? Я чо, истерику с катаниями по полу устроил, али что?

Не обязательно кататься по полу же, но вот эти приколы, тип постить, удалять, постить удалять, не буду рисовать потому что никому не нужно, нытье, выпрашивание жалости, называнием себя 13-летней девочкой, это из той оперы
и опять же, я не осуждаю, но подшутить захотелось, особенно желание подшучивать появилось когда ты внезапно вспомнил что ты все таки 40-кал етнитний мужик и тебе такое, по твоим убеждениям не положено.
Цитата
Истери́ческое расстро́йство ли́чности — расстройство личности, характеризующееся неиссякающей потребностью в получении внимания, неустойчивой самооценкой, переоценкой значимости пола, наигранным поведением и др.

Цитата
Блин, вот я олух, "поиграть в монополию или по обсуждать диссоциативное расстройство" можно строго после 18. Блин, криминал...

Да, как бы умные разговоры приятнее вести с поледовательными людьми, с каким то жизненным опытом, про криминал опять же не было ничего, ты это додумал, так же как и про интим видимо. Вспоминается отличный анекдот где марья ивановна проверяла вовочку при папе двусмыслеными выражениями, а тот не велся на провокации, ну а ты повелся и это довольно странно, ведь ты выставил себя непоследовательным чуваком.

Цитата
Слышать/читать от тебя - вдвойне забавно )

у меня таже фигня, кроме разве что фишки с переоценкой значимости пола, но может все и впереди, собственно потому и обратил внимание, вместо того что бы мимо пройти
но к сожалению даже я сам таким страдаю или чем то похожим, твое состояние и поведение от этого не меняется.

+Цитировать сообщение
Неназываемый
post 27.8.2019, 15:50
Сообщение #17

Подзаборное
Иконка группы

Цитата(gyjk @ 27.8.2019, 16:54)
Не обязательно кататься по полу же, но вот эти приколы, тип постить, удалять, постить удалять, не буду рисовать потому что никому не нужно, нытье, выпрашивание жалости, называнием себя 13-летней девочкой, это из той оперы
и опять же, я не осуждаю, но подшутить захотелось, особенно желание подшучивать появилось когда ты внезапно вспомнил что ты все таки 40-кал етнитний мужик и тебе такое, по твоим убеждениям не положено.

Называется, ткнул пальцем в небо зато в самую середку...
Гы, чувак, та где блин, я "постить, удалять, постить удалять, не буду рисовать потому что никому не нужно, нытье, выпрашивание жалости, называнием себя 13-летней девочкой" ? Все ето ты высосал и моего поста про автопортрет???
Цитата(gyjk @ 27.8.2019, 16:54)
Да, как бы умные разговоры приятнее вести с последовательными людьми, с каким то жизненным опытом, про криминал опять же не было ничего ... много блаблабла

Дружище, ты знаешь что такое:

так ето он был, ага, ага...

+Цитировать сообщение
Kola
post 27.8.2019, 16:28
Сообщение #18

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

я тогда не уверен стоит ли и отвечать если тебе все бла бла бла, а вместо того что бы аргументировано высказать свою точку зрения, ты говоришь тип это сарказм, ты ниче не понимаешь, тычешь пальцем >_>

Цитата
Называется, ткнул пальцем в небо зато в самую середку...

Цитата
Все ето ты высосал и моего поста про автопортрет???

Очевидно же что не только с поста я сделал вывод про твое состояние, про девочку с поста, про 13 лет с профиля, про добавление и удаление робот с твоей галереии и наблюдений
то есть понимаешь как это работает? когда я делаю предположение оно опиравется на что то:
Цитата

http://drawmanga.ru/forum/index.php?autoco...&user=26664
http://drawmanga.ru/forum/index.php?showuser=26664
>>странно то, что у меня хоть что-то вышло нормальным..
>>я говенный художник.
>>Цвета... как умею, так и крашу, пока плохо, видимо, умею.
плюс мое предположение которое ты подтвердил >>Надеюсь ты бросал рисование на 3 года не потому что "это никому не нужно", "все тупо", "жизнь отстой", "отстой это отстой", "меня никто не любит"

Повторюсь, если пропустил начало, проблема в том, что я то могу ошибаться, без проблем и ты можешь это доказать легко, но высказывания в духе ты не прав потому что ты не прав, бла, бла, бла не хочу слушать, катания по полу, не работают,
работает, ты не прав, потому что....и тут ты аргументируешь почему по тем позициям по которым ты считаешь что я не прав.

Мемасик с Леонардом, серьезно? а че под рукой демотеваоторов, или картинок с журнала крокодил не было?
(вот это сарказм)

+Цитировать сообщение
Неназываемый
post 27.8.2019, 16:45
Сообщение #19

Подзаборное
Иконка группы

Цитата(gyjk @ 27.8.2019, 18:28)
то есть понимаешь как это работает? Когда я делаю предположение, оно опирается на то что ты не прав, потому что....

Окей, чувак "в интернете кто-то не прав" я официально признаю, что ты прав, я истеричка, эм.. 13ти летняя девочка с маниакально депрессивным синдромом, что ты там еще писал? Эм... фопщем это все я, ага, согласен и каюс!!!
Ты прав, я не прав!!!!!11111 Етс. етс. етс...

Засим стоит прекратить дискуссию.

+Цитировать сообщение
Kola
post 27.8.2019, 23:27
Сообщение #20

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Зачем эти крайности? если истеричка то сразу бить посуду или кататься по полу и еще МАНИАКАЛЬНО-ДЕПЗЕССИВНЫЙ синдром обязательно.

я же написал что в этом нет ничего такого и постарался извиниться за возможно грубую формулировку

Взрослый мужик может любить, аниме, играть в игрушки, притворятся 13-летней девочкой на форме, как угодно себя идентифицировать, на то мы и люди а не ходячий набор стереотипов

просто я хотел удостоверится что ты отдаешь себе в этом отчет.

У нас дравманга как семья, многие друг друга недолюбливают или обижены, может имеют счеты еще с начала двухтысячных, не разговаривают совсем или грубо подкалывают. Тем не менее я верю что судьбы друг друга не безразличны и в глубине души хотелось бы порадоваться успеху каждого здешнего обитателя.
Скажу честно, мне эта херня с нересуем по три года не нравится. Ты же толковый художник, много работал, если тебе нужно немного внимания, в этом нет ничего криминального или постыдного, поработай над этим, это интересно себя продвигать, создай группу может, тип того, не нужно рубить с плеча ну и не забывать что внимание это хорошо, но есть еще что то почему мы рисуем и не терять это.

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.9.2019, 2:59