На главную
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_15071_165_803415.png
| |

Описание

богиня Аква, персонаж фантастическо-комедийно-приключенческого мультсереала, фан-арт
реф:
https://www.google.com/search?q=%D0%B0%D0%B...4JNKpJD0eRpC2M:

Загружено — 3.9.2019, 15:30
Просмотров — 464, комментариев — 12
783x1200 (1014.71 килобайт)

Использовались ли в работе готовые изображения?*: Да

Метки

Аква – Kola

tn_gallery_19754_140_1236061.jpg tn_gallery_15071_165_803415.png tn_gallery_36816_145_100148.png tn_gallery_890_140_180910.jpg

Комментарии к изображению
Велена Горосама
post 3.9.2019, 15:33
Сообщение #1

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Грац! она прикольная) грудь достаточно вольно развевается, но в остальном и анатомия, и обработка на уровне!
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
chetoly2
post 3.9.2019, 15:37
Сообщение #2

Начинающий форумнист
Иконка группы

Грац с мастером!
Цвет очень нравится, холодные рефлексы на коже прям восторг wub.gif

Грудь - да, странновата, но из-за непонятно облегающей одежды в основном.

+Цитировать сообщение
Kola
post 3.9.2019, 16:13
Сообщение #3

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Велена, сhetoly, вот кстати пробегала мысль что стоило таки заморочиться -__- оригинальный вариант делался без одежды, так что она тут приресована так, по верх и по правде, я почему то решил в тот момент, что в аниме у нее облегающая блузка, с карманами что ли, хотя это не отменяет того факта что можно было бы сделать естественнее и что хотелось просто закончить этот кошмар. Это целая проблема, в основном то рисую обнаженку, но довольно часто хочется сделать вариант с одеждой, а туже грудь двигать проблематично ибо со слоями там полная анархия.

На всякий случай оригинальная версия ( с цензурой)
http://svalka.drawmanga.ru/system/uploaded...c83cf0c568b.png

Насчет мастера это прям неожиданно, сколько раз об этом мечтал, а теперь не знаю что и думать..
тут есть например косяк с рукой, я остался недоволен обработкой волос и юбка чего то никак не получалась
но надо сказать, если бы у меня был список дел которые обязательно нужно сделать в этой жизни, то я бы с великим облегчением и радостью поставил бы галочку напротив этого пункта. Большое спасибо!

Сообщение отредактировал Kola - 3.9.2019, 16:17

+Цитировать сообщение
Wind
post 3.9.2019, 16:48
Сообщение #4

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Поздравляю с мастером!!!)

Покраска и чувство цвета давно єтого заслужили.
Симпатичній персонаж, правда теперь он превратился в европейское аниме)) И волосьі мне оч нравятся))

А еще с возвращением своего имени)

Сообщение отредактировал Wind - 3.9.2019, 16:49

+Цитировать сообщение
Nite
post 3.9.2019, 21:29
Сообщение #5

Грандмастер-форумнист
Иконка группы

лапки хороши, юбка хороша, так то всё хорошо. Прикольные волосы внизу, как будто покраска у них другая.

зы: жаль личиком не похожа sad.gif и пузырь рядом с юбкой плохой, создаёт там слишком много пересекающихся контуров sad.gif

+Цитировать сообщение
Kola
post 4.9.2019, 11:02
Сообщение #6

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Wind, спасибо!
>>Покраска и чувство цвета давно этого заслужили.
Чувство цвета у меня шло бонусом вместе со скверным характером и пристрастностью к ананасам в пицце, я этот навык особо не развивал и даже не знаю с чего начать когда он начнет подводить

Про европейское аниме можно подробней? все таки хотелось бы закосить под трушное ипонское >_> так что если что заметила, то говори не стесняйся

Цитата
А еще с возвращением своего имени)

вот имя как раз не сложно было вернуть и это можно было сделать в любой момент)

Nite, да самому не очень нравится по той же причине, опять же делалось с прицелом на ню версию (минут 10 думал куда с груди красиво шарики убрать)
Хотел было сделать больше, но тоже не очень смотрится, та и шутки про трапов достали, можно было убрать совсем, но все же хотелось оставить небольшую провокацию.

+Цитировать сообщение
mixD
post 4.9.2019, 11:04
Сообщение #7

Начинающий форумнист
Иконка группы

этот пузырь вылетающий из-под юбки выглядит странно huh.gif будто персонажка под водой и пердит передком...

+Цитировать сообщение
Wind
post 4.9.2019, 12:06
Сообщение #8

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Та ну, врожденное не подведет)

Так сразу и не скажешь, чем именно европейское. Там по деталям... Ну, я внешний вид сравниваю, вот пример европейского аниме http://kidscreen.com/wp/wp-content/uploads...otallyspies.jpg Вроде аниме, но рисовка не та. Еще у японского цвета более нежньіе, но тут тьі попадаешь. =)
Постарайся тогда точь в точь попадать в пропорции рефа,.. или сюда скетчи шли, будем править =)

Кстати, по ходу, тьі в самом деле от меня заразился тролем. Сидит вон, без вьіходньіх.

+Цитировать сообщение
chetoly2
post 4.9.2019, 13:12
Сообщение #9

Начинающий форумнист
Иконка группы

Пузырь не очень, потому что, как сказал Nite, там слишком много всего пересекается. В результате он слишком сильно фокусирует внимание. Кмк, его либо совсем убрать, либо сделать менее прозрачным. Но не уверена, что второе поможет.
Про
Цитата
пердит передком

ассоциаций вообще не возникало.

Бтв, про чувство цвета - сегодня как раз вспомнила про это видео: https://www.youtube.com/watch?v=Qj1FK8n7WgY
Мне когда-то очень помогло, у меня с цветом адище тогда было.

+Цитировать сообщение
Kola
post 5.9.2019, 20:42
Сообщение #10

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Wind, мне как раз и нужны детали, детали это очень важно, как по мне у меня рисовка, покраска, отличается от тотали спайс, но насчет пропорций не знаю, это и правда такая неочевидная штука, я тут даже не говорю брать 7 голов вместо 8-ми, наверное ширина, не знаю как это наработать
скетчи править никому особо не интересно, вот когда все готовое тогда обычно больше замечаний))

Цитата
Кстати, по ходу, тьі в самом деле от меня заразился тролем. Сидит вон, без вьіходньіх.

MixD, это мальчик который выжил..в интернете с пердежными подколками, хотя бы за это его стоит уважать, наверное
В целом то что он пишет только мне и тебе подобные комменты:
Цитата
"Ноги странно крепятся к телу... Словно их вырвали, а потом абы как воткнули.
И ещё она слишком сильно блестит. Может быть она девочка-слизь... хз но если она и правда слизь, то тогда ясно почему она вся такая перекошенная."
"Слишком жирная филейная часть у неё =_="
"Какая-то слишком у нее башка мелкая huh.gif лохматость конечно увеличивает размер головы визуально, но рожа у нее действительно мелкая..."
"Она так сжала ноги, словно она очень хочет в туалет lol.gif"

это ж не значит что он персональный троль, наверное мы просто мнительные, это явно рандомный чел мимо проходил увидел мои посредственные рисунки и просто решил выразить свое мнение, в котором по большому счету ничего оскорбительного, почему нет
вот кстати Велене написал, так что все норм.

сhetoly, убрал, думаю дравманга может пережить отсутсвие єтой провокации, но пересекающееся линии все равно остались, возможно єтот рисунок уже просто не спасти)

Видос этот даже смотрел, по моему даже на русском, но не досмотрел, но конечно давно потерял ссылку, что ж теперь буду знать с чего начать изучение вдруг что)

+Цитировать сообщение
mixD
post 5.9.2019, 23:33
Сообщение #11

Начинающий форумнист
Иконка группы

Цитата(Kola @ 5.9.2019, 20:42)
MixD, это мальчик который выжил..в интернете с пердежными подколками, хотя бы за это его стоит уважать, наверное

Kola, это мальчик который выжил..в интернете рисуя девочек которые своим пердежом газируют воду, хотя бы за это его стоит уважать, наверное

кстати, почему у тян на рисунке нога ( та что ближе к нам ) странно так выгибается, она сломана?

+Цитировать сообщение
Wind
post 6.9.2019, 14:19
Сообщение #12

Сэнсей-форумнист
Иконка группы

Такое спрашиваешь,будто я знаю, как оно рисуется)) Ну вот более похожее на твое https://www.pinterest.com/pin/7670193802626.../visual-search/ или https://ibb.co/F0jN8cQ, или на крайняк то, что скидывал Меламор с тем спортивныим комиксом. Они тоже все ж разные. В принципе и японское аниме по разному могут рисовать (сравнить "Призрак в доспехах", где все почти с реальными пропорциями, "Код гиас", где все, как инопланетяне, и какую-то "Сакуру ловец карт", где все оч милое, тоже стилизованное). Прост у меня такого стиля не много на компе, значит нету отдельной папки, значит фиг найдешь, а так не гуглится, но твой рисунок, мне кажется, к нему ближе, чем к стандартным мультяшкам или стандартному аниме.
Кстати, иметь свой несравнимый стиль не запрещается, я бы даже сказала, наоборот.

В аниме бывают и на 3 головы, и 7 голов, и 8, и 12. Я тут пытаюсь стандартизировать своего персонажа https://ibb.co/NjRS6XZ, наверн, чтоб вместить его в 8 голов более симпатично будет срезать кусочек башки. Все сомневаюсь 7,8 или 8 голов. Хотя тот концепт, что от руки, мне понравился, он был на 8. Так что это тоже не самое классическое аниме и рисовка покраска отличается от чего-то.)

Когда это я была против скетчей?) Только надо, чтоб там было понятно это косяк или прост сейчас не хочешь прорисовывать.
А руку по пропорциям набить можно и на бумаге с карандашом, не надо будет даже комп гонять)) Только надо определиться к чему же ты стремишься.

Ну, в это я поверю, когда оценки к моим постам будут разными. Конечно, мои работы могут нравиться людям, могут не нравиться, но получать стабильную цифру ко всем подряд, независимо от самой работы, настроения населения, к-ва посетителей, времени года и суток, отношения Луны к Юпитеру, мне кажется, можно получить только в лабораторных условиях. Если следить еще за динамикой изменения рейтинга, то можно заметить, что там нету плавающего курса (за своими работами я следила)), каждый раз при изменении на единицу оно снова возвращалось к своему значению. Другие люди на это не жаловались, потому пока персональный.
Касаемо Велены или Четоли, там та же схема, что и с РыТыПыЗы, только в других пропорциях (меньше текста, больше людей, более осторожная подача), ничего нового. Не думаю, что надо объяснять, что у него придирка ради придирок, а не для улучшения самого арта. Если ничего нет, можно высосать из пальца, как тут с бульбашкой, и объективное качество работы тут ни при чем. Разница в том, что к Велене он больше придираться не станет, а к тебе будет возвращаться. При желании, поставит оценку, которую считает нужной, если еще не ставит, а то у меня есть все основания полагать такое, при большом желании будет таскаться за тобой на другие сайты.
Можно не беспокоиться, что мой текст повлечет какие-то изменения его плана, там все запрограмировано так.
Я думаю, что у меня достаточно исчерпывающий ответ, чтоб возвращаться к нему снова. =)

+Цитировать сообщение

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.10.2019, 7:35